Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

SibBear

Прохожий
не сработал ни разу... сет по дефолту и те что выкладывали, версия последняя и предпоследняя...
где стена сам знаю, указывать не нужно, пойду убьюсь :(
 

pulio5g

Местный житель
не сработал ни разу... сет по дефолту и те что выкладывали, версия последняя и предпоследняя...
где стена сам знаю, указывать не нужно, пойду убьюсь :(

Если про сегодня, то у меня например сегодня сделок не было ни на одном из счетов
 
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Кста, любителям углубленного оптимизаторства - советую использовать OnTester и оптимизировать парамет Custom.
Вот набросал пример, относительно подходящий для Ангела:
Код:
double OnTester() {
   double myRetVal;
   
   double myProfit = TesterStatistics(STAT_PROFIT);
   double myEquityDD = MathMax(1.0, MathAbs(TesterStatistics(STAT_EQUITY_DD)));
   double myTrades = TesterStatistics(STAT_TRADES);
   double myAvgConProfit = TesterStatistics(STAT_PROFITTRADES_AVGCON);
   double myAvgConLost = MathMax(1.0, TesterStatistics(STAT_LOSSTRADES_AVGCON));
   
   
   myRetVal = MathPow(myProfit, 1.5) * (1 / myEquityDD) * myTrades * myAvgConProfit * (1 / myAvgConLost);
   
   return(myRetVal);
}

Код вставить в советника и скомпилировать.

Можно подробнее что это такое и с чем это едят?
 

Vladimirjurav

Активный участник
У меня: 2 сделки - USDCAD, 1 -AUDNZD, 1- AUDJPY, 1 - USDJPY, все на реале с небольшим счетом. Установки по дефолта.
Но попробовал оптимизировать фунта по истории, получается на истории даже очень прилично, раза в два больше чем по дефолту. Завтра потихоньку попробую остальные пары оптить, не быстрое это дело. Получается конечно агрессивно, но потом попробую поставить на реал с небольшим счетом.
 

pulio5g

Местный житель
А я тут пытаюсь оптимизировать под AUDUSD, вот интересный сет, но доходит до 100 лотов и дальше не может работать и сливает, так как перестает работать recovery, лотность то не увеличить уже )) Надо как то этот сет до ума довести.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 93
  • good set audusd 12-12-2016 Angel Menadel от Fed77.set
    5,7 КБ · Просмотры: 61

Vladimirjurav

Активный участник
Я поставил на тестер, меняю по одному параметру в плюс или в минус и смотрю по истории прибыль уменьшается или прибывает. И так каждый из параметров. Пол дня с одной парой провозился..
 

MegBrest

Почетный гражданин
доброго дня, как у кого дела сегодня 0 сделок, имеется вопросик по MM, я что то не могу понять как поставить 3% от депозита т.е. с увеличением дэпо он повышал лот
у меня так стоит
RecoveryMode=true
FixedLot=0.00
AutoMM=3.0
AutoMM_Max=3.0
MaxAnalizCount=30
Risk=3.0
MultiLotPercent=6.6
Avoid_News=true
А пишет в инфо панели лот 0,02
 

pulio5g

Местный житель
доброго дня, как у кого дела сегодня 0 сделок, имеется вопросик по MM, я что то не могу понять как поставить 3% от депозита т.е. с увеличением дэпо он повышал лот
у меня так стоит
RecoveryMode=true
FixedLot=0.00
AutoMM=3.0
AutoMM_Max=3.0
MaxAnalizCount=30
Risk=3.0
MultiLotPercent=6.6
Avoid_News=true
А пишет в инфо панели лот 0,02

AutoMM_Max = 100 :D
 

Fed77

Гуру форума
А я тут пытаюсь оптимизировать под AUDUSD, вот интересный сет, но доходит до 100 лотов и дальше не может работать и сливает, так как перестает работать recovery, лотность то не увеличить уже )) Надо как то этот сет до ума довести.
У меня стояло плечё 1 к 2000 лот открывался до 1000 нормально всё было
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С вчерашнего понедельника поставил сову на два реала на кабель рекомендованый с консервативным AvtoММ 1,вчера не было трейдов,сегодня отработалось две позы.
Только не пойму почему одна поза закрыта не по тейку,не дотянуло 3п?
 

MegBrest

Почетный гражданин
Доброго дня вопрос, а как работает на ангеле новостной фильтр на других парах, у меня все равно берет новости по GBP, стоит на EURUSD а новости показывает по GBP
 

SibBear

Прохожий
Я очень сильно ударился об стену...
Объясните "для тупых". Время на сервере 15:30, время мск 16:30
соответственно gmt 13:30.
сколько разницу времени выставлять? он у меня так и не сработал ни разу, во времени что ли дело...o_o
 

MegBrest

Почетный гражданин
Я очень сильно ударился об стену...
Объясните "для тупых". Время на сервере 15:30, время мск 16:30
соответственно gmt 13:30.
сколько разницу времени выставлять? он у меня так и не сработал ни разу, во времени что ли дело...o_o

У вашего ДЦ GMT+ сколько
 

273ssa

Активный участник
У каждого свой борзометр ставьте 1% риска или 0,5 что мешает торговать? Рабочий лот 0,1 для 1000 это нормально для этого советника с учётом того что стоп-лосс до 400 пунктов не доходит, риск будет не велик пару % от депозита

вот это борзометр, а то были детские шалости))) хотя и это демо счет))
 

Вложения

  • отчет.docx
    67 КБ · Просмотры: 74

Туранчокс

Почетный гражданин
Красиво. Статистику по парам подбивали? что плюсует, что минусует? Счет центовый?
...
 
Верх