Стоит ли торговать на новостях?

Ruslan Motors

Новичок форума
Много стратегий и тактик существует для работы на новостях , если правильно понимать весь процесс данной торговли , то уверен что можно выжать профит из такой торговли.....
 

Nice

Активный участник
торговать на новостях можно и при этом можно неплохо на этом зарабатывать,например на нонфармах можно за 10 минут заработать иногда 200п .Вы считаете это мало?
 

Filon

Элитный участник
торговать на новостях можно и при этом можно неплохо на этом зарабатывать,например на нонфармах можно за 10 минут заработать иногда 200п .Вы считаете это мало?

Важно знать,куда стоит большинство перед новостями...все остальное-от лукавого...
Для примера,сегодняшний день:большинство стоит в продажах,куда пойдет цена?
 
Последнее редактирование:

Filon

Элитный участник
Важно знать,куда стоит большинство перед новостями...все остальное-от лукавого...
Для примера,сегодняшний день:большинство стоит в продажах,куда пойдет цена?

И так,круглый год...
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    21,3 КБ · Просмотры: 37

Nice

Активный участник
Важно знать,куда стоит большинство перед новостями...все остальное-от лукавого...
Для примера,сегодняшний день:большинство стоит в продажах,куда пойдет цена?

Большинство ждали выхода индикатора делового климата по Германии и итог очевиден.Если бы было лучше прогноза то было бы по другому ,но не так быстро как в этот раз.
 

siporov

Заблокирован
А я все что выходил на новостях, сколько себя помню, стопы выбивал. Не понимаю я этого, хоть убей. Уже и наоброт думал выходить, а все равно стоп ловлю.
 

Alosha

Местный знаток
А я все что выходил на новостях, сколько себя помню, стопы выбивал. Не понимаю я этого, хоть убей. Уже и наоброт думал выходить, а все равно стоп ловлю.

Значит что-то нужно менять. А вообще, оно вам надо торговать на новостях? :)
 

Busuda

Местный житель
А я все что выходил на новостях, сколько себя помню, стопы выбивал. Не понимаю я этого, хоть убей. Уже и наоброт думал выходить, а все равно стоп ловлю.

Так волатильность высокая. Если спецом на новости лезть, то стоп лучше подальше закидывать или полностью на ручной режим переходить (что не рекомендуется).
 

Alosha

Местный знаток
Так волатильность высокая. Если спецом на новости лезть, то стоп лучше подальше закидывать или полностью на ручной режим переходить (что не рекомендуется).

Проскользит, лучше специально не лезть, или лот уменьшить.
 

Nice

Активный участник
А я все что выходил на новостях, сколько себя помню, стопы выбивал. Не понимаю я этого, хоть убей. Уже и наоброт думал выходить, а все равно стоп ловлю.

Так стопы могут там быть не 10-20 п,а 40-50 на новостях и затем цена улетает туда куда ей надо.Нужно изучать новость отклонение ее и реакцию рынка.
 

Filon

Элитный участник
Предстоящая неделя,обещает быть интересной...
 

Portos

Местный житель
Да, средняя волатильность здорово упала конечно. Но вряд ли здесь лето виновато. Это и весной было уже заметно.
 

Les Paul

Гуру форума
торговать на новостях можно и при этом можно неплохо на этом зарабатывать,например на нонфармах можно за 10 минут заработать иногда 200п .Вы считаете это мало?

Это отлично! Но главное уметь на новостях зарабатывать, чтобы не профукать эти 200п.:D
 

FxMen

VIP-участник
Вот хороший сайт на эту тему.
_http://www.currencynewstrading.com/cnt-news-trading-ea/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх