Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

Fed77

Гуру форума
по советнку Влада была сделка
 

Вложения

  • 305.jpg
    305.jpg
    168,4 КБ · Просмотры: 144

STARGAZER

Новичок форума
по советнку Влада была сделка

У меня за последние сутки по советнику тоже Vlad_123 ничего не брал, но на эти советники у меня сеты пока не готовы, я один сет почти неделю оптю на 64 разрядном сервере, на старом варианте Ангела сделал 5 сделок на фунте и йене... очень много времени на оптимизацию трачу, просто ужас
 

Вложения

  • ПоследниеСутки.jpg
    ПоследниеСутки.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 86

Fed77

Гуру форума
У меня за последние сутки по советнику тоже Vlad_123 ничего не брал, но на эти советники у меня сеты пока не готовы, я один сет почти неделю оптю на 64 разрядном сервере, на старом варианте Ангела сделал 5 сделок на фунте и йене... очень много времени на оптимизацию трачу, просто ужас
Ты просто на старом Ангеле без новостей оптимизируй, он вроде быстрее оптится больше 3х параметров не выбирай.
На центе тоже была сделка
 

Вложения

  • 306.jpg
    306.jpg
    217 КБ · Просмотры: 84

STARGAZER

Новичок форума
Ты просто на старом Ангеле без новостей оптимизируй, он вроде быстрее оптится больше 3х параметров не выбирай.
На центе тоже была сделка

Я стараю охватить настройки индикаторов + профит и стоп +расширенные настройки.. получается не менее по 8-ми параметрам оптю ...
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 500.jpg
    500.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 98
  • 600.jpg
    600.jpg
    150,3 КБ · Просмотры: 78
  • 800.jpg
    800.jpg
    198,8 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Joker62

Почетный гражданин
Привет. Доделай плиз новостной фильтр не фильтрует новость, открыл позу после новости по фунту, а Влада версия нет :disappointed:
Всем привет!*hi*
Посмотрел у себя... там действительно упущена проверка запрета после новостей на определенном промежутке времени.:not-good:
Дописал.:)
Проверяйте и отписывайте.
Исправленная версия в скрепке: :down:
 

Вложения

  • Ангел Менадель_v.2.0.2_mod_Joker62.mq4
    103,1 КБ · Просмотры: 251
  • Ангел Менадель_v.2.0.2_mod_Joker62.ex4
    94,5 КБ · Просмотры: 163

rradi

Интересующийся
Всем привет!*hi*
Посмотрел у себя... там действительно упущена проверка запрета после новостей на определенном промежутке времени.:not-good:
Дописал.:)
Проверяйте и отписывайте.
Исправленная версия в скрепке: :down:

Thank you Boss
 

Rustemsk

Активный участник
Привет. Ок! Спасибо! Сет остаётся тот же (предыдущий v2.0.1)?
 
Последнее редактирование:

STARGAZER

Новичок форума
У кого нибудь совершал сделки Ангел за последние сутки?
 

Joker62

Почетный гражданин
У кого нибудь совершал сделки Ангел за последние сутки?

Сегодня рынок не много вялый... практически на всех парах.... но возможно будет движуха во время европейско-американской сессии и самой американской сессии. Ждем-с... еще не вечер...
 

Give_me_fuel

Интересующийся
У меня вчера было две сделки по фунту, сегодня одна по фунтоене. Все в небольшой плюс. Но во-первых это на демке, а во вторых ангел обычный (не менадель). Может кто скажет их отличия (кроме новостного фильтра)? Я проверял, на одинаковых сетах дают на тестере близкие результаты. В чем же дифференс? Заранее спасибо.
 

glib46

Интересующийся
Сегодня В 1-30(в +) и 5-00(в ноль) ГМТ+2 по фунту на ФорексСтарте NF.
 

fibozone21

Новичок форума
Anyone please post a working version with set of Indiacators+Tpl with set file once again? I tried for 3 hours but Fed77 does not trade auto in my demo account. This will also remove a confusion since post no.1..Thanks.
Sorry for English.
 
Верх