Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banial

Новичок форума
Заметил особенность.
Если на выходных терминал перезапускаешь, то скрудж закрывает графики и терминал. Это видимо защита какая-то.
Очень не удобно. Висит один ордер открытый скруджем и перезапустить терминал не могу :(

Как быть?
 

Banial

Новичок форума
Разобрался. Может инфа кому пригодится.
Если вы торгуете портфелем и у вас есть ещё другая совы с дибильным мукулоком, то в терминале закроются все графики :(

Надо потом ставить совы по одной ручками. Загрузить например профиль готовый не выйдет :(
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Можно заново открыть удаленный график. File/Open Deleted/ там будут только обозначения ТФ и Пары, но мы же помним на каком ТФ стоял сов и какая пара была, нужно выбрать тот что выбило и все снова откроется.
Но мукулок конечно глючно-тормознутое недоразуменее.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Разобрался. Может инфа кому пригодится.
Если вы торгуете портфелем и у вас есть ещё другая совы с дибильным мукулоком, то в терминале закроются все графики :(

Надо потом ставить совы по одной ручками. Загрузить например профиль готовый не выйдет :(

Привет, выбивает графики только в том случае если сов не обновлен и есть версия поновее. А так все нормально, у меня тоже стоит не с одним Скруджем и все работает.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Надо просто уметь отвечать за свои слова, и тогда проблем на форуме ни у кого не бывает. Есть у нас товарищи, у которых с этим проблема. Вы в их числе: обвинить - пожалуйста, доказать - ой, извините, а нечем :chao:

Я уж даже не знаю, что для вас будет доказательством, я вам даже контакты автора дал, а вы даже элементарно связаться не можете. А за свои слова, в отличие от вас, я всегда отвечаю.:)
Что вам еще нужно для доказательства, я даже не знаю. А вот заниматься поддержкой мошенников у вас очень хорошо получается. Даже странно как вы меня до сих пор терпите на форуме, может я ошибаюсь на ваш счет?........ Очень хотелось бы думать, что вы к мошенническим действиям некоторых пользователей не имеете ни какого отношения, но пока вы доказываете только обратное.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Можно заново открыть удаленный график. File/Open Deleted/ там будут только обозначения ТФ и Пары, но мы же помним на каком ТФ стоял сов и какая пара была, нужно выбрать тот что выбило и все снова откроется.
Но мукулок конечно глючно-тормознутое недоразуменее.

Полностью согласен что это недорозумение, это про лук. К сожалению другого ни чего нет. Больше могу сказать, если бы не было взломщиков, не было бы этого лука вообще. Сам понимаю что от действий таких горе программистов страдают все нормальные пользователи. Взлом приветствую только в одном случае, когда разработчик начинает заниматься кидаловом конечных пользователей, такое к сожалению тоже очень часто встречается.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Да совсем забыл, выкладываю тесты за 2013 год последней версии советника Scrooge.:)
Проведена оптимизация и убраны все временные рамки работы советника.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 24
  • Scrooge2013_risk10.zip
    29,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Scrooge-EA можешь мне открыть на пару дней доступ к тестированию? Хочу прогнать на 99. Сейчас демку организую под это дело. Альпари демка 36029167

PS.
о.. увидел, это оказывается на годе такие показатели. Я думал как обычно на xxx лет :)
Ну ты достойную работу проделал.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Scrooge-EA можешь мне открыть на пару дней доступ к тестированию? Хочу прогнать на 99. Сейчас демку организую под это дело. Альпари демка 36029167

PS.
о.. увидел, это оказывается на годе такие показатели. Я думал как обычно на xxx лет :)
Ну ты достойную работу проделал.

Не знаю, достойно или нет, хочется лучше конечно, но пока не получается. А если тестить на дукасовских котировках то они действительно другие, я недели 3 назад общался с риск менеджером Киевского филиала Александром и он подтвердил что Альпари это всего лишь маркет мейкер, а дукас это живой рынок и котировки там двух видов отдельно по биду и по аску, я сравнивал, нашел очень много отличий . Если честно то я очень пожалел что потерял время на оптимизацию по их котировкам. Все это было бы может и актуально если бы советник входил в сделки на короткое время, а так в среднем он находиться в сделках где то 3-4 часа. Мне не жалко, если у тебя есть желание и время проделать такую работу я активирую на неделю счет. А по поводу защиты альпаревых котировок, могу привести один факт, думаю что у тебя есть советник улотстрит, прогони его по котировкам альпари с 90% качеством, а потом сравни с мониторингом этого сова. Могу сказать совпадение почти 100 процентное, а вот дукасовский прогон не даст совпадения даже на 80 процентов . Счет сейчас активирую.

