Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

zubr2003

Прохожий
Я прогнал вашу версию для мт5 в тестере и сравнил торговлю с версией Ангела NF для мт4! В тестере за год мт5 сделал 1510 сделок а мт4 260! На реале на демо с 21 декабря 12 сделок и в тестере на мт4 с 21 декабря 12 сделок! А в мт5 в тетере с 21 декабря 53 сделки! Я это к тому либо сов для мт4 устаревшей версий у меня, либо в мт5 не хватает фильтра! А и еще он у меня слил за год в тестере!
 

Fed77

Гуру форума
Прошла оптимизация за 2 года. Собирайте сэт к фунту
 

Вложения

  • ReportOptimizer-15011396.zip
    454,3 КБ · Просмотры: 149

toretto

Интересующийся
У меня как-то странно тесты вообще не проходят

2017.01.10 20:20:10.662 Core 1 2017.01.06 23:53:26 failed instant sell 0.02 GBPUSD.z at 1.2289 [Trade disabled]
2017.01.10 20:20:10.662 Core 1 log file "C:\Users\Andrey\AppData\Roaming\MetaQuotes\Tester\0922A56CC3B5FB9BF1851938DA831C16\Agent-127.0.0.1-3000\logs\20170110.log" written
2017.01.10 20:20:10.686 Core 1 connection closed

Собирая set меняем только те настройки что есть в файле? Остальные оставляем по умолчанию?
 

Fed77

Гуру форума
Собирая set меняем только те настройки что есть в файле? Остальные оставляем по умолчанию?
Да. И потом их собираем в cэт mq4. Или вы собираетесь на мт5 торговать? Я нет .
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 251
  • GBPUSD_Ангел Менадель_v.2.0.4_mod_Joker62.set
    11,7 КБ · Просмотры: 223
  • TEST.zip
    52,1 КБ · Просмотры: 115

Туранчокс

Почетный гражданин
Да. И потом их собираем в cэт mq4. Или вы собираетесь на мт5 торговать? Я нет .
Запустил прогон в тестере. Сразу предупреждаю не смейте это ставить в торговлю! Очевидные косяки в настройках. Советник после получения убытка открывает сделку сразу же и в том же убыточном направлении. Надо все таки иногда смотреть, а как сделки то открываются и закрываются. Если советник получил убыток, то сменилась тенденция (тренд). Зачем еще раз нужно идти против рынка? Я в свое время предлагал внести усовершенствование в советник в виде запрета открытия 2-го ордера после убыточного на том же баре. Предложение проигнорировали. А так бы 90 процентов таких ситуаций сразу бы отсеклось. Не понимаю зачем делать все эти многодневные оптимизации? Цель какая?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Запустил прогон в тестере. Сразу предупреждаю не смейте это ставить в торговлю! Очевидные косяки в настройках. Советник после получения убытка открывает сделку сразу же и в том же убыточном направлении. Надо все таки иногда смотреть, а как сделки то открываются и закрываются. Если советник получил убыток, то сменилась тенденция (тренд). Зачем еще раз нужно идти против рынка? Я в свое время предлагал внести усовершенствование в советник в виде запрета открытия 2-го ордера после убыточного на том же баре. Предложение проигнорировали. А так бы 90 процентов таких ситуаций сразу бы отсеклось. Не понимаю зачем делать все эти многодневные оптимизации? Цель какая?
Тем не менее тест прошёл хорошо с включенным режимом восстановления депозита . Может лучше не философствовать , а решение принимать по отчёту и верить статистике сделок ? Лучше тогда сменить логику его работы- переворачивать позу после убыточной. Зачем делают оптимизацию советнику? За тем ,что она там давно не проводилась и рынок за это время поменялся , вот и нужно подгонять оптимальные значения параметров, чтобы адаптировать советник под новые рыночные условия
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Тем не менее тест прошёл хорошо с включенным режимом восстановления депозита . Может лучше не философствовать , а решение принимать по отчёту и верить статистике сделок ? Лучше тогда сменить логику его работы- переворачивать позу после убыточной. Зачем делают оптимизацию советнику? За тем ,что она там давно не проводилась и рынок за это время поменялся , вот и нужно подгонять оптимальные значения параметров, чтобы адаптировать советник под новые рыночные условия
Федор! Когда мы будем делить наши деньги?
_https://youtu.be/dTcXOXvXYl0
 

bliznec808

Активный участник
Вопрос к Fed77 или может кто ещё знает....закончился триальный ключ на патч Tick Data Suite для тестирования 99%, пытаюсь повторно установить, но ругается типа того что на этом компе уже было установлено, можно как-то обойти эту ерунду?
 

bliznec808

Активный участник
Ребят, подскажите мне, а то я в панике...! До этого тестировал и под себя оптимизировал параметры и в тестах показывало всё хорошо на пятизнаке, а сейчас я перешёл на четырех-знак этого же брокера и продолжаю торговать...но тут я решил протестировать ещё раз с этими параметрами (4-х знак) и наблюдаю картину что в тестере он сливает...Что может быть? Почему так? На 5-ти знаке я платил комиссию, а на 4-х знаке нет комиссии...неужели дело в спреде?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Вопрос к Fed77 или может кто ещё знает....закончился триальный ключ на патч Tick Data Suite для тестирования 99%, пытаюсь повторно установить, но ругается типа того что на этом компе уже было установлено, можно как-то обойти эту ерунду?
У меня тоже кончился вчера, пока не знаю, полностью удалить наверное нужно прогу и в папке драйверов win 32 eё остатки и на новое мыло зарегать опять и пропатчить терминал
 

bliznec808

Активный участник
Мда...я тут круто промахнулся со спредом при тестировании...В советнике максимальный спред поставил 4, тестировал на 5-ти знаке и спред выставлял в тестере 4 и показывало красивую картину...сегодня смотрю советник показывает текущий спред 1.5 на пятизнаке и при тестировании я выставляю спред "текущий" и тут началась свистопляска со сливом! Оказывается при тестировании и оптимизации надо было выставлять спред не 4, а 40, т.к. в советнике максимальный спред я поставил 4.....Так что не всё так красиво как я думал...! Пипец, спред-злая штука!))) потом я начал выставил спред 20, получше картинка, но не утешает конечно!
 
Последнее редактирование:
Верх