Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что во всех четырех измерениях, астральном, эфирном, ментальном, нашем 3дэшном, правит обман.))) Идёт просто борьба за энергию.И всё просто, как два пальца об асфальт...Покорми беса, и возьми чем тебе надо.))) А оно тебе надо?!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Таким образом, у примата нет выбора, в любом случае он пойдет на ферму.))) Каким бы интеллектом вы не обладали, всё равно вы обмануты. Йогины просто и легко решили эту задачу. Они не придают ровно никакого значения кукушке!!! Ни в астральном, ни в эфирном , ни в ментальном плане, бесы не получают ни джоуля!))) Но и продолжительностью жизни они похвастаться не могут.))) Они не нужны бесам. Поэтому кому нужна долгая и здоровая жизнь- это точно не к йоге. Вот такие пирожки с котятами.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Хотите иметь денег с торговли без вреда для души- торгуйте без эмоций. Умеете?!))) Только придется не врать себе. Умеете?!)))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Мне интересно открылся класически по Элиоту. Хочу взять тейк. Вопрос а по смармани Это скорее убыточная сделка или профитная будет или стоп поболше надо?вход.pngвыход.png
 

Sergeant88

Местный знаток
Мне интересно открылся класически по Элиоту. Хочу взять тейк. Вопрос а по смармани Это скорее убыточная сделка или профитная будет или стоп поболше надо?Посмотреть вложение 520179Посмотреть вложение 520180
Хай, за которым стоит стоп-ловушка!
 

MBM

Местный житель
В 17-00 говорят будет весело - Выступление главы ФРС г-на Пауэлла.
Обещают резкие взлёты и полеты...
 

Вложения

  • GBPUSDrfd0M1.png
    GBPUSDrfd0M1.png
    56,2 КБ · Просмотры: 18

Voldemar369

VIP-участник
А я тока шо в Россию прискакал. Весь день в седле.)) И знаете шо я имею сказать?! Шо не только мухи- козлы...Фуры тоже козлы! Едут как собаки склещившись, попробуй обгони этот поезд...)))
 

MBM

Местный житель
Посмотрел курс Арама (ААА Capinal), тот который здесь ранее выкладывали.
Очень доходчиво и грамотно объясняет, правда не знаю насколько у него всё верно по Кхану.
Но согласно моему видению рынка (моей стратегии), я с ним согласен на 87-90%.
Самое главное объясняет чётко и без воды, и по объяснениям и ответам на вопросы - сразу видно - парень практик и давно в теме.
Так что рекомендую к просмотру...ищите курс в этой ветке...
 

Sergeant88

Местный знаток
Посмотрел курс Арама (ААА Capinal), тот который здесь ранее выкладывали.
Очень доходчиво и грамотно объясняет, правда не знаю насколько у него всё верно по Кхану.
Но согласно моему видению рынка (моей стратегии), я с ним согласен на 87-90%.
Самое главное объясняет чётко и без воды, и по объяснениям и ответам на вопросы - сразу видно - парень практик и давно в теме.
Так что рекомендую к просмотру...ищите курс в этой ветке...
Это Хан с хорошим переводом.
 
Верх