Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

Prelagatay

Местный житель
Выключил. Вот результат, тест не идёт, на этом всё и заканчивается.

Весьма интересно. У меня такой же глюк, но только USDJPY на Альпари. Писал об этом выше, но наверно у всех всё норм. Побороть эту ерунду так и не смог.:facepalm:
 

Rustemsk

Активный участник
Весьма интересно. У меня такой же глюк, но только USDJPY на Альпари. Писал об этом выше, но наверно у всех всё норм. Побороть эту ерунду так и не смог.:facepalm:

Он (Ангел Менадель Joker 2.0.3) у меня и не торгует, только по новостям алерты выдает и всё. Хотя с версией NF проблем нет.
 

Fed77

Гуру форума
Он (Ангел Менадель Joker 2.0.3) у меня и не торгует, только по новостям алерты выдает и всё. Хотя с версией NF проблем нет.
C Ангел Менадель Joker 2.0.3 тоже нет, в тестере же торгует ,спред раздвигали вчера ликвида не было, а в настройках моих 10 пунктов стоит
 

bliznec808

Активный участник
Ангел Менадель Joker 2.0.1 в убыток сегодня отработал по фунту (минус один), открыл на продажу(( Разбил на три счёта с разными сетами и везде минус....плохо что то начал с начала года...
 
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
Может это тестерный грааль??))) А мы его тут обсасываем....))) Ну как так...как можно было сегодня продавать на фунте????
 

Prelagatay

Местный житель
Может это тестерный грааль??))) А мы его тут обсасываем....))) Ну как так...как можно было сегодня продавать на фунте????

Нормальный советник. Оптимизируйте под брокера и по личному опыту результат почему то зависит и от компа на котором работаешь. А то что он не хочет работать на некоторых парах у Альпари и Форю как у меня, то это наверно из разряда мистики. Сегодня по USDJPY на Fxclub 2 сделки +.
 
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
Нормальный советник. Оптимизируйте под брокера и по личному опыту результат почему то зависит и от компа на котором работаешь.
А комп тут причем? Есть связь-есть торговля....брокер не спорю! Оптимизировал на брокере на котором сейчас торгую...я этот советник не хаю...)) и на тестере были отрицательные сделки...но как то начало года не понравилось))
 

Prelagatay

Местный житель
А комп тут причем? Есть связь-есть торговля....брокер не спорю! Оптимизировал на брокере на котором сейчас торгую...я этот советник не хаю...)) и на тестере были отрицательные сделки...но как то начало года не понравилось))

Работаю на 2х компах, разные счета, при одинаковых настройках результаты разные до неприличия. Приходиться оптить отдельно.
 

bliznec808

Активный участник
Работаю на 2х компах, разные счета, при одинаковых настройках результаты разные до неприличия. Приходиться оптить отдельно.
Хм...странно..я на дукас котировках оптил...два счёта на впс стоят, третий на домашнем компе...Сегодня подсъело депо....будем надеятся в дальнейшем на лучшее)))
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ребята, МУЖИКИ....
Вы учтите , что сейчас тонкий рынок!!! Все советники настроены на более-менее внятный рынок. Сейчас наверно любой советник будет ошибаться. Я бы вам советовал запускать с середины января, а лучше в феврале.
Код совы не смотрел(это по поводу разных резов даже в зависимости от компа, что по моему нонсенс). Может какой индюк подрисовывает или еще что...
В общем совет - пока не запускайте, тем более на реале.
Я на демо запустил уже свою сову - но у меня свои цели. Демо все стерпит - хочу посмотреть как вывернется сова на тонком рынке.
 

oguz

Интересующийся
@Fed77,
I ask you some questions...
Sorry my bad English and Russian.

The following values ​​are available in your many .set file settings;

SecureProfit=9484;
SecureProfitTriger=776;

A- Why these values ​​are very high? (The figures are so strange to me)
B- I'm using 5-Digits broker (TickMill-Ecn) Should I change these values for a 5-Digit broker?
Thank you.

-----------------------

@ Fed77,
Я задать вам несколько вопросов ...
К сожалению мой плохой английский и русский.

Эти значения доступны в ваших .set файлов многих параметров;

secureprofit = 9484; [/ B]
secureprofittrig R = 776; [/ B]

A- Почему Thes значения очень высоки? (Цифры настолько странно для меня)
B- Я использую 5 цифр номера брокеров (tickmill-ECN) Должен ли я изменить эти значения для 5-значный брокера?
 
Последнее редактирование:

oguz

Интересующийся
Friends,
"Angel Menadel_v.2.0.3_mod_Joker62" is still request "EA Angel.dll" ?

Because I can't put "EA Angel.dll" in Libraries folder.
Does it work correct?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
@Fed77,
I ask you some questions...
Sorry my bad English and Russian.

The following values ​​are available in your many .set file settings;

SecureProfit=9484;
SecureProfitTriger=776;

A- Why these values ​​are very high? (The figures are so strange to me)
B- I'm using 5-Digits broker (TickMill-Ecn) Should I change these values for a 5-Digit broker?
Thank you.

-----------------------

@ Fed77,
Я задать вам несколько вопросов ...
К сожалению мой плохой английский и русский.

Эти значения доступны в ваших .set файлов многих параметров;

secureprofit = 9484; [/ B]
secureprofittrig R = 776; [/ B]

A- Почему Thes значения очень высоки? (Цифры настолько странно для меня)
B- Я использую 5 цифр номера брокеров (tickmill-ECN) Должен ли я изменить эти значения для 5-значный брокера?
No
 

FID

Прохожий
Ваш "Ангел" лихорадкой заболел.
Каждую секунду открывает ордера и тут же закрывает.
Все демо-деньги слопал.
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    26,1 КБ · Просмотры: 45

pulio5g

Местный житель
Ваш "Ангел" лихорадкой заболел.
Каждую секунду открывает ордера и тут же закрывает.
Все демо-деньги слопал.

Да, в коде есть изъян, я его сейчас переписываю, разношу по модулям, неудачные модули заменяю на более современные, актуальные, с использованием последних доработок языка mql. При определенных настройках он способен слить любой депозит за считанные часы, это и надо исправить, плюс сделать чтобы он не резал лося, а усреднял.
 
Верх