Стоит ли торговать на новостях?

Mamasha

Заблокирован
Лучше не рисковать торгуя на новостях. Все мы видим, какие движения в прошлый четверг были. Хорошо, если удачно открылись, а если нет - ЛОСЬ!
 

Катерина.К

Интересующийся
Кстати, хочу спросить у знающих. Если новости идут с пометкой "лоу", "медиум", то как спред по евро будет себя вести, если мы говорим о плавающем? Я к тому спрашиваю, что нормальна ли ситуация, если на есн счете (демка) у ДЦ спред по евро на новости "лоу" достиг 10 пунктов? Или не стоит только по новостям тут судить (маркет, все-таки)?
 

Аллбут

Активный участник
Кстати, хочу спросить у знающих. Если новости идут с пометкой "лоу", "медиум", то как спред по евро будет себя вести, если мы говорим о плавающем? Я к тому спрашиваю, что нормальна ли ситуация, если на есн счете (демка) у ДЦ спред по евро на новости "лоу" достиг 10 пунктов? Или не стоит только по новостям тут судить (маркет, все-таки)?


На межбанке иначе , котировки то индикативные. :) Поэтому все может быть.

P.S. 10 пунктов на рынке - это не так уж и много.
 

josephines

Заблокирован
Ответ таков по моему мнению:если вы везучий человек стоит,если нет,то нет.
 

hit.kg

Местный житель
Не очень хорошо получилось, но зато как есть ))
 

Вложения

  • 17.09.14_.png
    17.09.14_.png
    58 КБ · Просмотры: 39

alextop

Активный участник
Можно отложками попробовать работать , но не факт что цена рванет именно в ту сторону что нужно трейдеру. ;)
То что она не рванет это полбеды. Плохо будет если она шип сделает, заденет обе отложки, и обе сольют. Или одна проскользит до конца свечи, а потом на откате закроет в минус. Как-то последнее время отложки нормально не работают...
 

Ladzius

Элитный участник
Мдаааа... FOMC тут неплоха устроели.....блин геп па всеми пачти парами с доларам :)
 

Evangelista

Новичок форума
Лучше не рисковать торгуя на новостях. Все мы видим, какие движения в прошлый четверг были. Хорошо, если удачно открылись, а если нет - ЛОСЬ!

Как же тогда зарабатывать..? Весь форекс - риск, нет гарантированно безопасных сделок... Вы торгуете на реале..?
 

Ladyfire

VIP-участник
Как же тогда зарабатывать..? Весь форекс - риск, нет гарантированно безопасных сделок... Вы торгуете на реале..?

Не всегда риск на новостях оправдан, если только ты примерно знаешь куда цена пойдет, а это всегда 2 вариант либо вверх либо вниз ;)С новотями вообще тяжело прогнозировать они часто могут идти от обратного ожиданиям.
 

Filon

Элитный участник
Не всегда риск на новостях оправдан, если только ты примерно знаешь куда цена пойдет, а это всегда 2 вариант либо вверх либо вниз ;)С новотями вообще тяжело прогнозировать они часто могут идти от обратного ожиданиям.

Невозможно знать куда пойдет цена,но если знать куда и в каком объеме стоит большинство,то ответ очевиден)))
P.S.:Правило главное и самое основное,цена идет по пути наименьшего сопротивления)))
 
Последнее редактирование:

migulka

Новичок форума
Можно не на новостях, не все могут на них.

Да, на новостях действительно надо уметь работать. Некоторые только новостей и ждут, а некоторые все позиции закрывают, как один мой знакомый. Умудряется и без особых рывков, по-тихому, так сказать, стабильно зарабатывать.
 

Davidgre1337

Активный участник
Да, на новостях действительно надо уметь работать. Некоторые только новостей и ждут, а некоторые все позиции закрывают, как один мой знакомый. Умудряется и без особых рывков, по-тихому, так сказать, стабильно зарабатывать.

Редкость для форекса.
 

Alosha

Местный знаток
Да, на новостях действительно надо уметь работать. Некоторые только новостей и ждут, а некоторые все позиции закрывают, как один мой знакомый. Умудряется и без особых рывков, по-тихому, так сказать, стабильно зарабатывать.

Я стараюсь тоже закрывать перед новостями, тем более, если позиция мне не очень нравится.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я стараюсь тоже закрывать перед новостями, тем более, если позиция мне не очень нравится.

Верное решение, с новостями часто не знаешь как поступить, уже сколько раз было ожидаешь одного а движение идет совсем в другую сторону.
 
Верх