Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scrooge-EA

Новичок форума
Подождем. Пусть обсчитывает. Долго потому, что проходов наверное много. Сколько он написал?

Да нет проходв не так много, в общей сложности где то в районе 700 проходов, да и то все это разделено на две машины, на третей прогоняю результаты. История очень тяжелая, это связанно только с этим. Если есть желание можно выпустить промежуточную версию. Результаты тестирования более или менее стабильного результата выложу завтра, единственный момент пока нет оптимизации на выход. Правда к тем параметра что сейчас стоят он еще не добрался. Думаю что все таких хотя бы до завтра подождем, потом будем решать.

И еще вопрос, наверное теперь ко всем. С ценой я не перегнул палку?
Очень не хочется ее делать завышенной, ну а с другой стороны нет желания, ставить ее на ту же полку где стоят однодневки. Высказывайтесь, выслушаю каждого. И еще очень большая просьба, обращайтесь ко мне напрямую, терпеть не могу посредников при общении, мое отношение ко всем одинаковое, ухудшается оно только тогда когда кто то думает что можно обратиться через кого то.
Буду завтра, извиняюсь очень много работы.:)
 

Banial

Новичок форума
Цена нормальная. Cнижать не надо. Причин для этого много.
Есть куча барахла гораздо дороже.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Всем привет. Извиняюсь за задержку новой версии. Последние прогоны. Не хотелось раньше времени всех беспокоить пустыми версиями, думаю к понедельнику успею все доделать.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
До решения по потолку гос.долга в США советую остановить работу советников, хотя бы до завтра или уменьшить риски, думаю очень большая волатильность будет. Мониторинг со Scrooge-EA будет стоять, вне зависимости от всех обстоятельств.

_http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea-real/714140
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
Какие новости с оптимизацией?
Cкоро ждать версию 2.7 ?
 

nixxer

Почетный гражданин
Ни одна сделка не закрылась в мониторинге по тейкпрофиту. Может быть пора уменьшить тейк в настройках в 10 раз?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Ни одна сделка не закрылась в мониторинге по тейкпрофиту. Может быть пора уменьшить тейк в настройках в 10 раз?

Такое мнение начинает складываться что этот форум, только для таких как ты и существует. Даже добавить не чего.:)
Все будет, всему свое время. Много ли ты видел сов, которые закрываются по профиту?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Форум существует для всех мнений, и даже для таких, как ваше.:not-bad:
 

JokerEA

Местный знаток
Такое мнение начинает складываться что этот форум, только для таких как ты и существует. Даже добавить не чего.:)
Все будет, всему свое время. Много ли ты видел сов, которые закрываются по профиту?
Я один раз видел как WS по фунту закрылся по профиту, взял 100 пунктов, радости не было придела!) К сожалению это было только единожды. А так все советники кроют либо по индюкам, либо по тралу...
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Я один раз видел как WS по фунту закрылся по профиту, взял 100 пунктов, радости не было придела!) К сожалению это было только единожды. А так все советники кроют либо по индюкам, либо по тралу...

Ну почему же, кто к чему привык. Все мартины и сеточники закрываются по профиту до первого безоткатного движения не в твою сторону.
 

JokerEA

Местный знаток
Ну почему же, кто к чему привык. Все мартины и сеточники закрываются по профиту до первого безоткатного движения не в твою сторону.
Скрудж тоже открывает дополнительный ордер, если цена идет не в твою сторону, получается он тоже сеточник. Точнее мартин, т.к. второй ордер открывает увеличенным лотом)))
Шучу! все бы такие сеточники и мартины были...
 

Scrooge-EA

Новичок форума

Что до такой степени не приличная цифра? Можете не стесняться, меня после предложения в 70% от продаж, на одном из уважаемых форумов, уже ни чем не удивишь. Но правда напрямую постеснялись предложить, предлагали через посредников, правда была оговорка то что выведут в лидеры.:)
 

Юлия

Главный редактор
А что в вашем понимании "место под солнцем"?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
А что в вашем понимании "место под солнцем"?

Ну к примеру хотя бы такое же покровительство как у полуверфула.:) Или тут рассказали еще про продавцов какого то супер пупер индикатора за 2 штуки баков. Ведь как то они тут существуют. Мне вот и интересно. А про индикатор когда рассказали, я долго смеялся, ни как не мог успокоиться после того как увидел стандартный шаблон из МТ4.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Что за индикатор за две штуки?
Не этот нет?

Привет, да рассказывали тут что собираются на какой то индикатор за 2 штуки баксов, типа супер пупер, мне тоже предложили. Я сразу же переспросил, раз супер пупер, почему же тогда нет по нему советника.......
Раз нет совы, значит туфта.:) Правда не знаю где это, говорили что здесь на форуме таким торгуют, типа даже желающих полно...:D А видео как раз описывает то что есть.
 

Юлия

Главный редактор
Ну к примеру хотя бы такое же покровительство как у полуверфула.:) Или тут рассказали еще про продавцов какого то супер пупер индикатора за 2 штуки баков. Ведь как то они тут существуют. Мне вот и интересно. А про индикатор когда рассказали, я долго смеялся, ни как не мог успокоиться после того как увидел стандартный шаблон из МТ4.

Надо просто уметь отвечать за свои слова, и тогда проблем на форуме ни у кого не бывает. Есть у нас товарищи, у которых с этим проблема. Вы в их числе: обвинить - пожалуйста, доказать - ой, извините, а нечем :chao:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх