Русская система!

valter63

Почетный гражданин
ДЕПО 200$ НЕ РАССТАВЛЯЕТСЯ СЕТКУ.Депо 5000 работает.Какое минимальное
депо нужно?
 

Fastof

Местный житель
Есть много недоделок. Сегодня весь день занимался только этой версией, даже на работе.

Утро вечера мудренее, может потом ещё какие мысли придут... пока вот.

Тест с 1го января 2013 по сегодня.
Сет на скорую руку. Настроек дофига.

P.S.: Если будут вопросы по настройкам, задавайте.

Ну ты молодца.Алгоритм ахриненный.Единственный косячёк-при прогоне за 12 год очень много локов вывешивает,в иной месяц по 3-4 а параметр рр close при любом значении черезь пару тройку четвёрку локов убивает депо.
Но уже в данном виде сов может не хило приносить по принципу- схватил немного и убежал.:)
РЕСПЕКТ
 

Paragon

Местный знаток
Всем привет!
Прилагаю архив с отчётами и сеты начиная с 2012 по сегодня,настройки одинаковы ,но отличие в качестве это изменения в параметрах typeOrd. Может кто по-лучше настроит.
Миша если я его переключил на "2",что означает?
tester_rs_7.1.jpg
rs-7.1.gif
Посмотреть вложение сенчаков русская система v7.rar


На демо отсутствуют лимит ордера,это так надо?
нет_лимита.jpg
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
подскажите пожалуйста что озн следующие параметры:
typeOrd?
typeMM - я полагаю - манименеджмент, но по какому принципу он щетается?
P.S. поставил на оптимизацию, посмотрим на эту лошадку...)))

typeMM - три типа расчета лота; может принимать три значения:0,1,2.

typeOrd - схема расстановки ордеров, два значения: 0,1. Для того, чтобы посмотреть, как будет ставиться ордера, потести в визуализаторе для наглядности.
 

senchakv

VIP-участник
Ну этого не стоит стеснятся, большинство людей пишущих программы на MQL самоучки. Слышал бы ты слова моего близкого друга и учителя по программированию, после того как он увидел мою реализацию калькулятора на С++. Он два дня кроме слов ВЫ... и НА... не мог формулировать внятную речь. Думаю, тыканье пальцем в ошибки кода, тебе было бы полезнее, чем мозолить глаза у монитора, не понимая где сделана ошибка.
:?:

Ну, я бы себя не назвал самоучкой, всё-таки у меня такая профессия.
Просто у каждого программиста свой почерк и предпочтения, вот у меня почерк какой-то "быдло" :)
 

Леонов

Местный знаток
typeMM - три типа расчета лота; может принимать три значения:0,1,2.

typeOrd - схема расстановки ордеров, два значения: 0,1. Для того, чтобы посмотреть, как будет ставиться ордера, потести в визуализаторе для наглядности.

Михаил хорошо было бы если Ты так распишешь Все параметры. Дабы больше не возникало вопросов и все было более понятно.
 

senchakv

VIP-участник
Михаил хорошо было бы если Ты так распишешь Все параметры. Дабы больше не возникало вопросов и все было более понятно.

Открой файл mq4 (хоть блокнотом), там глянь шапку, я вроде всё непонятное расписал...
 

e-partner

Местный знаток
Садитесь! Кол!

математика 3 класса))))
2/0,5 или 2*1/2 = 2/2 = 1
1*1=1
я уже писал, не тратьте время других на доказательства вашей неправоты,думайте прежде чем писать и страниц меньше читать потом и толку больше, мосК развивает)

Привет всем! =)))
Можно я поразмуд*ю? )))):)
Уважаемый frostdm, Goodman Вам все правильно говорил:

2/0,5 или 2 разделить на половинку (0,5) = будет 4-ре половинки!!!
Разделите два арбуза на две части каждый. Сколько получится частей???

2 * 1/2 (одну вторую) = 2/2 не равны!!!! Поскольку 1/2 одна вторая и 1 делить на два это совсем разные вещи! Вы путаете знак слэша и знак деления в математике!!!

Садитесь! Кол! Отправляем Вас, frostdm, в 3-ий класс заново учиться математике!!! :rolf: :rolf: :rolf:

Сделаем наш мир грамотнее!
 

senchakv

VIP-участник
Привет всем! =)))
Можно я поразмуд*ю? )))):)
Уважаемый frostdm, Goodman Вам все правильно говорил:

2/0,5 или 2 разделить на половинку (0,5) = будет 4-ре половинки!!!
Разделите два арбуза на две части каждый. Сколько получится частей???

2 * 1/2 (одну вторую) = 2/2 не равны!!!! Поскольку 1/2 одна вторая и 1 делить на два это совсем разные вещи! Вы путаете знак слэша и знак деления в математике!!!

Садитесь! Кол! Отправляем Вас, frostdm, в 3-ий класс заново учиться математике!!! :rolf: :rolf: :rolf:

Сделаем наш мир грамотнее!

Ты мне напомнил анекдот про браузеры... сидят, значит, мозила, опера, хром и експлорер и кто-то орёт лозунги:
"
- Кто мы?!!
- Браузеры!!
- Чего мы хотим?!!
- Быстро работать!!
- Что для этого нужно сделать?!!!

- .... експлорер: браузеры!!
" :)
 

instantt

Местный житель
чет я нече не могу сделать что бы на реал поставить... можно конечно добиться удвоения за несколько дней депозита а то и быстрее... но проходит неделя или месяц и слив...
 

liberty

Местный житель
ребята потестируйте пожалуста последнюю версию,за 3-4 месяца,так сказать на что способен советник,то есть чтоб определить максимально короткое удвоение депо,а то котировки у меня ужасные и с большой волос... "дырой".
 

MDmaster

Заблокирован
ребята потестируйте пожалуста последнюю версию,за 3-4 месяца,так сказать на что способен советник,то есть чтоб определить максимально короткое удвоение депо,а то котировки у меня ужасные и с большой волос... "дырой".

тестировал эту сову на трендовых днях и 4-ку. 4-ка может увеличить до 8 раз за неделю, эта на этом же участке больше чем 50% не дает.
Честно много непонятного в этом советнике-выставлял на виузализацию, смотрел. Может не так настраиваю просто, но пока на реал ее точно ставить не буду (ну может пока)
А 4-ка при тренде как в понедельник был- могла до 5 раз увеличить, вчера ее остнановил, так как замучился локи руками разруливать. Сегодня в европу включу если тренд пойдет
 

Fastof

Местный житель
тестировал эту сову на трендовых днях и 4-ку. 4-ка может увеличить до 8 раз за неделю, эта на этом же участке больше чем 50% не дает.
Честно много непонятного в этом советнике-выставлял на виузализацию, смотрел. Может не так настраиваю просто, но пока на реал ее точно ставить не буду (ну может пока)
А 4-ка при тренде как в понедельник был- могла до 5 раз увеличить, вчера ее остнановил, так как замучился локи руками разруливать. Сегодня в европу включу если тренд пойдет

Да локов как-то дохрена получается,причём она их кидает и не пытается разруливать когда свободных средств ещё больше половины депо живо.
Мож автор чё скажет в эту тему.Проблема с настройками или с кодом?Куда ковырять?:question:
 

Fastof

Местный житель
ребята потестируйте пожалуста последнюю версию,за 3-4 месяца,так сказать на что способен советник,то есть чтоб определить максимально короткое удвоение депо,а то котировки у меня ужасные и с большой волос... "дырой".

Есть одна классная програмулина которая сама тебе нужные катировки без дыр и дырочек закачает и в терминал установит. Пробная версия даётся на месяц бесплатно.Брокера выбирай в программе с которого качать-Forexsite ,у них самый большой временной период катировок.
_http://livetickdata.ru/Download/DownloadData
 
Последнее редактирование модератором:
Верх