Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

Vladimirjurav

Активный участник
Да, здорово что появилась надпись, работаем, не работаем..
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Ну очень желательно чтоб было, как в версии пост 242. А то время новостей запаздывает, у кого как, толи в зависимости от часового пояса , толи от фазы луны. Перед указанным постом эта проблема поднималась. Спасибо..
Ну это только завтра. У меня уже ночь. Спать пора.
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Держите! С настройкой времени новостей.Пробуйте.
 

Вложения

  • Ангел Менадель NF_vf.mq4
    77,8 КБ · Просмотры: 121
  • Ангел Менадель NF_vf.ex4
    82 КБ · Просмотры: 78

oguz

Интересующийся
Привет всем.
Fed77'N который издает "angel_menadel_l_3" Я хочу оптимизированную версию. Возможности настройки путать мой ум слишком много!

Какие настройки нужно оптимизировать, какие интервалы? Он оптимизирован файл .set для этого?

Я прошу прощения за мой русский. так можно перевести с помощью Google Translate. :(

Примечание: Я живу в разнице во времени по Гринвичу "+3" Новости (Стамбул, Турция) Нужно ли вам внести изменения в мои настройки?
 

vlad_123

Местный знаток
как у кого по ангелу? молчит как партизан на допросе, не мудрено новости такие
Новостной индюк недоприкручен - он нормально вызывается и отрабатывает, но результаты его работы в Ангеле никак не учитываются :not-good:
У меня вот 15 минут назад открыл сделку, за 45 минут до High новости.
Надо разбираться...
 

pulio5g

Местный житель
У меня он успел закрыть в +, надеюсь больше не откроет ))
 

v1ctis

Интересующийся
У меня он успел закрыть в +, надеюсь больше не откроет ))

Доброго времени суток.

Я "СОВ" отключил заранее до понедельника-вторника, пока все не успокоится...
Я на центовом рискнул и за 2 минуты 50% от депо в плюс, а теперь спать.
 
Последнее редактирование:

vlad_123

Местный знаток
Новостной индюк недоприкручен - он нормально вызывается и отрабатывает, но результаты его работы в Ангеле никак не учитываются :not-good:
У меня вот 15 минут назад открыл сделку, за 45 минут до High новости.
Надо разбираться...
Вот, вроде починил - теперь учитывается инфа от FFCal, в некошерное время новые сделки не открываются.
Проверяйте.

Сорри, правил свою версию, выложенные выше изменения по времени торговли (версия _vf) отсутствуют.
___________________________
У меня он успел закрыть в +, надеюсь больше не откроет ))
Аналогично - за 45 минут до FOMC открыл, за 22 минуты - профит.
 

Вложения

  • Ангел Менадель NF.mq4
    78 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

oguz

Интересующийся
Вот, вроде починил - теперь учитывается инфа от FFCal, в некошерное время новые сделки не открываются.
Проверяйте.

Сорри, правил свою версию, выложенные выше изменения по времени торговли (версия _vf) отсутствуют.
___________________________

Аналогично - за 45 минут до FOMC открыл, за 22 минуты - профит.

Hi @vlad_123
Is the .set file available for EURUSD?
What is this version tf?
Thank you.

P.S: I'm sorry I do not speak Russian.
 

amigo_s

Интересующийся
у меня тоже открыл сделку на бай за 40 мин до новости, закрыл по ТП минут через 20, я уже переживать начал, ведь открыл явно против новостей
 

Fed77

Гуру форума
Привет всем.
Fed77'N который издает "angel_menadel_l_3" Я хочу оптимизированную версию. Возможности настройки путать мой ум слишком много!

Какие настройки нужно оптимизировать, какие интервалы? Он оптимизирован файл .set для этого?

Я прошу прощения за мой русский. так можно перевести с помощью Google Translate. :(

Примечание: Я живу в разнице во времени по Гринвичу "+3" Новости (Стамбул, Турция) Нужно ли вам внести изменения в мои настройки?
Его нужно оптимизировать по блокам потом соединять в 1 сэт. Сначала Настройки тейк профита, стоп лосса затем настройки индикаторов, потом торговое время, ну и фильтры открытия.
p.s. 3 GMT ставьте в настройках Оffset Hours для версии Ангел Менадель NF_vf и 0 GMT в версии Ангел Менадель NF
 
Последнее редактирование:

vlad_123

Местный знаток
Hi @vlad_123
Is the .set file available for EURUSD?
Have no idea ;)
Probably somebody optimized it for EURUSD.
I'm using its default parameters on/for GBPUSD M15.
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/83874-sovetnik-angel-menadel%60-ea-angel-menadel-ot-fed77-17.html#post1210188
P.S: I'm sorry I do not speak Russian.
It's completely not a problem.
 

Joker62

Почетный гражданин
Что бы долго не рассказывать вот Generic
Привет!*hi*
Думаешь так легко выдрать из этого бота часть кода и вставить в бота Ангела Менаделя???:facepalm:
Сначала надо сам код этого бота Generic-a нужно причесать, понять, кто и за что отвечает каждый параметр, а просто взял и вставил... а иначе сопли-вопли, что бот криво работает!:disappointed:
 
Последнее редактирование:

STARGAZER

Новичок форума
Вот, вроде починил - теперь учитывается инфа от FFCal, в некошерное время новые сделки не открываются.
Проверяйте.

Сорри, правил свою версию, выложенные выше изменения по времени торговли (версия _vf) отсутствуют.
___________________________

Аналогично - за 45 минут до FOMC открыл, за 22 минуты - профит.

а индикатор FFCal можете выложить?
 

vlad_123

Местный знаток
Господа, позвольте представить вам доработанную версию Ангела 2.001 :).
What's new:
  • OffsetHours: подстройка индикатора FFCal под ваш часовой пояс;
  • DisableNewsAlerts: придушить новостные алерты;
  • fix NewsHandling: теперь Ангел не открывает новые позиции во время новостей;
  • trading time: добавлена простейшая возможность настройки разрешенных интервалов трейдинга по дням недели и времени;
  • improve testing performance: пересчет индикаторов реализован один раз на открытии бара, а не по каждому тику; вывод информации и украшательств запрещен при тестировании и оптимизации, но разрешен при визуальном тестировании и обычном трейдинге;

Звиняйте, настройку торговли по времени из Generic не переносил, там надо потратить кучу времени на осмысление и прикручивание к Ангелу.

Замечания/пожелания - велкам, но в ближайшее время я вряд ли смогу уделить еще столько же времени, как для этого релиза.
 

Вложения

  • Ангел Менадель NF.mq4
    83,3 КБ · Просмотры: 191
Верх