Счет активировал до 18 ноября. Смотрю тебя опять заблокировали, это случайно не за общение со мной? )
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я уж даже не знаю, что для вас будет доказательством, я вам даже контакты автора дал, а вы даже элементарно связаться не можете. А за свои слова, в отличие от вас, я всегда отвечаю.:)
Что вам еще нужно для доказательства, я даже не знаю. А вот заниматься поддержкой мошенников у вас очень хорошо получается. Даже странно как вы меня до сих пор терпите на форуме, может я ошибаюсь на ваш счет?........ Очень хотелось бы думать, что вы к мошенническим действиям некоторых пользователей не имеете ни какого отношения, но пока вы доказываете только обратное.

Чья бы корова мычала... Чтобы не забывалось!
А так, участвуйте в форуме, раз у вас получается делать советника хорошо, зачем же в хорошем деле вас ограничивать.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Чья бы корова мычала... Чтобы не забывалось!
А так, участвуйте в форуме, раз у вас получается делать советника хорошо, зачем же в хорошем деле вас ограничивать.

Интересно а что вы пытались показать этой ссылкой? По моему вы только в очередной раз доказываете правдивость моих утверждений. Не знаю как вы видите эту ситуацию, только вот со стороны люди видят не много по другому. Извиняюсь конечно, но вам не мешало бы хоть не много начать задумываться над тем что вы говорите. А по поводу форума, мне без разницы на каком продолжать общение так что вы меня, если даже очень захотите, то не сможете ограничить ни как. Не переоценивайте свою значимость.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Интересно а что вы пытались показать этой ссылкой? По моему вы только в очередной раз доказываете правдивость моих утверждений. Не знаю как вы видите эту ситуацию, только вот со стороны люди видят не много по другому. Извиняюсь конечно, но вам не мешало бы хоть не много начать задумываться над тем что вы говорите. А по поводу форума, мне без разницы на каком продолжать общение так что вы меня, если даже очень захотите, то не сможете ограничить ни как. Не переоценивайте свою значимость.
А мне вот кажется, что это вы переоцениваете свою значимость, "форуму" по большому счёту также наплевать на вас и ваше тут присутствие или отсутствие, только не надо видеть вокруг себя врагов, но когда вы даже понятия не имеете о чём утверждаете, а делаете это "с пеной у рта" - это вас явно не красит, с тем же успехом я мог бы заявить, что у вас написанный мною советник, вы его модифицировали и продаёте, и представить любой из своих алгоритмов, а на вопрос, почему сделки не совпадают ответить, что вы его модифицировали, ничего не напоминает, попробуйте доказать обратное?.. По вашему кто первый "подал жалобу" - тот и прав?
Вся эта ситуация напоминает выступление Карцева и Ильченко - "Сидоров кассир" послушайте, тот момент когда Петров (персонаж Карцева рассказывает почему Сидоров - это не Сидоров выдвигая уж слишком безумные идеи), поймите, ведь вас никто не трогал, однако вы первым начали весь этот балаган, поверив (по вашим словам) версии 3-го человека, который сам почему-то не смог это сделать на форуме, а не знаете почему? А я вам отвечу, потому что это всё ложь, я понимаю бы сделки совпадали или хотя бы суть, но ведь суть этих советников разная хотя бы по пунктам профита и кол-ву сделок, но вы поверили ему, не знаю только на каком основании, и продолжаете гнуть эту линию, а потому что вам выгодно это, вы тем самым привлеки к своей ветке внимание и продолжаете этот чёрный пиар, как в своё время сделал Джокер (может все в "Нижнем" такие?), ещё раз повторю, что по стейтам определить алгоритм сложного (да и простого) советника практически нереально, могу даже с вами поспорить, что я вам собственно предлагал ранее, или пусть этот автор увидевший свой алгоритм сделает это? Давайте по существу, только факты и ничего кроме, я даю стейт, а вы или тот автор расскажет по какому алгоритму работает советник?.. Если вы отказываетесь - это лишний раз подтвердит несостоятельность ваших первичных аргументов обвинения в плагиаторстве :?:
PS И заметьте, все уже закрыли эту тему для себя, сделав выводу по существу и только вам всё никак не сидится спокойно, вам мало просто дорабатывать советник, вам нужно показать всем, только вот что показать? Что вы скандалист... зачем?..
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Интересно а что вы пытались показать этой ссылкой? По моему вы только в очередной раз доказываете правдивость моих утверждений. Не знаю как вы видите эту ситуацию, только вот со стороны люди видят не много по другому. Извиняюсь конечно, но вам не мешало бы хоть не много начать задумываться над тем что вы говорите. А по поводу форума, мне без разницы на каком продолжать общение так что вы меня, если даже очень захотите, то не сможете ограничить ни как. Не переоценивайте свою значимость.

