Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

S I P

Новичок форума
Тормоза конечно есть, но сделки идут и не одна
 

MustD13

Активный участник
по V4 робота нет ) там помойму по мани менеджменту бот лежит ) точна не помню )
советник только по 3 версии. У буржуев сеты есть неплохие насколько я знаю... но пока не выкладывают. )
 

S I P

Новичок форума
есть они выше выложены. Вот попробуйте этот ;-)

Со свечными комбинациями эксперементировал кто нибудь? Я попробовал [FONT=&quot]InsideBar [/FONT][FONT=&quot]неплохие результаты, но некоторые дни, сделок почти нет [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
 

Вложения

  • !!! eur_usd_m5_THV v 1.set
    4,4 КБ · Просмотры: 268

MustD13

Активный участник
беру на тэст ))) спс ))) но всеже самого вкусного нет ))) сэтов то там я не спорю много )))) да и сама тема у буржуев чета подзатихла ) обсуждаетсо уше не так бурно )))
 

MustD13

Активный участник
может ты имеешь в виду THV?
В настройках эксперта есть фукция Clasical SL вроде ))) ставишь значение true и ниже указываешь размер нужного тебе стопа.
А вообше у системы ест ьчеткие правила выхода из позиции. Поетому SL в советнике не всегда нужен при определенных настройках.

да кстати потестил вышевыложенные настройки ))) после лицезрение просадки в 180пунктов пустил в свободный полет в мусорную карзину )))))
 

S I P

Новичок форума
да кстати потестил вышевыложенные настройки ))) после лицезрение просадки в 180пунктов пустил в свободный полет в мусорную карзину )))))
Попробуй в свечных комбинациях поставить [FONT=&quot]InsideBar [/FONT]- 1 [FONT=&quot]PreviousBars[/FONT] - 4
но сделок будет мало.
И это для пяти знаков я тестил.
 

MustD13

Активный участник
а сделок и так крайне мало )))) и сто надо ставить )) либо вклчюать опцию о выходе из сделки по сигналу системы )))
да не, не то ето все ))) нет )))) я усердн опытаюсь взять норм настройки ))) они есть ) Я точна знаю ))) тота тема и притихла )))) вопрос времени ) )ктонить и поделитсо ))) я уверен ))) затем выложу сюда ))
 

Robust

Интересующийся
Привет всем!!! Интересно получается у меня попал на форум в свежатинку, перебрал несколько экспертов (десятков пару) понял по тестам и по беседам (прочитал почти всю ветку) что из тысяч экспертовов выбрать можно (но осторожно) пару тройку для работы под контролем. Эту НТV в начале испугался так можно сказать (наворочено много всего), но сейчас вернулся к ней так как пока не вижу ничего более разумного из всего что пробовал (опыт небольшой). Поставил на демо V1 и пару дней уже работает. Ставил все как есть в аврхиве на 1Н, смотрю почти не вмешиваюсь и представляете даже очень нравится логика входа в рынок (на 90% правильно и разумно так сказать) . Поставил на 6 пар (от балды для проверки и дальнейшего анализа) и только доллар йену пришлось закрыть в ручную (ее запустил прямо перед открытием европейской сессии). на данный момент 11 сделок (2 минуса и три пока не закрылись). Закрывает сам (стопов и профитов не видно) заходит разными лотами на разных парах 0.1 и 0.2. Буду смотреть дальше и свои наблюдения и настройки буду выкладывать.
 

alexvms

Новичок форума
Привет всем!!! Интересно получается у меня попал на форум в свежатинку, перебрал несколько экспертов (десятков пару) понял по тестам и по беседам (прочитал почти всю ветку) что из тысяч экспертовов выбрать можно (но осторожно) пару тройку для работы под контролем. Эту НТV в начале испугался так можно сказать (наворочено много всего), но сейчас вернулся к ней так как пока не вижу ничего более разумного из всего что пробовал (опыт небольшой). Поставил на демо V1 и пару дней уже работает. Ставил все как есть в аврхиве на 1Н, смотрю почти не вмешиваюсь и представляете даже очень нравится логика входа в рынок (на 90% правильно и разумно так сказать) . Поставил на 6 пар (от балды для проверки и дальнейшего анализа) и только доллар йену пришлось закрыть в ручную (ее запустил прямо перед открытием европейской сессии). на данный момент 11 сделок (2 минуса и три пока не закрылись). Закрывает сам (стопов и профитов не видно) заходит разными лотами на разных парах 0.1 и 0.2. Буду смотреть дальше и свои наблюдения и настройки буду выкладывать.
Привет, я уже вторую неделю работаю на реале центовом счете. Скажу так - за этим советником глаз нужен, иногда против тренда идет. А сделки часто в ручную закрываю. и еще не стоит ставить советника на волонтильные пары. А так ни чего, с ним можно работать. Но при депе меньше 10000 лучше работать с тремя парами не более. И главное отработать свои сеты. Удачного тренда.
 

Robust

Интересующийся
Привет, я уже вторую неделю работаю на реале центовом счете. Скажу так - за этим советником глаз нужен, иногда против тренда идет. А сделки часто в ручную закрываю. и еще не стоит ставить советника на волонтильные пары. А так ни чего, с ним можно работать. Но при депе меньше 10000 лучше работать с тремя парами не более. И главное отработать свои сеты. Удачного тренда.
Это точно иногда срывы бывают против тренда входит, несколько раз тоже приходилось в ручную закрывать (на демке стоит), но общий результат в плюс идет, не всегда бываю у компа.
 

Robust

Интересующийся
Лана, согласен, но тока 1 месяц на демо! код советника в библиотеке прописан, поэтому библиотеку включите!
т.к. я не ручаюсь за ошибки - то месяц с момента установки вы не сможете на реале работать.... Как бы не старались ;-))) Будете ломать - торговать будет... но анекдот помните про обезьяну с гранатой?! Будет неправильно и Х.З. куда его кинет:)))
Установка:
RAR переименуйте в EXE - это SFX (самораспаковывающийся - все куда нужно сам расставит, а то EXE -на форуме запрещены)
1.Распаковать архив в папку с терминалом
2. ПЕРЕЙТИ НА ДЕМО!
3. Выбираем пункты меню: графики>шаблоны> Wild Horse
4. Вуаля!
5.Обо всех багах сообщаем мне в личку, тк. я на альпари, а там Digits =5... на других ДЦ Digits=4 советник сам выбирает параметры я не тестил его на др. ДЦ писал код теоретически... поэтому возможны ошибки(и даже ГРУБЫЕ)
Протестируйте плиз, и скажите мне, я подправлю!
P.S. для работы мне пришлось декомпильнуть и изменить индикатор, вставить пару функций - Функциональность не изменилась, но советник будет работать только с моим индюком!!!!! (THV Trix v4 DivixWHD)
10 авг 2009 на евре 15 мин есть просадка, на часовке ее нет подбирате ТФ сами!
СОВЕТНИК СЫРОЙ!!!! Называется Wild Horse - дикая лошадь... надо объездить!
_______________________________
Короче, я щас выпил пива... отдыхаю.... у меня модификаций советника 6 штук.... вы там тестаните, если че скажите! Мож че напутал по-пъяни, лишнее че положил, или не то.. :)))) СОВЕТНИК СЫРОЙ У МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ ЕГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!
Кидайте в мой огород камни - я буду их собирать!

P.S.
Eevviill, твой советник без ограничений, не искушайся реалом ;-)
3 дня как поставил на демку в Альпари твой советник на евробакс 1Н, настройки не трогал. первую сделку открыл и закрыл классно(удивило что ни стоп ни профит не устанавливал), потом глянул настройки а там как я понял для 4 знаков, сейчас смотрю он трудится с + результатом. Установил стоп и профит для 5 знаков. Меня интересует как у других результаты и какие условия в советнике для входа и выхода из сделок.
 

S I P

Новичок форума
Этому советнику нехватает усреднения, одного лота в одну сторону мало. Бывают ошибочные входы.
 

Alex.spb

Новичок форума
С декабря пытаюсь получить продуктивный сет. Перебрал кучу стратегий входов-выходов. Тестил на М5, М15, М30, на разных парах. Но пока ничего стабильного:-(
Пробовал свечные комбинации задействовать, но инфы по ним не нашел, поэтому забил.
 

Semper

Интересующийся
Всем привет, кто нить может поделиться сетами для микролотов? Заранее буду благодарен, а то пытаюсь разобраться, а с английским оч плохо, или подсказать, где можно русское описание почитать сего деяния. Заранее спс
 

alexvms

Новичок форума
Привет если по THV вот у меня пока единственный отработанный, конечно можно и лучше сделать, но другого нет. Я с этим сэтом работаю и ставлю на другие пары, главное в установках ставить размер лота, sl и tp обязательно. А я на то GBPUSD не поставил стопы, теперь жду движения вверх. Хорошо размер депо позволяет. А отскок вверх на фунте все с нетерпением ждут на днях. И не забудь отключить ММ, иначе размер лота увеличиваться будет прогрессивно. Вот сэт ловите.
 

Вложения

  • chablon.set
    4,4 КБ · Просмотры: 206

VladXX

Новичок форума
Попробуй в свечных комбинациях поставить [FONT=&quot]InsideBar [/FONT]- 1 [FONT=&quot]PreviousBars[/FONT] - 4
но сделок будет мало.
И это для пяти знаков я тестил.

Привет всем! Для увеличения количества сделок по паттернам необходимо в настройках советника установить FreshSignal = FALSE. В тестере это действует. Должно сработать и в реале.
 

VladXX

Новичок форума
Всем привет, кто нить может поделиться сетами для микролотов? Заранее буду благодарен, а то пытаюсь разобраться, а с английским оч плохо, или подсказать, где можно русское описание почитать сего деяния. Заранее спс

Вот описание настроек.
 

Вложения

  • THVруководство.rar
    24,4 КБ · Просмотры: 309
Верх