Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

273ssa

Активный участник
я приношу извинения если кого то ввел в заблуждение это отчет не ангела а другого бота. я выложил отчет только для того чтобы показать какие риски стоят у меня на демо счете по другому боту. сейчас автор еще его доработал и результат обещает еще лучше, так что посмотрим. а результат действительно хорош на демо за день было под 200%)))
 

vlad_123

Местный знаток
Доброго дня вопрос, а как работает на ангеле новостной фильтр на других парах, у меня все равно берет новости по GBP, стоит на EURUSD а новости показывает по GBP
Уже объяснял :angry: :
индюк показывает новости практически по всем парам - прицепи его к отдельному чарту и посмотри в его настройки, почти все валюты разрешены по умолчанию кроме CNY.
Ангел использует эти параметры по умолчанию.
А новость по GBP показывает, т.к. она ближайшая.
__________________________
Я очень сильно ударился об стену...
Объясните "для тупых". Время на сервере 15:30, время мск 16:30
соответственно gmt 13:30.
сколько разницу времени выставлять? он у меня так и не сработал ни разу, во времени что ли дело...o_o
Идем на https://www.teletrade.ru/analytics/economical_calendar, выставляем свой GMT+?, смотрим время новостей для вашего часового пояса, в Ангеле подбираем OffsetHours так, чтобы он показывал правильное время.

Бином Ньютона, блин... :facepalm:
 

STARGAZER

Новичок форума
Есть несколько версий этого советника. Подскажите существует ли программа сравнения кода советников? Визуально просматривать не совсем удобно....
 

Vladimirjurav

Активный участник
Есть несколько версий этого советника. Подскажите существует ли программа сравнения кода советников? Визуально просматривать не совсем удобно....
Хороший вопрос, а то я по крестьянски распечатал пару Ангелов, каждый страниц по двадцать. Спасибо Vlad_123 за подсказку.
 

MegBrest

Почетный гражданин
как у кого по ангелу? молчит как партизан на допросе, не мудрено новости такие
 

v1ctis

Интересующийся
Ночью одна сделка была в "плюс".
А сейчас сколько не новости, а сама ситуация на рынке. По моему наблюдению " сова" любит более спокойное время.
 

STARGAZER

Новичок форума
Хороший вопрос, а то я по крестьянски распечатал пару Ангелов, каждый страниц по двадцать. Спасибо Vlad_123 за подсказку.

Можете выложить свои версии? Хочу посмотреть, сравнить, проанализировать и после выложу все измененные варианты вместе со своими
 

Joker62

Почетный гражданин
Хороший вопрос, а то я по крестьянски распечатал пару Ангелов, каждый страниц по двадцать. Спасибо Vlad_123 за подсказку.

Всем привет!*hi*
Есть замечательная прога, которая отмечает различие между двух файлов, где и как было изменено. Вот сам сайт от разработчиков: _http://winmerge.org.
Сам файл доступен свободен, и не требует регистрацию. Скачивайте и пользуйте на здоровье!:)
 

STARGAZER

Новичок форума
Всем привет!*hi*
Есть замечательная прога, которая отмечает различие между двух файлов, где и как было изменено. Вот сам сайт от разработчиков: _http://winmerge.org.
Сам файл доступен свободен, и не требует регистрацию. Скачивайте и пользуйте на здоровье!:)

Благодарю:)
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Ну как бы пробуйте. Сделан фильтр по времени и фильтр по дням недели. Вроде отремонтировали трал.
 

Вложения

  • Ангел Менадель NF_vf.ex4
    81,6 КБ · Просмотры: 73

Vladimirjurav

Активный участник
Забыл.Запарился совсем.
Так то все хорошо, покрутим, попробуем. А где функция OffsetHours как в последнем варианте - Пост 242. А то без неё никак время новостей не перевести. Не совпадают с местным временем.
 

Vladimirjurav

Активный участник
Ну очень желательно чтоб было, как в версии пост 242. А то время новостей запаздывает, у кого как, толи в зависимости от часового пояса , толи от фазы луны. Перед указанным постом эта проблема поднималась. Спасибо..
 
Верх