Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

Fed77

Гуру форума
Хм... что за версия терминала??? У меня совсем другое.... Наверно был добавлен модуль от Дукаса...
Объясни, если нетрудно...
Я давал ранее инструкцию листай назад. пропатчивать нужно терминал
Блин, у меня даже нет такого параметра в тестере....
Последняя билда от Альпари
 

Вложения

  • 74.jpg
    74.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

i-dv

Прохожий
подскажите пожалуйста, не запускается в тестере. выдается
2017.01.02 18:12:34.541 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 1284 at 2016.12.29 11:00 exceeded)
 

Joker62

Почетный гражданин
Я давал ранее инструкцию листай назад. пропатчивать нужно терминал
Последняя билда от Альпари

Завтра я испорчу терминал от альпари.... не жалко.... жалко упустить момент прогнать на котирах от Дукаса....:laugh:
 

Joker62

Почетный гражданин
подскажите пожалуйста, не запускается в тестере. выдается
2017.01.02 18:12:34.541 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 1284 at 2016.12.29 11:00 exceeded)
Это значит, что не обновлены котиры текущей пары, одним словом - имеется дыра в данных. Прокачай котиры и перезагрузи самого терминал, и он должен нормально заработать.
 

bliznec808

Активный участник
Кто знает, есть такой индикатор, который накидывается на график во время тестирования в визуализации и показывает свободную маржу и текущую комиссию?...мне нужно для себя некоторые моменты потестить...извиняюсь если вопрос не по теме задан...
 

oguz

Интересующийся
Это значит, что не обновлены котиры текущей пары, одним словом - имеется дыра в данных. Прокачай котиры и перезагрузи самого терминал, и он должен нормально заработать.

Dear @Joker62,
Thank you for your detailed and thoughtful work.
v2.0.4 translation from Russian to English is very nice.!

I will test it as soon as possible.
Thank you again for your interesting and quick support...

-------------------------------------

Уважаемый @ Joker62,
Благодарим Вас за подробный и вдумчивой работы.
v2.0.4 перевод с русского на английский очень хороший.!

Я буду проверить его как можно скорее.
Еще раз спасибо за интересную и быструю поддержку ...
 
Последнее редактирование:

oguz

Интересующийся
@Joker62,
Which values ​​do you recommend to optimize for new build v2.0.4?
(TP, SL, etc.?)
 

Billi

Новичок форума
Трал меняет стоп лосс в обе стороны! Или конфликтует с защитой профита, которая постоянно возвращает значение SecureProfit.
Исправьте, пожалуйста. :please:
 

Вложения

  • ошибка в работе.JPG
    ошибка в работе.JPG
    160,1 КБ · Просмотры: 66

Joker62

Почетный гражданин
Трал меняет стоп лосс в обе стороны! Или конфликтует с защитой профита, которая постоянно возвращает значение SecureProfit.
Исправьте, пожалуйста. :please:
Привет!*hi*
В твоем скрине, не видно код ошибки. Видно только постоянное модификации ордера.оО
Если бы видно код ошибки - то можно подумать, где собака зарыта.:not-good:
А так не понятно... почему идет циклично модификации ордера....:facepalm:
 

Billi

Новичок форума
Привет!*hi*
В твоем скрине, не видно код ошибки. Видно только постоянное модификации ордера.оО
Если бы видно код ошибки - то можно подумать, где собака зарыта.:not-good:
А так не понятно... почему идет циклично модификации ордера....:facepalm:

Добрый день. )
Так это не ошибка, предусмотренная кодом, а неправильная работа сова. Ну если все-таки существует код такой ошибки, подскажите, пожалуйста, где его смотреть?
Думаю, тут дело в несовместимости защиты профита и траллинга.

Вот ещё пример (SecureProfit у меня =1, длина трала TrailingStopLoss и TrailingStopProfit = 20, а шаг StepTrall = 1).
 

Вложения

  • конфликт защиты и трала.JPG
    конфликт защиты и трала.JPG
    213,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Joker62

Почетный гражданин
Добрый день. )
Так это не ошибка, предусмотренная кодом, а неправильная работа сова. Ну если все-таки существует код такой ошибки, подскажите, пожалуйста, где его смотреть?
Думаю, тут дело в несовместимости защиты профита и траллинга.

Вот ещё пример (SecureProfit у меня =1, длина трала TrailingStopLoss и TrailingStopProfit = 20, а шаг StepTrall = 1).

Ну теперь понятно, откуда уши выросли...
Обрати внимание на StepTrall = 1, у тебя трал подтягивает через каждые 1 тика вверх или вниз, и соответственно, идет модификация ордера,т.е. подтягивает за ценою. Он будет каждый раз модифицировать, пока не достигнет TrailingStopProfit = 20.
Скорее всего здесь не соответствие.
Я с этим ботом пока не торгуюсь.
И точно сказать не могу.
 

Rustemsk

Активный участник
Всем привет! Ребят, кто нибудь может объяснить что не так с советником? Пытался протестировать.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    205,3 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Billi

Новичок форума
Обрати внимание на StepTrall = 1, у тебя трал подтягивает через каждые 1 тика вверх или вниз, и соответственно, идет модификация ордера,т.е. подтягивает за ценою.
Нет. Трал в принципе не должен гонять стоп лосс "вверх и вниз" (это-то вроде в советнике предусмотрено), а только в сторону прибыли. На моих скринах видно, что идет чередование подтягивания стоп лосса за ценой в сторону прибыли траллом и возврата к одному и тому же значению стоп лосса, установленному защитой профиля.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Нет. Трал в принципе не должен гонять стоп лосс "вверх и вниз" (это-то вроде в советнике предусмотрено), а только в сторону прибыли. На моих скринах видно, что идет чередование подтягивания стоп лосса за ценой в сторону прибыли траллом и возврата к одному и тому же значению стоп лосса, установленному защитой профиля.
Значения триггера перевод в б/у больше поставьте или вообще его отключите, тогда будет тралить без ошибок, нельзя одновременно врубать триггер конфликтует с тралом
 

Billi

Новичок форума
Значения триггера перевод в б/у больше поставьте или вообще его отключите, тогда будет тралить без ошибок, нельзя одновременно врубать триггер конфликтует с тралом
Cпасибо, поменяла длины тралов на 10 - не помогло. :disappointed:
Я, собстно, зачем его мучаю... Обнаружила "кривой" способ включения трала только для прибыльных ордеров. Надо переключить TP и SL в виртуальный режим: UseStopLevels =false и включить условие only_SL =true. Тогда первый SL ордеру будет присвоен при выходе в безубыток защитой профита и трал подключится только с этого момента. Проверила - работает, и тут на тебе, конфликт с защитой... :disappointed:
 
Верх