Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

Vladimirjurav

Активный участник
И сегодня три по AUDUSD и одна по USDJPY, слава Ангелу все в плюс. Все на реале. Как уже писал, оптить пары надо под своего брокера, у другого брокера на тесте уходит в минус по истории. Хотя из трех ДЦ, для двух сеты совпали..
 

dik7771

Интересующийся
Есть предложение на рассмотрение: Не плохо, если бы была в Ангеле какая ни будь кнопочка на экране, отключать новостной индюк, и чтоб она горела красным когда новости выключены...
думается мне, что сов итак загружен кодом и индюками по самые гланды и будут еще необходимые примочки. А засорять сов украшательствами "для ленивых" - это уже лишнее.
 

glib46

Интересующийся
У мну с дефолтным сетом на GBPUSD - 16го словил лося, и с тех пор молча кОпит злобу ;)

16-го после лося было 2 кабана, но это версия от 4.12.16.
А можно коммент сделок поменять, если да, то где?
 

Вложения

  • AM4_12.png
    AM4_12.png
    155,5 КБ · Просмотры: 215

glib46

Интересующийся
И сегодня три по AUDUSD и одна по USDJPY, слава Ангелу все в плюс. Все на реале. Как уже писал, оптить пары надо под своего брокера, у другого брокера на тесте уходит в минус по истории. Хотя из трех ДЦ, для двух сеты совпали..
А можно сеты по этим парам?:please:
 

Fed77

Гуру форума
И сегодня три по AUDUSD и одна по USDJPY, слава Ангелу все в плюс. Все на реале. Как уже писал, оптить пары надо под своего брокера, у другого брокера на тесте уходит в минус по истории. Хотя из трех ДЦ, для двух сеты совпали..
По фунту 2, 3-я в работе ;)
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    219,9 КБ · Просмотры: 114
  • 31.jpg
    31.jpg
    223,2 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
3-я закрылась в + А с тралом и руками взял больше 81 пункт , так глядишь ангел меня научит торговать на форексе :)
 

Вложения

  • 32.jpg
    32.jpg
    231,2 КБ · Просмотры: 110
  • 33.jpg
    33.jpg
    200,7 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Rustemsk

Активный участник
Приветствую всех! У кого нибудь по модифицированному советнику Джокера сделки открывались за последние сутки?
 

Вложения

  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    154,3 КБ · Просмотры: 79
Верх