Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

bliznec808

Активный участник
Можно вас попросить залить в облако эти котировки, готовые для мт4? Всё никак не соберусь разобраться в теме, использую котиры с альпари.
Написал в л/с...скрин тестирования 2016 год, фунт...начальное депо 100$, бывают места где депо в течении месяца не растёт, уходит вниз...чуть подрастёт и опять падает.......тяжело поднимается...потом конечно наверстывает своё, усреднение не мешало бы!
PS: этот тест без новостного фильтра, риск завышен, и торговля по определенному интервалу времени, т.е. не круглые сутки.
 

Вложения

  • StrategyTester1.jpg
    StrategyTester1.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

fibozone21

Новичок форума
Я постоянно получаю эту ошибку 2016.12.27 14: 00: 09,444 AngelaM .. Фиксированный V.2.0.2_mod_Joker62 заказа Ошибка 66507143 TrailingStop 130 AUDUSD SL 1,0285, я получаю ту же ошибку для большинства пар, включая GBP USD, а также.
[I constantly get this error 2016.12.27 14:00:09.444 AngelaM.. Fixed V.2.0.2_mod_Joker62 Error order 66507143 TrailingStop 130 AUDUSD SL 1.0285, I get same error for most pairs including GBP USD as well.]
[
 

bliznec808

Активный участник
Что то молчит наш Ангел с понедельника((( У всех так?
 

fibozone21

Новичок форума
Сегодня v.2.0.1 отработал по U/J +.
вот он сидит сложа руки и не открывать какие-либо сделки. Какой точный файл, который вы использовали и после набора также.
[here it is sitting idle and not opening any trades. Which exact file you used and post the set also.]
 

Prelagatay

Местный житель
вот он сидит сложа руки и не открывать какие-либо сделки. Какой точный файл, который вы использовали и после набора также.
[here it is sitting idle and not opening any trades. Which exact file you used and post the set also.]

Сеты для ForexClub, очень консервативные, миллионером не станешь. Оптимизация от июля. В общем какой брокер такие и сеты. Всё во вложении. Кто может порекомендовать брокера для работы с советниками скиньте в личку.
 

Вложения

  • Ангел.zip
    27,5 КБ · Просмотры: 110

willrek

Прохожий
Здравствуйте всем! Кому не сложно сделать описание данного советника и его настроек. Хочу понять его работу и принять с вами бектесты над ангелом. Буду очень благодарен.
 

fibozone21

Новичок форума
Thanks Prelagatay, I use fxclub demo but somehow I feel that this EA has been disabled by them being a demo account.All I am doing is right but trades not going threw.
 

Joker62

Почетный гражданин
вот он сидит сложа руки и не открывать какие-либо сделки. Какой точный файл, который вы использовали и после набора также.
[here it is sitting idle and not opening any trades. Which exact file you used and post the set also.]
У меня бот второй день не приносит прибыль.... рынок торгуется очень вяло, сильных и резких движения не наблюдается. Надеюсь, что сегодня закроется какой из них... скорее всего будет по баю. Скриншот с моего реала счета, тип классик.
 

Вложения

  • Сделки_по_нулям.png
    Сделки_по_нулям.png
    116,2 КБ · Просмотры: 142

Prelagatay

Местный житель
No errors it show in terminal but trades not going. I am opening another demo with some broker for a test. Advice any if you have in mind.
Sorry for English.

Даже не знаю что посоветовать. У меня работает на реале и на демо и соответственно в тестере, к тому же на трёх разных терминалах.
 

Joker62

Почетный гражданин
No errors it show in terminal but trades not going. I am opening another demo with some broker for a test. Advice any if you have in mind.
Sorry for English.

Привет!*hi*
Это русскоязычный сайт. Не все знают английского языка. Используй переводчика от Гугла. Мы сами часто часто используем этот сервис.
Тут без обид.

================================================
Hello!*hi*
This Russian-language website. Not everyone knows English. Use translator from Google. We are often often use this service.
Then no offense.
 

Prelagatay

Местный житель
Привет!*hi*
Это русскоязычный сайт. Не все знают английского языка. Используй переводчика от Гугла. Мы сами часто часто используем этот сервис.
Тут без обид.

================================================
Hello!*hi*
This Russian-language website. Not everyone knows English. Use translator from Google. We are often often use this service.
Then no offense.
Joker62*hi*, если есть возможность, глянь почему v.2.0.2 не работает на USDJPY.:not-good:
 

Fed77

Гуру форума
Можно вас попросить залить в облако эти котировки, готовые для мт4? Всё никак не соберусь разобраться в теме, использую котиры с альпари.
Tick Data Manager поставь_https://yadi.sk/d/dOes8lsv35N5Q3 и скрипт_http://tradelikeapro.ru/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
 

Вложения

  • MQL4.rar
    183,5 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Верх