The MAX Trading System

Arseniysij

Новичок форума
Подскажите что нужно изучить, что бы понять систему с нуля?

Помогите кто может КАК УСТАНОВИТЬ ВСЕ ЭТИ ИНДИКАТОРЫ???

А есть какой нибудь шаблон который загружает все индикаторы сразу???
там есть все индикаторы и сразу прилагаются шаблоны. Индикаторы кидаешь в папку Experts/indicators твоего терминала. А шаблоны, они оканчиваются на *.tpl кидаешь в папку терминал/templates. Запускаешь терминал и выбираешь шаблон. Если все сделал правильно все индикаторы появится как и где нужно.
 

alextrader2007

Местный знаток
... для Ale002

... а можно добавить скрипт TotalXXX, что бы была возможность закрыть все открытые ордера на данный момент.

п.с.
например настрою на Ctrl+T и буду "пипсовать" ;)
и если можно то давайте когда в бай то "бирюза", а когда в селл то что-то от красного до розового, на ваш вкус - более информативно думаю будет при визуальном контакте.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    94,7 КБ · Просмотры: 232

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
... а можно добавить скрипт TotalXXX, что бы была возможность закрыть все открытые ордера на данный момент.
А таких разве нету в прыроде? Это же не по-MAXу :)

давайте когда в бай то "бирюза", а когда в селл то что-то от красного до розового, на ваш вкус - более информативно думаю будет при визуальном контакте.
OK, в колонке ЮНИТЫ это будет логично. Под цвет кнопок Buy/Sell в терминале

Это у вас картинка не последнего варианта. Хотелось бы чтоб кто-ть из испытателей прицепил картинку на посмотреть - у меня нестандартные настройки экрана
 

alextrader2007

Местный знаток
А таких разве нету в прыроде? Это же не по-MAXу :)

... это так, для боловства... когда попипсовать надумаешь ;)

Это у вас картинка не последнего варианта. Хотелось бы чтоб кто-ть из испытателей прицепил картинку на посмотреть - у меня нестандартные настройки экрана

... не понял про картинку и что у меня не последнего варианта

... красиво сегодня идут, нога в ногу, можно пипсовать по пересечению ОБОС и РСИ
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    114,3 КБ · Просмотры: 137

alextrader2007

Местный знаток
... не понял про картинку и что у меня не последнего варианта

... точно, это же я без поледнего абгрэйта скины делал. Вот он теперь как выглядит:

П.С.
... очуметь, он еще и цветной стал ;))
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    14,9 КБ · Просмотры: 83
  • 5.png
    5.png
    17 КБ · Просмотры: 125

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Thx. В след варианте подровняю колонки. У меня так оно смотриццо

он еще и цветной стал ;))

Вчера на основной работе лого написал, в какой-ть из апгрейдов заменю :)
 

Вложения

  • bMe.gif
    bMe.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 96
  • logo.gif
    logo.gif
    3,9 КБ · Просмотры: 89

Alex M

Местный знаток

alextrader2007

Местный знаток
Ale002

... а что за Лот трейда появился и почему он больше чем просто Лот ???
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    22,9 КБ · Просмотры: 93

alextrader2007

Местный знаток

... хорошо, но действует только по той паре на которую бросаешь, А мне нужно, что бы закрывал все ордера, которые на данный момент открыты и не важно в плюсе или в минусе (смотрю общий результат трейда по всем валютным парам).
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
... а что за Лот трейда появился и почему он больше чем просто Лот ???

Гым... Ну он всегда был, под кличкой "Лот трд". Вроде же я где-то объяснял пару раз?

В колонке ЛОТ - расчитанный из кол-ва доливок, дистанции стопа, % риска и размера депо лот для нового трейда (2 юнита). Когда трейд открываете, это число будет в колонке ЛОТ ТРЕЙДА и все его ордера будут открываться этим лотом

Когда вы начали трейд, из депо вычитается зарезервированный на этот трейд кусок (для покрытия риска). Соотв расчётный лот для следующего трейда (тот что в колонке ЛОТ) считается исходя из меньшего размера депо, поэтому он меньше. Вот :)
 

alextrader2007

Местный знаток

Вложения

  • 9.png
    9.png
    98 КБ · Просмотры: 106
  • 10.png
    10.png
    90,7 КБ · Просмотры: 83
  • 11.png
    11.png
    91,3 КБ · Просмотры: 92

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
что бы закрывал все ордера, которые на данный момент открыты и не важно в плюсе или в минусе

Вот пара штук - один молча закрывает, другой вопросы задаёт - только рыночные или только отложенные, только с профитом или без, только несвежие и ещё чего-то там. А в кодобазе ещё есть - http://codebase.mql4.com/ru/4962
 

Вложения

  • close-all-orders.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 128
  • CloseOrders.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 130

aishulea

Новичок форума
Ребят серьёзно объясните кто может па скринах правила входа с белыми линиями, раз 10 читал,смотрел видео не уверен что правильно понял.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Если серьёзно, то в этом сообщении (http://forexsystemsru.com/117083-post4.html) на самой первой странице собраны все необходимые ссылки с пояснениями что по ним находитсо, в т.ч. 60 отборных ссылок на скрины с объяснялками и обсуждалками. Если вы всё это "раз 10 читали и видео смотрели" и не поняли, то я думаю правильным будет забить на эту систему
 

vitaly38

Новичок форума
подскажите ссылку на скачивание документов начиная с Max Webinar Session 5 на русском языке. и вообще имеются ли пдф на русском? Просто у меня 1-4 только на русском, остальные на англ.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
подскажите ссылку на скачивание документов начиная с Max Webinar Session 5 на русском языке. и вообще имеются ли пдф на русском? Просто у меня 1-4 только на русском, остальные на англ.

Перевод выжимок 5 дня лежит в одном архиве с 3м и 4м (см http://forexsystemsru.com/117256-post26.html), pdf для 6го нету, для 7го есть в вебинаре №8, там ничего полезного, особенно для начинающих ИМХО нет, но таки вот его перевод
 

Вложения

  • Рус Max Webinar Session 7 - Jan 09.rar
    379,9 КБ · Просмотры: 596
Верх