Чего ж вы так активно добивались того, чтобы модераторы удалили эти сообщения, раз они вашу правдивость доказывают?:not-bad:
Ничего, каждый остается при своем мнении.
Ну и вы вольны делать все, что хотите: можете оставаться, можете продолжать диалог где-то еще. Хотели бы уйти, давно бы ушли ;)
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Чего ж вы так активно добивались того, чтобы модераторы удалили эти сообщения, раз они вашу правдивость доказывают?:not-bad:
Ничего, каждый остается при своем мнении.
Ну и вы вольны делать все, что хотите: можете оставаться, можете продолжать диалог где-то еще. Хотели бы уйти, давно бы ушли ;)

Я ни разу ни кого не просил, что бы кто то чего то удалял, вы наверное меня с кем то перепутали. Если я чего то писал, наверное не для того что бы это удаляли. Это вы по собственной воле удалили всю правду написанную мной, после постарались выставить меня в неловком свете, а мошенников прикрыли. Было по моему так.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
А мне вот кажется, что это вы переоцениваете свою значимость, "форуму" по большому счёту также наплевать на вас и ваше тут присутствие или отсутствие, только не надо видеть вокруг себя врагов, но когда вы даже понятия не имеете о чём утверждаете, а делаете это "с пеной у рта" - это вас явно не красит, с тем же успехом я мог бы заявить, что у вас написанный мною советник, вы его модифицировали и продаёте, и представить любой из своих алгоритмов, а на вопрос, почему сделки не совпадают ответить, что вы его модифицировали, ничего не напоминает, попробуйте доказать обратное?.. По вашему кто первый "подал жалобу" - тот и прав?
Вся эта ситуация напоминает выступление Карцева и Ильченко - "Сидоров кассир" послушайте, тот момент когда Петров (персонаж Карцева рассказывает почему Сидоров - это не Сидоров выдвигая уж слишком безумные идеи), поймите, ведь вас никто не трогал, однако вы первым начали весь этот балаган, поверив (по вашим словам) версии 3-го человека, который сам почему-то не смог это сделать на форуме, а не знаете почему? А я вам отвечу, потому что это всё ложь, я понимаю бы сделки совпадали или хотя бы суть, но ведь суть этих советников разная хотя бы по пунктам профита и кол-ву сделок, но вы поверили ему, не знаю только на каком основании, и продолжаете гнуть эту линию, а потому что вам выгодно это, вы тем самым привлеки к своей ветке внимание и продолжаете этот чёрный пиар, как в своё время сделал Джокер (может все в "Нижнем" такие?), ещё раз повторю, что по стейтам определить алгоритм сложного (да и простого) советника практически нереально, могу даже с вами поспорить, что я вам собственно предлагал ранее, или пусть этот автор увидевший свой алгоритм сделает это? Давайте по существу, только факты и ничего кроме, я даю стейт, а вы или тот автор расскажет по какому алгоритму работает советник?.. Если вы отказываетесь - это лишний раз подтвердит несостоятельность ваших первичных аргументов обвинения в плагиаторстве :?:
PS И заметьте, все уже закрыли эту тему для себя, сделав выводу по существу и только вам всё никак не сидится спокойно, вам мало просто дорабатывать советник, вам нужно показать всем, только вот что показать? Что вы скандалист... зачем?..

Мальчик, я как раз занимаюсь своим делом и ни куда не лезу, по веткам лазаете только вы со своим черным пиаром. А вот адрес автора, с ним я переписывался он и подтвердил что ваш сов это копия: Сергей <[email protected]>, кто хочет проверить правдивость моих слов пусть пишут.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Scrooge-EA, опять все с начала?
Адрес автора Вы взяли из советника. Откуда у Вас советник? Можно ссылку на него, где Вы его скачали на нашем форуме.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Scrooge-EA, опять все с начала?
Адрес автора Вы взяли из советника. Откуда у Вас советник? Можно ссылку на него, где Вы его скачали на нашем форуме.

Мне его прислали на почту. Здесь я его не качал, да и какая разница где я его взял, к примеру последнюю версию получил от автора. Адрес: Сергей <[email protected]>
Если уж очень хочется узнать правду, так проверяйте. Если вы это не хотите делать, то думаю что и многим интересно будет почему?
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Мне его прислали на почту. Здесь я его не качал, да и какая разница где я его взял, к примеру последнюю версию получил от автора.
Вы врете или поменяли мнение?
Изначально доказывали мне, что советник получили на форуме.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Вы врете или поменяли мнение?
Изначально доказывали мне, что советник получили на форуме.

Да на форуме, только мне его прислали по почте, а что это так важно где я его получил. Если хочется правды то думаю что пора бы связаться с автором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх