Советник Cabel_Run

Stavras

Новичок форума
Вижу мой сырой мод не так безнадежен. К сожалению я не большой спец в mql но я не оставляю попыток привести его в порядок, да и работы много. Кстати ктото на реале его пробывал?
 

Snap

Активный участник
Вижу мой сырой мод не так безнадежен. К сожалению я не большой спец в mql но я не оставляю попыток привести его в порядок, да и работы много. Кстати ктото на реале его пробывал?

Прооптил,подобрал настройки для евры и пробовал в Европу поторговать,проскальзывания при закрытии серии ордеров (центовый Ф4Ю )убили прибыль и даже загнали в минуса .ИМХО,надо торговать на ЕЦН,где исполнение быстрое,тогда толк будет.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Если хотите новостной индикатор, фильтры там всякие и ММ - пользуйте Indo Run, в этой ветке ранее выкладывали.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если хотите новостной индикатор, фильтры там всякие и ММ - пользуйте Indo Run, в этой ветке ранее выкладывали.

интерессный эксп,но очень сырой,может против движения открыться и в просадку уйти 770-1500$ хотя в тестерере на каких то периодах красиво рисует...
так что с ним будте поосторожнее!
 

mico

Местный знаток
Вопрос знатокам! К примеру я на кабеле установил время торговли с 20:00 до 07:00 если по истечении этого времени у кабеля остаются открытые позы как лучше поступить? Закрыть их самому? Или кабель их закроет самостоятельно и будет ждать снова до 20:00 что бы начать торговать?
 

Sebastian Perreira

Активный участник
интерессный эксп,но очень сырой,может против движения открыться и в просадку уйти 770-1500$ хотя в тестерере на каких то периодах красиво рисует...
так что с ним будте поосторожнее!

На мой взгляд, Кабель гораздо сырее. И в просадку может уйти так же или еще глубже в жо..
 

fi12

Активный участник
интерессный эксп,но очень сырой,может против движения открыться и в просадку уйти 770-1500$ хотя в тестерере на каких то периодах красиво рисует...
так что с ним будте поосторожнее!
Этот кабель также делает.Всегда открывается против движения.И если после ночи остаются открытыми позиции,их надо закрывать руками,иначе высоко вероятно днем большая просадка,так как эксперт убыток сам закрывать не будет а будет ждать у моря погоды.Я могу ошибаться,но все таки думаю,что рано или поздно наступит такой день в работе этого советника,когда то что вы собирали месяцами по крохам,он спустит за ночь,просто ночью должно быть сильное движение.А такое случается не редко.
 

pu4oktepla

Новичок форума
fi12
дык эту сову никто и не воспринимает в качестве самостоятельного экспа) лично я сижу с малым депо и снимаю каждый день) так что если и солью, то он уже все равно отыгрался и даже в плюс ушел)
а в индоране черт ногу сломит)
 

Delfi1

Интересующийся
С малым депо это сколько есле не секрет, я как раз сейчас оптимальный размер подбираю?
 

NTTShadow

Активный участник
С малым депо это сколько есле не секрет, я как раз сейчас оптимальный размер подбираю?

Торгуй самым минимумом. То-бишь лот 0.01 step 0.01 и отступ 9 - 10 пп(90-100 для пятизнака) min profit поставь 3-5. И следи за ним! Он часто тупит, не до конца все ордера закрывает, а у меня бывает еще что две сделки одинаковых делает.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Этот кабель также делает.Всегда открывается против движения.И если после ночи остаются открытыми позиции,их надо закрывать руками,иначе высоко вероятно днем большая просадка,так как эксперт убыток сам закрывать не будет а будет ждать у моря погоды.Я могу ошибаться,но все таки думаю,что рано или поздно наступит такой день в работе этого советника,когда то что вы собирали месяцами по крохам,он спустит за ночь,просто ночью должно быть сильное движение.А такое случается не редко.

у Кабеля принцип работы,стратегия такая на откатах в основном зарабатывать,так что всё он в ту сторону открывает!Яже описывал стратегию работы и в этой стратегии индюки не надо,надо депозит покрепче!То что вы в больничке сделали,что бы наоборот открывался,то ваше дело и это нормально,главное что бы шинковало...
а что касается Индо,он может в самом верху на пике открыть на покупку,а цена летит на 150-250п вниз...Это у меня на реале было...Так о каких индикаторах вы говорите??Если посмотреть на вкладку инструмента,то увидете что все индюки OF,один только пашет...
То что индо зарабатывет за 10дней,может слить за несколько часов!

Хотя если закрыть Индо в ручную при таких обвалах цены,,,смотря уже самим на индикаторы,то можно с ним работать.

Прогонял Индо и Кабеля в тестере ,с 4 января по сегодня на 2К$....У кабеля прибыль в несколько раз больше и кстати по максимальной просадке у Кабеля она меньше в тесте ,тоже в несколько раз,чем у Индо!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот можно посмотреть два отчёта по Кабелю и Индо из тестера за Январь...

а так же отчёт из демо счёта по Кабелю вмешиваясь в работу в ручную,за неделю...

лично предпочитаю работу по Кабелю вести вручную как полуавтомат,просадка 15%,это в 4раза меньше,чем ставить на круглосуточную торговлю и с меньшего депозита.
Настройки все,есть внутри!
По 3 версии Кабеля предпочитаю настройки от Spore.

Посмотреть вложение Кабель с тестер&#1.rar
Посмотреть вложение Индо с тестера.rar
Посмотреть вложение Кабель полуавт&#10.rar
 

-BARON-

Активный участник
Работа Кабеля за 10 дней(круглосуточно)
 

Вложения

  • Cab.zip
    92,3 КБ · Просмотры: 115
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 109

spore

Элитный участник
здесь замониторен демо счет с 3ей версией кабеля на трех парах. демо будет работать два месяца.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/spore/griders/79122
 

Вложения

  • large.jpg.png
    large.jpg.png
    9,3 КБ · Просмотры: 93

санчес

Активный участник
вот можно посмотреть два отчёта по Кабелю и Индо из тестера за Январь...

а так же отчёт из демо счёта по Кабелю вмешиваясь в работу в ручную,за неделю...

лично предпочитаю работу по Кабелю вести вручную как полуавтомат,просадка 15%,это в 4раза меньше,чем ставить на круглосуточную торговлю и с меньшего депозита.
Настройки все,есть внутри!
По 3 версии Кабеля предпочитаю настройки от Spore.

============================================================
скинь свой Кабель полуавт буду признателен
 

костян01

Активный участник
вот можно посмотреть два отчёта по Кабелю и Индо из тестера за Январь...

а так же отчёт из демо счёта по Кабелю вмешиваясь в работу в ручную,за неделю...

лично предпочитаю работу по Кабелю вести вручную как полуавтомат,просадка 15%,это в 4раза меньше,чем ставить на круглосуточную торговлю и с меньшего депозита.
Настройки все,есть внутри!
По 3 версии Кабеля предпочитаю настройки от Spore.

Посмотреть вложение 30316
Посмотреть вложение 30317
Посмотреть вложение 30318

присоединяюсь к Санчесу! скинь своего кабеля!))
 
Верх