Стоит ли торговать на новостях?

klementina

Новичок форума
Я сама тоже не торгую на новостях. Но сколько раз слышала о такой системе - мол, открываешь два отложенных с минимальным стопом в разные стороны - и какой то да сработает, а риск фиксирован. Кто так делает?
 

hit.kg

Местный житель
Я сама тоже не торгую на новостях. Но сколько раз слышала о такой системе - мол, открываешь два отложенных с минимальным стопом в разные стороны - и какой то да сработает, а риск фиксирован. Кто так делает?

Те, кому не жалко свой депозит )))))
 

hit.kg

Местный житель
03.10.14
Non-Farm Employment Change
 

Вложения

  • 03.10.14.png
    03.10.14.png
    57 КБ · Просмотры: 64

LokiFX

Интересующийся
Только если в это время буду присутствовать у терминала, просто выставляю стоп чуть больше чем обычно и профит уже закрываю вручную если прогноз был верный. Рискованная торговля на новостях особенно если тем же золотом или серебром торгуеш, без стопа может приличные депозиты вынести если уж решился на новостях сделку открыть.
 

hit.kg

Местный житель
Core Retail Sales m/m
PPI m/m
Retail Sales m/m
 

Вложения

  • 15.10.14.png
    15.10.14.png
    18,1 КБ · Просмотры: 47

Mamasha

Заблокирован
На обычных новостях торгую без проблем. А вот когда выходят очень важные, надо быть предельно осторожными и ограничивать риски.
 

Лучезарный

Активный участник
На новостях можно торговать но там свои правила которые нужно учитывать.
Зарание все равно не знаешь куда пойдет пара, так что их как по мне опасно торговать лучше подождать выхода новости и потом уже входит по своему сигнала после новости.
 

Davidgre1337

Активный участник
На новостях можно торговать но там свои правила которые нужно учитывать.
Зарание все равно не знаешь куда пойдет пара, так что их как по мне опасно торговать лучше подождать выхода новости и потом уже входит по своему сигнала после новости.

Вам опасно, другим очевидно. Вопрос восприятия.
 

Globalizator

Активный участник
Вам опасно, другим очевидно. Вопрос восприятия.

Если очевидно, то вполне реально, а вот если держать в обе стороны стопы, которые, как мы знаем, скользят (и, соответственно, исполняются, зачастую, в самой неприятной точке для входа, то тут всё иначе).

К тому же скольжение стопов это лишь верхушка айсберга, есть еще великолепные способы удержать Вас от использования таких вот моментов :D
 

Les Paul

Гуру форума
На новостях торговля очень опасна, но для любителей легких денег - самое то. Много кто открывается мегалотом перед новостью, как правило на двух счетах у разных дц.
 

Davidgre1337

Активный участник
Если очевидно, то вполне реально, а вот если держать в обе стороны стопы, которые, как мы знаем, скользят (и, соответственно, исполняются, зачастую, в самой неприятной точке для входа, то тут всё иначе).

К тому же скольжение стопов это лишь верхушка айсберга, есть еще великолепные способы удержать Вас от использования таких вот моментов :D

Ничего не понял, что вы сказали :)
 
Верх