Русская система!

MDmaster

Заблокирован
Версия сенчаков 4 на летних котирвках когда цена за 30 минут по 200-300 пунктов делала увеличивала депозит до 70 ! раз за неделю Поэтому грааль Коннекта создан. Осталось прикрутить к советнику фильтра или индикаторы или еще что, А еще лучше чтоб ЦЕНА КАЖДЫЙ день так ходила как летом и все все встречаемся в ОАЭ где каждый себе покупает по маленькому искуственному острову)))
Шутка- но правда в том что при тренде зароботок то действительно ОЧЕНЬ и очень хороший, та что дорабатываем чтоб и при флэте косил- моя идея менять стопы на лимит ордера. Можно и другое. Главное ВОВРЕМЯ чтобы профит не превратился в слив!
PS-кто тут лучший аналитик? Кто знает когда будет такой тренд как вчера хотя бы. Я бы зарядил тысяч 20 000 долларов на счет и пригласил бы всех куда нибудь на красное море попить пивка ))) Знал бы где прикуп жил бы ......
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Сенчаков,давай назад возвращай номера кошельков,и не кого не слушай.Я думаю меня здесь многие поддержат,каждый труд должен оплачиваться. Принуждать ни кто
ни кого не будет.
 

senchakv

VIP-участник
Сенчаков,давай назад возвращай номера кошельков,и не кого не слушай.Я думаю меня здесь многие поддержат,каждый труд должен оплачиваться. Принуждать ни кто
ни кого не будет.

Хорошо) Как только уберу баги и выложу сову.
Прошу прощения за столь долгое ожидание.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Сенчаков,давай назад возвращай номера кошельков,и не кого не слушай

Кошельки надо в советника вписывать, тогда это будет оплата за продукт. А в подписи - это за посещаемость. Это администрация должна доплачивать Сенчакову, Коннекту и самым зажигательным "свидетелям" :)
 

MDmaster

Заблокирован
Сенчаков,давай назад возвращай номера кошельков,и не кого не слушай.Я думаю меня здесь многие поддержат,каждый труд должен оплачиваться. Принуждать ни кто
ни кого не будет.

Я готов отдавать 10% от общего профита за неделю. и если каждый жаться не будет то процесс пойдет быстрее. Ибо деньги это энергия которой мы не ТОЛЬКО поощеряем человека, но и говорим ему СПАСИБО. За то, что отрываясь от рутины ежедневных дел не только говорит, но и реально ДЕЛАЕТ. А делает действительно МНОГО - не требуя и не привязывая советник к партнеркам (как некоторые)- ОН ДЕЛАЕТ для всех НАС.
И ему от меня еще раз СПАСИБО за то, что он ТВОРИТ пусть не грааль, но действительно РАБОЧУЮ машину для зароботка!
 

valter63

Почетный гражданин
Кошельки надо в советника вписывать, тогда это будет оплата за продукт. А в подписи - это за посещаемость. Это администрация должна доплачивать Сенчакову, Коннекту и самым зажигательным "свидетелям" :)

Да какая разница за что благодарить, если капает в кошелек,ну не за красивые глазки.
 

valter63

Почетный гражданин
Я готов отдавать 10% от общего профита за неделю. и если каждый жаться не будет то процесс пойдет быстрее. Ибо деньги это энергия которой мы не ТОЛЬКО поощеряем человека, но и говорим ему СПАСИБО. За то, что отрываясь от рутины ежедневных дел не только говорит, но и реально ДЕЛАЕТ. А делает действительно МНОГО - не требуя и не привязывая советник к партнеркам (как некоторые)- ОН ДЕЛАЕТ для всех НАС.
И ему от меня еще раз СПАСИБО за то, что он ТВОРИТ пусть не грааль, но действительно РАБОЧУЮ машину для зароботка!

Ну вот процесс пошёл. Если учесть что MDmaster 500% в месяц зарабатывает то я думою очень,хорошо думаю будет
 

yisfx

Местный знаток
Кошельки надо в советника вписывать, тогда это будет оплата за продукт. А в подписи - это за посещаемость. Это администрация должна доплачивать Сенчакову, Коннекту и самым зажигательным "свидетелям" :)

Это точно... Если так дальше пойдет, то его или команда MQL перекупит, или Альпаревцы. Для поднятия интереса к своим форумам
:rolf:
 

valter63

Почетный гражданин
Это точно... Если так дальше пойдет, то его или команда MQL перекупит, или Альпаревцы. Для поднятия интереса к своим форумам
:rolf:

Ну так большому кораблю большое плаванье.А что в этом плохого.
Или вы боитесь не попользоваться его продуктом,будем пользовать что есть.
 

Fastof

Местный житель
Я готов отдавать 10% от общего профита за неделю. и если каждый жаться не будет то процесс пойдет быстрее. Ибо деньги это энергия которой мы не ТОЛЬКО поощеряем человека, но и говорим ему СПАСИБО. За то, что отрываясь от рутины ежедневных дел не только говорит, но и реально ДЕЛАЕТ. А делает действительно МНОГО - не требуя и не привязывая советник к партнеркам (как некоторые)- ОН ДЕЛАЕТ для всех НАС.
И ему от меня еще раз СПАСИБО за то, что он ТВОРИТ пусть не грааль, но действительно РАБОЧУЮ машину для зароботка!

Базара ноль.Поддерживаю, профита кусок не жалко за хорошую машинку,но всёж кошельки в студию:)
 

valter63

Почетный гражданин
Ребята, как вы думаете?
Человеку способному делать подобные советники,
Нужна наша мелочишка?:question::):question:

Тебе чё жалко, наше дело отблагодарить а не спрашивать нужна тебе мелочь или нет.Кто сколько может.К чему ты этот базар разводишь.
 

YADenis

Активный участник
Ребята, как вы думаете?
Человеку способному делать подобные советники,
Нужна наша мелочишка?:question::):question:

С миру по нитке... А вообще 10% с каждого и с 20 чел.(так для примера) солидные деньги получаются! :king:
 

senchakv

VIP-участник
RS 7

Есть много недоделок. Сегодня весь день занимался только этой версией, даже на работе.

Утро вечера мудренее, может потом ещё какие мысли придут... пока вот.

Тест с 1го января 2013 по сегодня.
Сет на скорую руку. Настроек дофига.

P.S.: Если будут вопросы по настройкам, задавайте.
 

Вложения

  • RS 7.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 603
  • rs 7.jpg
    rs 7.jpg
    84 КБ · Просмотры: 379
  • rs 7.set
    1,3 КБ · Просмотры: 464
Последнее редактирование:

Taras121

Интересующийся
подскажите пожалуйста что озн следующие параметры:
typeOrd?
typeMM - я полагаю - манименеджмент, но по какому принципу он щетается?
P.S. поставил на оптимизацию, посмотрим на эту лошадку...)))
 

Pyyx

Местный знаток
P.S.: с точки зрения программистов я пишу чистой воды "быдлокод". Плюс ко всему ещё и "энергозатратный". Поэтому может уйти много времени на корректировки моей писанины.

Ну этого не стоит стеснятся, большинство людей пишущих программы на MQL самоучки. Слышал бы ты слова моего близкого друга и учителя по программированию, после того как он увидел мою реализацию калькулятора на С++. Он два дня кроме слов ВЫ... и НА... не мог формулировать внятную речь. Думаю, тыканье пальцем в ошибки кода, тебе было бы полезнее, чем мозолить глаза у монитора, не понимая где сделана ошибка.
:?:
 
Верх