THV

shtirlec

Прохожий
Доброе время суток, Уважаемые есть ли у кого dashboard v4.30 будьте добры-скиньте.И если не тяжело -как им правильно пользоваться.Пробывал интуитивно разобраться с pipware-dashboard-v3.0,но плохо получается .
 

djscore

Новичок форума
Товарищи скальперы, евро тестирует трендовую после пробоя. Стоит задуматься о продаже
 

Вложения

  • For scalpers.gif
    For scalpers.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 318

juriszommers

Прохожий
Товарищи скальперы, евро тестирует трендовую после пробоя. Стоит задуматься о продаже

Уважаемый djscore!
Показывайте пожалуйста картинку с временами и ценами, что то нет желания разгадывать ребусы. И таймфрейм желателен. А если будем смотреть картинку через какое то время, то вообще ничего не поймем.
Заранее спасибо и с Новым Годом!
 

shtirlec

Прохожий
Прежде всего поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ ! Уважаемый DOPLER скинь пож. на мыло [email protected] индюки и чарт ,что -бы получилась картинка ,как на посте 774 (конечный вариант).Отдельное спосибо за симофор -мне он помогает. Зарание блогодарен .Удачи всем и всех благ.
 

djscore

Новичок форума
В армии трикс существенно отличается от трикса 6.01(thv 4 trix v.1.0) хотя в коде те же самые параметры - 20; 35
Непонятно
 

djscore

Новичок форума
djscore, расскажи пожалуйста как ты выставляешь профит по подробней а то что то я не понял
Ну начнем с того что у каждой валютной пары есть среднедневной диапазон (ADR/daily average). И не часто бывает, когда пара делает две свои дневные нормы за один торговый день. Отсюда следует, что не стоит входить если пара полность завершила свой дневной диапазон. Ну а если High to Low не превышает и половины ADR, то у рынка есть потенциал и нам нужно готовиться. Следовательно профит должен быть соизмерим с ADR. Например, средний диапазон пары 120 пп. Она уже "наколбасила" 55 пп (Строка High to Low в индикаторе Thv InfoPanel). Значит профит может быть около 65-75 на конкретном уровне S/R (Thv TzPivotD)
 

МИШТКА

Новичок форума
Всех Поздравляю с Наступившим Новым годом! Вопрос относится к шаблону misspips2 (выкладывал ozma и предлагал поменять настройки в "Армии 4,48"). Их там две. Вопрос: в какой (1 или 2) меняем настройки (5/18; 5/33; 5/35; 5/18)? Благодарю.
 

ErVIn

Активный участник
Сегодня весь день наблюдаю "глюк" индикатора "THV4 TzPivotsD (Black)".
Кто-нибудь может объяснить в чем причина?


На скрине ТФ 5 минут.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Сегодня весь день наблюдаю "глюк" индикатора "THV4 TzPivotsD (Black)".
Кто-нибудь может объяснить в чем причина?


На скрине ТФ 5 минут.
Такой глюк, для этого индюка, нормальное явление каждый понедельник, поэтому либо терпи до вторника, либо меняй на другой пивот, например этот. Успехов.
 

Вложения

  • TS_Pivots_v2.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 138

sdv.tlt

Интересующийся
djscore, так как ты работаешь по фракталом я думаю этот индикатор может облегчить твою работу. Сегодня по EURGBP и GBPUSD были ложные пробои трендовой линии, как ты их отфильтровываешь?
 

Вложения

  • Fractal-Channel.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 143

haunebu

Прохожий
Это действительно так бывает всегда после выходных с этим индикатором, поэтому пользуемся доработанными попозже версиями TzPivotsD_v3.4 или TzPivotsD_v3.5
 

geanta

Прохожий
Rebeata skajite pojaluista kto snaet kakoe sna4enie imeiut parametri v Trix, vernee shto oni obozna4eaiut esli menishe ili bolishe?
 

SE_Serg

Новичок форума

Вложения

  • TzPivotsD_v3.5 (White).rar
    93,8 КБ · Просмотры: 211
  • TzPivotsD_v3.5 (Black).rar
    93,7 КБ · Просмотры: 212

djscore

Новичок форума
djscore, так как ты работаешь по фракталом я думаю этот индикатор может облегчить твою работу. Сегодня по EURGBP и GBPUSD были ложные пробои трендовой линии, как ты их отфильтровываешь?
Трикс должен развернуться
 

djscore

Новичок форума
Коллеги, а кто-нибудь знает как поставить алерт в армии когда все кубы в один цвет на ТЕКУЩЕМ баре?
 
Верх