Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

Alex.spb

Новичок форума
Подскажите, кто знает, какие настройки PriceCrossIchimoku, MinCrossIchimokuPips, MaxCrossIchimokuPips должны быть чтобы советник закрывал позицию при пересечении облака Ишимоку?
 

Ливан

Интересующийся
Подскажите, кто знает, какие настройки PriceCrossIchimoku, MinCrossIchimokuPips, MaxCrossIchimokuPips должны быть чтобы советник закрывал позицию при пересечении облака Ишимоку?

Цитирую руководство:

3-х значная система настройки индикаторов:
Для тех параметров настройки, которые используют 3 цифры, первая цифра позволяет нам решать как определенный индикатор будет использоваться в торговле. Вторая цифра для Входов в торговлю, и третья цифра для Выхода из торгов, и они используются, чтобы определить свечу (открытая или закрытая).
Вторая и третья цифры могут иметь только одно из двух значений: или 0 для открытой свечи или 1 для закрытой свечи.
Первая цифра может иметь одно из следующих значений:
0 означает, что параметр не используется для входа или выхода.
1 означает, что параметр используется только для входа.
2 означает, что параметр используется только для выхода.
3 означает, что параметр используется для входа и выхода.
Например, индикатор с настройкой 210:
2 = Торговый Вход/Выход: индикатор используется для Выхода только (первая цифра, 2)
1 = Свеча Входа: Закрытая свеча (вторая цифра, 1)
0 = Выходная Свеча: Открытая свеча (третья цифра, 0)
*если индикатор имеет настройку 000, это означает,что индикатор не используется.

PriceCrossIchimoku: ЕА открывает торговлю, только если Цена выше (длинная позиция) / ниже (короткая позиция) облака Ichimoku.
* См. 3-х значную систему настройки Индикатора.
MinCrossIchimokuPips: Определите, на сколько Пипсов цена должна быть быть выше/ниже облака Ichimoku.
Если PriceCrossIchimoku: 000 это правило будет проигнорировано.
MaxCrossIchimokuPips: Цена не должна быть вне облака Ichimoku плюс определенные Пипсы во время пересечения облака.

Если PriceCrossIchimoku: 000 это правило будет проигнорировано.
Например, когда PriceCrossIchimoku: 100, MinCrossIchimokuPips: 5 и MaxCrossIchimokuPips: 10, , для ЕА означает, что чтобы принять решение, Цена должна быть как минимум на 5 Пипсов и максимум на 10 Пипсов выше / ниже облака ichimoku для длинной/короткой позиции соответственно. MaxCrossIchimokuPips может быть использован, для того чтобы избежать позднего входа при быстром изменении цены
 

vitas0503

Новичок форума
и

система очень хорошая как ручная.я правда добавил еще один индюк(внизу прикреплен) и убрал зигзаг и два нижних индюка на графике.Торговать по-моему лучше на м5.А на паре gbr/jpy лучше смотреть не на коралл а на F&C.
 

Вложения

  • Fast&Color.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 170

1Strelok

Активный участник
А у меня на реале стоит! Сливать он будет на истории без учета новостей! ПРимерное соотношение прибыли к убыткам 70 к 30

В выложенных тобой настройках новостной фильтр отключен только для тестирования? или он и на реале тоже у тебя отключен?
 

VladXX

Новичок форума
Может кто подскажет, где можно взять исходник THV EA v1.0. Хочу кое-что добавить, но декомпилированный ex4 при компиляции выдает ошибки. В одном месте еще можно подредактировать, а в другом приходится только выбрасывать часть кода (c MidPivot).
 

Maxfors

Местный житель
Обновление 1.0 (Торгует на реальных счетах, снято тайм-триал ограничение) *Темплейт для быстрого старта

Доброго времени. Скажите, к этой версии есть сет для какой-нибудь конкретной пары и ТФ? т.к. сам настроить весьма затрудняюсь. Если не трудно выложите пожалуйста.
 

alexvms

Новичок форума
Привет всем. У меня вопрос, почему не все шаблоны запускаются. Именно 1,3,6,7,8 в таблице выбора шаблона по THV. Некоторые в графике пишется сообщение. " Before you stert make sure you studied enoudh about THV trading. This indicator gies scalp signals but you nead to have good additional reasons to take a signal trade like bounee from s&r. Practice on demo before you risk you equity, please. Заранее благодарю.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Привет всем. У меня вопрос, почему не все шаблоны запускаются. Именно 1,3,6,7,8 в таблице выбора шаблона по THV. Некоторые в графике пишется сообщение. " Before you stert make sure you studied enoudh about THV trading. This indicator gies scalp signals but you nead to have good additional reasons to take a signal trade like bounee from s&r. Practice on demo before you risk you equity, please. Заранее благодарю.

Рад видеть русские буквы в твоих постах, все стало понятно как день :)
 

melnikola

Новичок форума
Доброго времени. Скажите, к этой версии есть сет для какой-нибудь конкретной пары и ТФ? т.к. сам настроить весьма затрудняюсь. Если не трудно выложите пожалуйста.
Присоединяюсь. Поставил на дэмо, он открылся обьёмом 1.98. Хочу поставить на реальный микро. Что в настройках поменять чтобы открывался с 0.01? Вот к этой версии "Обновление 1.0 (Торгует на реальных счетах, снято тайм-триал ограничение) *Темплейт для быстрого старта"
 

Frim_mgn

Активный участник
Нужно отключить Money Menegment И поставить лот в ручную. На реал ставить без положительных тестов на демо явно не стоит
 

melnikola

Новичок форума
Нужно отключить Money Menegment И поставить лот в ручную. На реал ставить без положительных тестов на демо явно не стоит
Money Menegment стоит false? поставить true и поменять лот? Поставил true, лот поменял на 0.01, а он опять 0.51 открылся. На сколько я знаю false это и есть "отключено".
 

Frim_mgn

Активный участник
Money Menegment стоит false? поставить true и поменять лот? Поставил true, лот поменял на 0.01, а он опять 0.51 открылся. На сколько я знаю false это и есть "отключено".

Все правильно MM = False . Странно у меня все нормально открывает. Может у вас что то с экспертом не то) Вот на всякий случай прикрепляю своего, вдруг поможет
 

Вложения

  • THV EA v1.0.ex4
    180,8 КБ · Просмотры: 183

melnikola

Новичок форума
Все правильно MM = False . Странно у меня все нормально открывает. Может у вас что то с экспертом не то) Вот на всякий случай прикрепляю своего, вдруг поможет
Воткнул Вашего и просто поменял в настройках лот на 0.01 не знаю что будет. Но что-то мне подсказывает что он вообще не откроется. Посмотрим, но всё равно спасибо за помощь




Блин, молчит. Может кто ещё знает как лот поменять?


Ааааа, всё открылся с 0.01
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
v4?

хотел поискать мануальчик на этого эксперта.. наткнулся на какую-то новую версию, я не сильно разбираюсь в тестере .. так что отпишитесь чушь это или новая версия?
 

Вложения

  • V3.zip
    668,6 КБ · Просмотры: 103
  • V4.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 164
  • Manuals and optional.zip
    982,5 КБ · Просмотры: 151

Frim_mgn

Активный участник
хотел поискать мануальчик на этого эксперта.. наткнулся на какую-то новую версию, я не сильно разбираюсь в тестере .. так что отпишитесь чушь это или новая версия?

то что вы выложили, это ручные системы торговли, а в теме робот )
 

CATARENA

Гуру форума
Кто-то торгует на V4?
Мне V4 показалась перегруженной и громоздкой по сравнению с V3.
Но может быть я и не права.
 
Верх