Русская система!

senchakv

VIP-участник
да везде он льёт) думать надо.

Валютная пара USDJPY понравилась и спред всего 2 пункта. Попробуйте на ней.
 

alex1978

Местный знаток
да везде он льёт) думать надо.

Валютная пара USDJPY понравилась и спред всего 2 пункта. Попробуйте на ней.
Слишком слабо бегает..вот на даксе бы опробовать:)
Жаль что вместе с броко ушел..вот он летал будь здоров, я как-то баловался с ним
 

NSerega

Администратор
Все вопросы по поиску программиста решайте в соответствующем разделе или через личку.
 

instantt

Местный житель
прогнал на 500 баксов 6 версию прошла... 300% за год маловато... лот фикс 0.1
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    36 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

alekgordie

Активный участник
Мужики! Нашел еще одного Коннекта с сеткой. Интересная такая сетка, гребет как надо ( с первого взгляда ) ссылку на ютуб дам, а то прямую забанят
Дальше начинается интересное, если не рефишься по его ссылке, цена в 2 раза больше. Счета, где трудятся его создания еще можно откопать, хотя во многих местах ссылки уже затерли. Попробую для начала попросить мониторинг его совы.
P.S. На запрос о мониторинге мне ответили следующее, дословно : ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ТЕСТИРОВАНИЯ смотрите на блоге...
 
Последнее редактирование модератором:

YADenis

Активный участник
Если не делать фиксированный лот и при каждом удвоении депозита снимать 1/3 от депо, тогда и сливы не настолько страшны...
 

alex1978

Местный знаток
Мужики! Нашел еще одного Коннекта с сеткой. Интересная такая сетка, гребет как надо ( с первого взгляда ) ссылку на ютуб дам, а то прямую забанят
Дальше начинается интересное, если не рефишься по его ссылке, цена в 2 раза больше. Счета, где трудятся его создания еще можно откопать, хотя во многих местах ссылки уже затерли. Попробую для начала попросить мониторинг его совы.
P.S. На запрос о мониторинге мне ответили следующее, дословно : ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ТЕСТИРОВАНИЯ смотрите на блоге...

Эту сову уже выкладывали...
http://forexsystemsru.com/550917-post7167.html
 
Последнее редактирование:

YADenis

Активный участник
"Попробую для начала попросить мониторинг его совы."

_http://www.mt5.com/monitoring/trader/1184007
Вот мониторинг в полной его красе :) Вообще не сливает :)
 
Последнее редактирование модератором:

webgold

Новичок форума
Мужики! Нашел еще одного Коннекта с сеткой. Интересная такая сетка, гребет как надо ( с первого взгляда ) ссылку на ютуб дам, а то прямую забанят
Дальше начинается интересное, если не рефишься по его ссылке, цена в 2 раза больше. Счета, где трудятся его создания еще можно откопать, хотя во многих местах ссылки уже затерли. Попробую для начала попросить мониторинг его совы.
P.S. На запрос о мониторинге мне ответили следующее, дословно : ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ТЕСТИРОВАНИЯ смотрите на блоге...

Сливная сова!
 

SlavikSunny

Местный знаток
Тест за год. RS6 v1.котировки дуки м1.точнее не придумать)особенно если учесть что тиков в тестере мт4 нет. начальный депо 10000. или 100$ центовый. за год увеличение депо в 20 раз,без учета реинвестирования 0.3 лотом.т.е риск минимален) думаю капустру рубить можно,не завышая риски.
 

Вложения

  • rs 6.set
    1,3 КБ · Просмотры: 350
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,3 КБ · Просмотры: 433

Владислав

Местный знаток
Тест за год. RS6 v1.котировки дуки м1.точнее не придумать)особенно если учесть что тиков в тестере мт4 нет. начальный депо 10000. или 100$ центовый. за год увеличение депо в 20 раз,без учета реинвестирования 0.3 лотом.т.е риск минимален) думаю капустру рубить можно,не завышая риски.

прогнал у себя и set не соответствует картинке
 

SlavikSunny

Местный знаток

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,1 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Все вопросы по поиску программиста решайте в соответствующем разделе или через личку.

Вы зачем ветку душите? Я считаю, что лучше искать программиста в той ветке, где прорабатывается ТС.
 

MDmaster

Заблокирован
На форуме давно но пишу первый раз и расскажу как торгую и довольно удачно с 1 000 в месяц в среднем делаю не менее 5 000 а летом прошлого года до 20 000 доходило. Принцип сетки. Торгую только по паре EURUSD
Открываю по времени терминала (инсты) 9 -00, 10-00,11-00, 12-00, 14-00, 15-30, 17-00, 18-00 отложенные ордера BUY и SeLL стопы на расстоянии 15 пунктов объем 10 , на расстоянии 25- объемом 20, на расстоянии 35 пунктов – объемом 10 пунктов. Если до 15 минут часа отложенники не сработали я их удаляю.
Если Отложенный ордер «зацепило» и я в плюсе то закрываемся по трелингу, но если «зацепило» и цена пошла в обратном направлении открываю Обратный ордер с 2 лотом.
Теперь самое главное- СЛЕДИТЬ нужно за силой тренда. Как только после резкого скачка цены произошла остановка- будет откат минимум на 3-5 пунктов.
Иногда остановки ложные и отката нет, а я вошел в сделку на откат, но тут нет ничего страшного так как у меня стоят отложенные ордера в строну тренда, опять жду остановки и опять открываюсь на откат.
Самое ГЛАВНОЕ в советнике который вы делаете это определение силы тренда и открытие лимит ордеров не сразу в сетке А ТОЛЬКО при остановке тренда.
Поэтому если Senchakv сможет сделать советник по моей ручной торговли то она уже будет прибыльной, а если включить сюда еще микролоты (сетка на сетку) что-то вроде пипсовки минимальными лотами то и еще доп. заработок.
 

SW111

Гуру форума
И какова будет версия техзадания в окончательном варианте?:)
То техзадание ,которое выкладывал коннект уже проверено

а точно ли оно проверено? сомневаюсь, что мы смогли взломать код индиго за пару дней...

вот как у него получается:

Произведена следующая модификация RS:
Теперь количество бай-стопов и селл-стопов увеличено в два раза (идут по тренду)
Увеличено в два раза - относительно откатных отложек лимитников (идут против тренда-для отката)
Увеличение сделано за счёт более частой их установки (в 2 раза)
Это дало дополнительный успех - система практически всегда стремится находится в профите
Если вдруг тренд развернулся - то откатные отложки - лимитники поддерживают небольшую просадку = 2% от депо до момента пока цена не пробьёт стартовую цену и не начнут подключатся противоположные отложки разворотного тренда
Таким образом - мы получаем постоянный профит и нулевую просадку с возможностью работы во флете
И удвоенный набор профита при начале тренда в любую сторону

Что в 10 раз увеличило прибыльность и надёжность системы

а вот как у нас:

А на альпарях сливает
кстати у меня тоже слил :rolf:, внезапно так
На 4 ю тоже сливает
да везде он льёт) думать надо.

Валютная пара USDJPY понравилась и спред всего 2 пункта. Попробуйте на ней.

тут нам всем время от времени надо перечитывать выжимку сообщений Коннекта, которую я собрал специально для этого в одном месте...мы что-то упускаем...и дело не в паре...

возможно нужно подключать разных прогеров...
 
Верх