Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Мк2012

Местный знаток
И далее. в данный момент, после трех месяцев на заборе, все это дело грамотно автоматизировал, чтобы не лезть туда с неясной головой.
И в полне успешно. Результат.
демо

Так что тема реальна.
 

Вложения

  • отчет.zip
    8,9 КБ · Просмотры: 67
  • Снимок экрана (68).png
    Снимок экрана (68).png
    41,6 КБ · Просмотры: 396
Последнее редактирование:

dim777777

Новичок форума
И далее. в данный момент, после трех месяцев на заборе, все это дело грамотно автоматизировал, чтобы не лезть туда с неясной головой.
И в полне успешно. Результат.
демо

Так что тема реальна.
Это с каким индикатором ,если не секрет ?
 

koctya134

Интересующийся
И далее. в данный момент, после трех месяцев на заборе, все это дело грамотно автоматизировал, чтобы не лезть туда с неясной головой.
И в полне успешно. Результат.
демо

Так что тема реальна.

А какая версия советника ?
 

ansol

Местный знаток
terinki777, Да не! У вас там в функции Closing() проверка только на магик,а какие пары - не проверяется. Если на две другие пары стоит сова и опция exit_d() вкючена(это у вас 10%) по умолчанию), то вырубит сразу же "чужую" пару. Ибо запросто может быть другая пара в полном совпадении(меньше 10%)
Вот и всё.
Ничего страшного - ставим разные магики на разных советниках и радуемся!
 

terinki777

Местный житель
terinki777, Да не! У вас там в функции Closing() проверка только на магик,а какие пары - не проверяется. Если на две другие пары стоит сова и опция exit_d() вкючена(это у вас 10%) по умолчанию), то вырубит сразу же "чужую" пару. Ибо запросто может быть другая пара в полном совпадении(меньше 10%)
Вот и всё.
Ничего страшного - ставим разные магики на разных советниках и радуемся!

Я даже не подумал, что кто-то может 2 советника с одним меджиком поставить=)
Добавил.
 

Вложения

  • cor_ea_1.03 12-04-18.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Striker-kz

Местный знаток
По разным коррелирующим парам индивидуально. Вот сегодня на демо-счете я открыл позиции по парам EURUSD EURCAD, GBPUSD GBPCAD. Раздвижка в обоих случаях была чуть больше 80%. Я исходил из того, что здесь сонаправленная (прямая) корреляция. А она более надежная, чем разнонаправленная корреляция. Будет также полезно посмотреть на историю, какая была раздвижка у этих пар ранее, и сколько времени требовалось для схождения.

С разнонапрвленными парами понятно. А вот сонаправленные? При раздвижке от 80% ордера обеих пар открывать в одну сторону? Или также в противоположные?
 

ansol

Местный знаток
Я даже не подумал, что кто-то может 2 советника с одним меджиком поставить=)
Добавил.
Ну, оно как бы, да... С одной стороны.
Но я все же предпочитаю проверять не только маджик, но и пару, по которой сова торгует, а то неудобственно на разные пары ставить - и тут поменяй, и здесь покрути.
Там, где пара одна, текущая, обязательно надо проверять, где чего. Тогда просто кидаешь сколько хочешь сов на разные графики, что удобно.
 

ansol

Местный знаток
Сегодня в 16:57 по UTC сработала EURUSD/USDCHF успешно с разницей 95.03
Однако! 99% не спасло бы отца русской демократии.
 

mobidik

-----
К понедельнику постараюсь найти время и написать бота.
Вопрос к тем, кто использует сову: кто-то работает по RSI, он есть в сове от terinki777, но нужен ли?
 

mobidik

-----
И далее. в данный момент, после трех месяцев на заборе, все это дело грамотно автоматизировал, чтобы не лезть туда с неясной головой.
И в полне успешно. Результат.
демо
Так что тема реальна.

То, что тема реальна - согласен, я пока, что, только наблюдаю за движением пар и отслеживаю возможные точки входа. Вижу Вы удалили свое последнее сообщение с пометкой "коммерческая тайна" - не знаю, что там было, но быть может приоткроете завесу алгоритма работы Вашего бота, на основе чего именно получаете сигнал, основные правила насколько это возможно и не противоречит Вашей коммерческой тайне.
 

Loic

Новичок форума
Привет, всем. Парный трейдинг рулит.
Было много пережевано в ветке "парный трейдинг. грааль есть " где мр.серж, все доходно объяснил по этой торговой стратегии.
Поэтому только факты.
Торговал вручную, шел успешно по eurusd eurjpy, рекомендую эту связку для торговли. Но в итоге слился, чисто из за человеческого фактора, мани менеджмент!

Красиво!) Если не сложно, можно подробнее? Индикаторы, шаблоны, условия входа)
 

Andrei86

Активный участник
К понедельнику постараюсь найти время и написать бота.
Вопрос к тем, кто использует сову: кто-то работает по RSI, он есть в сове от terinki777, но нужен ли?

Мне РСИ больше нравится. Но я его использую с сеткой и на м1. Бонусный счёт так и не слился по нему.
 

Вложения

  • Снимок экрана (452).png
    Снимок экрана (452).png
    188,3 КБ · Просмотры: 368

marattmb

Гуру форума
Отработали очередные пары. Не большой, но профит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,2 КБ · Просмотры: 302

olivermolden

Интересующийся
Меня к стати тоже вопрос выхода интересует. Когда понять когда закрывать убыток или прибыль!?
Что вот делать при таких ситуевинах?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    167,6 КБ · Просмотры: 353
Верх