Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

Fed77

Гуру форума
Написал в л/с...скрин тестирования 2016 год, фунт...начальное депо 100$, бывают места где депо в течении месяца не растёт, уходит вниз...чуть подрастёт и опять падает.......тяжело поднимается...потом конечно наверстывает своё, усреднение не мешало бы!
PS: этот тест без новостного фильтра, риск завышен, и торговля по определенному интервалу времени, т.е. не круглые сутки.
Ты давай сэт выкладывай, а не в кулуарах обсуждай его работу. :)
 

Fed77

Гуру форума
Привет!
Архив битая. Перезалей, если не трудно.
И последнее - программа с ключом триала или настоящая?
Привет. Отсюда качай _https://eareview.net/tick-data/downloads триал регаться надо Tick Data Suite v2.1.4 (released 24.10.2016, compatible: MT4 build 940 – 1031)
 
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Кстати, на счет тестирования - надо бы Ангела под МТ5 переписать, так как тестер стратегий МТ5 на порядок быстрее работает, задействует все ядра процессора. МТ4 тестер стратегий вообще медленный, можно годами оптимизировать.
 

Joker62

Почетный гражданин
Кстати, на счет тестирования - надо бы Ангела под МТ5 переписать, так как тестер стратегий МТ5 на порядок быстрее работает, задействует все ядра процессора. МТ4 тестер стратегий вообще медленный, можно годами оптимизировать.

Привет!
Ты думаешь так легко переписать весь код из МТ4 в МТ5??? Многие люди обожглись.... Под МТ5 нужно полностью переписывать, тогда от родного платформы МТ4 не останется ни следа.
Это я тебе точно говорю, уже обжегся на этом поприще....
 

Fed77

Гуру форума
Кстати, на счет тестирования - надо бы Ангела под МТ5 переписать, так как тестер стратегий МТ5 на порядок быстрее работает, задействует все ядра процессора. МТ4 тестер стратегий вообще медленный, можно годами оптимизировать.
Это точно, он теститься только несколько часов. Попробуй если сможешь
 

pulio5g

Местный житель
Привет!
Ты думаешь так легко переписать весь код из МТ4 в МТ5??? Многие люди обожглись.... Под МТ5 нужно полностью переписывать, тогда от родного платформы МТ4 не останется ни следа.
Это я тебе точно говорю, уже обжегся на этом поприще....

Да нет проблем, я арбитражника под МТ5 переделал. У меня пока только проблема с индикаторами, только начал разбираться, они в МТ5 работу с буферами переделали сильно, пока не могу понять принцип работы через OnCalculate. Ну и соответственно индюки нужны или исходники или аналоги под МТ5. Я тут пытаюсь одного индюка переписать под МТ5, как только въеду как это сделать - всё как по маслу пойдет. Впереди длинные выходные, как раз будет чем заняться :D
 

bliznec808

Активный участник
У меня бот второй день не приносит прибыль.... рынок торгуется очень вяло, сильных и резких движения не наблюдается. Надеюсь, что сегодня закроется какой из них... скорее всего будет по баю. Скриншот с моего реала счета, тип классик.
На GBPUSD с начала недели не было ни одной сделки!
 

Joker62

Почетный гражданин
Да нет проблем, я арбитражника под МТ5 переделал. У меня пока только проблема с индикаторами, только начал разбираться, они в МТ5 работу с буферами переделали сильно, пока не могу понять принцип работы через OnCalculate. Ну и соответственно индюки нужны или исходники или аналоги под МТ5. Я тут пытаюсь одного индюка переписать под МТ5, как только въеду как это сделать - всё как по маслу пойдет. Впереди длинные выходные, как раз будет чем заняться :D
При написания бота для МТ5, используешь библиотеки преобразования ИЗ МТ4 в МТ5? Если да, то укажи ссылку или скинь в студию, если не трудно.
 

vlad_123

Местный знаток
В планах Добавить модуль усреднения и мультивалютную работу, дабы все убыточные ордера не спускать в унитаз, а выводить в плюс усреднением и профитом с других пар.
Получится что-то типа приаттаченного ;)
Я входы Ангела прикрутил в свою проприетарную систему StrongMM - выглядит неплохо, надо будет углубленно поисследовать.

П.С. Систему опубличивать не планирую, равно как и делиться - уж не обессудьте, на нее потрачено порядка 4х лет, два из которых - торговля на нано. Просто привел пример, что сеточник с усреднением a-la Ilan с входами Ангела - достаточно интересное направление для развития.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    150,9 КБ · Просмотры: 129
  • TestReport.jpg
    TestReport.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 111

ruslanas21

Активный участник
Ну так возмите блок 'recovery mode' от волстрита и вставте в ангел.Почему ее оттуда убрали?или в той версии еще небыло непонятно.
 

fibozone21

Новичок форума
И, наконец, открыл торговлю после того, как на прошлой неделе, и это надувательство! После того, как первоначальные испуг теперь я в зеленый цвет, насколько этого продают goes.It кажется ЕА следующим образом некоторые строгие параметры и я заметил, что торговля в основном открывается вблизи кривой, показанной на изображении красным цветом.
[And finally it opened a trade after last week and it is a sell ! After initial jitters now I am in green as far as this sell goes.It seems EA follows some strict parameters and I have observed that trade mostly opens near the curve shown in image with red color.]
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 84

Billi

Новичок форума
Аллилуйя! Согласен, плюсую! По поводу усреднения я согласен, бывает долго вылазиет из просадки после убыточных сделок, это видно при тестировании.... на выбор можно коэффициент увеличения лота...я пытался донести это, но меня никто слушать не стал...по крайней мере на фунте даже без новостного фильтра на тесте с 99% качеством показывает не значительное количество подряд проигрышных сделок, то думаю задумка с усреднением в самый раз, опять же на любителя (на вкус, кто как пожелает) с возможностью false - true.
PS: кстати, "рекавери моде" я вообще отключил!!!
правильно не стали слушать. и ежу ж вроде понятно, что "усреднение" или мартингейл в любом виде по самому своему принципу снижает прибыльность системы. 2 подряд проигрышных сделки может быть? может. а значит с "усреднением" просадка будет не "-2", а "-3", а значит для сохранения уровня риска, нужно увеличивать депозит, а это уменьшение %%!!!
 

Names

Местный житель
Получится что-то типа приаттаченного ;)
Я входы Ангела прикрутил в свою проприетарную систему StrongMM - выглядит неплохо, надо будет углубленно поисследовать.

П.С. Систему опубличивать не планирую, равно как и делиться - уж не обессудьте, на нее потрачено порядка 4х лет, два из которых - торговля на нано. Просто привел пример, что сеточник с усреднением a-la Ilan с входами Ангела - достаточно интересное направление для развития.

Фигня
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39,1 КБ · Просмотры: 102
Верх