The MAX Trading System

6789

Активный участник
...ключевое слово: "в качестве намёток".
В данном виде это не полноценный советник, а именно автомат для открытия позиции только по одному условию: пересечение EMA 21 и 233 в соответствующую сторону.
Все понятно. Спасибо.
 

vis

Активный участник
Уважаемый vis
Сделайте, пожалуйста трал в советнике.

Давайте подождём немного, т.к. хотелось бы выработать согласованную позицию по первоочередному направлению разработок с учётом накопленного опыта тех, кто больше всего торгует по системе.
 

frostdm

Почетный гражданин
Уезжал по делам. Полностью согласен с Катериной. Пункт 2 - мой выбор. За качественную работу готов заплатить программисту, скинуться или еще как. Так же готов всячески помогать и сотрудничать с программистами, кто возьмется. Начал писать тех задание передал его ale002.
 

CATARENA

Гуру форума
Здесь люди говорят про трал.
Хорошо бы сначала несколько МОЕ СДЕЛАТЬ.
 

MAX_Trader

Прохожий
[langtitle=en]GREAT JOB![/langtitle]

[lang=en]
Господа!
Обсуждать обсуждайте, но и не забывайте голосовать по трем пунктам.

I have gone through most of the post here. Thnx to CATARENA and others who have contributed positively on this thread. I have also started doing demo on the system,though with little amendments which gives me a better entry. I will say that the ideal behind this MAX system is very great!

I will be intereted in the script you are proposing for simi-ea of the system.[/lang]
 

sputnik

Активный участник
Господа, Вы меня удивляете. Вы пришли к тому , за что на меня набросились в начале ветки. Я уже писал об этом.
Хотелось бы выделить и еще раз сказать - советник уже написан. Я уверен , что Primeval писался по системе MAX . Либо наоборот MAX писалась по советнику. Все уже отработано и вылизано. Но советник не смог заменить человека , потому, что ситуация на рынке меняется. И отследить их и вовремя внести изменения в системку может только человек. И написаный даже самым гениальным программистом продукт недолговечен . Я вношу еще одно предложение.
Разобрать сильные и слабые стороны системы и эксперта и доработать эксперт и систему,сделав их максимально гибким и удобным.
Выкинуть из них лишнее и добавить нужное. И незачем изобретать велосипед.
 

CATARENA

Гуру форума
1.Пока что никто не выкладывал последний Primeval.
2.Больше 2000$ никто советнику не доверит.
Так что все равно придется руками.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ого себе движняк пошёл в топике..

Господа спекулянты, прежде чем кому-то что-то заказывать, надо сначала договориться меж собой и боль-мень подробно сформулировать что именно это должно быть. На моё имхо это новый шаблон и полуавтомат, подробности я себе примерно представляю, но их надо согласовать с торговцами. Если frostdm напишет ТЗ будет просссто супппер - это то что можно обсуждать торговцам и программистам на одном языке


Я вношу еще одно предложение. Разобрать сильные и слабые стороны системы и эксперта и доработать эксперт и систему,сделав их максимально гибким и удобным. Выкинуть из них лишнее и добавить нужное.

а - создадим систему на базе MAX
б - модернизируем советника Primeval

Я правильно формулирую?
 

CATARENA

Гуру форума
Я же говорю что последнего Primeval ни у кого нет.
Нечего модернезировать.
 

vis

Активный участник
Ого себе движняк пошёл в топике..

Господа спекулянты, прежде чем кому-то что-то заказывать, надо сначала договориться меж собой и боль-мень подробно сформулировать что именно это должно быть. На моё имхо это новый шаблон и полуавтомат, подробности я себе примерно представляю, но их надо согласовать с торговцами. Если frostdm напишет ТЗ будет просссто супппер - это то что можно обсуждать торговцам и программистам на одном языке

а - создадим систему на базе MAX
б - модернизируем советника Primeval

Я правильно формулирую?

При чём здесь Primeval?
Давайте сосредоточимся на MAX!
 

CATARENA

Гуру форума
Цена последнего Primeval 600$.
Прежняя версия делает 3 сделки в неделю и работает на15мин.
 

sputnik

Активный участник
Я же говорю что последнего Primeval ни у кого нет.
Нечего модернезировать.

Насколько я знаю версия 2.1 оказалась хуже первой и пользователи возвращаются к первоисточнику. Так что есть с чем работать.
Меня уже обвинили в пропиаривании эксперта. Хочу сказать,что ни к его продажам , ни к его коду отношения не имею. Красиво и талантливо.
 

Вложения

  • Primeval.rar
    564,4 КБ · Просмотры: 950
  • Like
Реакции: DJV

CATARENA

Гуру форума
Думаю не стоит уводить ветку в сторону.
Есть отдельная ветка по Primeval.
 

sputnik

Активный участник
Думаю не стоит уводить ветку в сторону.
Есть отдельная ветка по Primeval.

Тяжело объяснять одно и тоже про грабли. Как объяснить , что по коду Примевал написан по системе MAX ? Как объяснить, что я пишу по русски?
 

Clair

Местный житель
Интересно откуда такие цифры.... с потолка скорее всего, за 26-27 июля открыто 20 сделок, 28-29 не включала.
 

Vladimir!

Активный участник
Доброе время суток

я тоже за п. 2 считаю, что советник нужен,
думаю что кроме трала можно прикрутить мультивалютность что бы мониторил сразу все пары
 

CATARENA

Гуру форума
Вообще обсуждение советника должны вести программисты.
Но я не за советник а за полуавтомат.
Как потеряете реальные деньги на советнике так сразу же энтузиазм угаснет.
Здесь,на форуме, 95% балуются советниками либо на демо либо на копеечных депозитах.
 
Верх