THV

sdv.tlt

Интересующийся
djscore, подскажи пожалуйста почему ADR/daily average показывает разными цветами иногда зеленый а иногда красный?
 

vsrrsv

Интересующийся
А кто нибуть использует выход из сделок по времени? А то у меня бывает по пол дня при флете висят.
 

exhumer

Активный участник
Господа есть среди нас такие, кто на реале достаточное время успешно торгует по THV с армией?
Если такие есть - очень прошу связаться со мной в личку или по электронке для приватного разговора :) - есть желание пообщаться насчет постройки эксперта, хорошие наработки есть, теперь требуется взгляд практика - может логику подправить, параметры армий скорректировать. Само собой - "анонимность гарантирую" :)
 

Stavros

Прохожий
Кто нибудь торговал с приборной панелью pipware? Интересует стратегия торговли. Где ее можно посмотреть или прочитать? Заранее спасибо
 

high_flier

Интересующийся
Вот пример некоторых пятничных сделок по системе!

З.Ы. Если плохо видно или есть какие-то возражения к оформлению, прошу написать, буду исправлять)123.png4 м5.png
 

high_flier

Интересующийся
У меня абсолютно стандартный шаблон с стандартными настройками который выложен в первом посте в этой теме (THV3), добавлен только веер МА
 
  • Like
Реакции: Vi8

romati

Новичок форума
З.Ы. Если плохо видно или есть какие-то возражения к оформлению, прошу написать, буду исправлять)Посмотреть вложение 29980Посмотреть вложение 29981

как бы все нормально видно и все понятно--- по чуть-чуть откусили от рынка!!! вот только чего-то сверхестественного я ничего не увидел--просто удалось щипануть по 10-20 пипсов!!! Ну как бы молодец,удачи!!! Главное чтоб хватило терпения и депозита по этой системе работать!!! Системка вообщем не плохая,но только вручную и мелким лотом! А на этом много не сделаешь!!! Вот отсюда и получается плохое соотношение время-качество и количество!!!!
 

DOPLER

Почетный гражданин
Хорошее соотношение время-качество и количество это не сюда, это на тверскую или ленинградку, там будет и количество и качество.
 

high_flier

Интересующийся
как бы все нормально видно и все понятно--- по чуть-чуть откусили от рынка!!! вот только чего-то сверхестественного я ничего не увидел--просто удалось щипануть по 10-20 пипсов!!! Ну как бы молодец,удачи!!! Главное чтоб хватило терпения и депозита по этой системе работать!!! Системка вообщем не плохая,но только вручную и мелким лотом! А на этом много не сделаешь!!! Вот отсюда и получается плохое соотношение время-качество и количество!!!!

Я и не пыталась показать что-то сверхъестественное. Да это система для работы вручную и малым лотом, и по 10-20 пипсов, и эта система меня устраивает!
 

xabar77

Активный участник
как бы все нормально видно и все понятно--- по чуть-чуть откусили от рынка!!! вот только чего-то сверхестественного я ничего не увидел--просто удалось щипануть по 10-20 пипсов!!! Ну как бы молодец,удачи!!! Главное чтоб хватило терпения и депозита по этой системе работать!!! Системка вообщем не плохая,но только вручную и мелким лотом! А на этом много не сделаешь!!! Вот отсюда и получается плохое соотношение время-качество и количество!!!!

нормальные входы,самое прикольное что я в пятницу тоже там входил почти в точку точку,не в обиду high_flier ,но немного со входом опаздываеш,как по мне на 2-3 свечи,добавь семафор и будеш в шоколаде, то что можно общепнуть 10-20п так ето за глаза 1 или 2 лотами,а мелким лотам на 1м практически делать нечего,ето на 4Н или 1Д надо идти,там и просадки по 300 пипок и цели космические..............
 

Teon

Активный участник
Нужна помощь торгующих по THV.
В Индюке THV4 Trix есть ещё два индюка)) Как вытащить из него THV V4 Info в верхнюю часть графика?
Как убрать надписи, кот. закрывают время открытия и закрытия NY, Asia, London?
Так же мне очень интересно почему в последней версии THV так много пивот уровней. Я не понимаю что означают они.
thv.gif
 

Pentagramma

Новичок форума
Ты не шуми, 25%, а лот у тебя какой?

На депозите 100, да лот 0.5 это круто, весь ММ летит к чертям собачьим.
 

xabar77

Активный участник
Буду благодарна если выложите или подскажите где скачать)

high_flier он перерисовывается,как заметили рисует с настройками по умолчанию ужасно,измени настройки для 1М 21,34,34 и поставь 5,3 - 5,3 -5,3 филтруй точки или триксом или стохом,удачи
 

xabar77

Активный участник
Нужна помощь торгующих по THV.
В Индюке THV4 Trix есть ещё два индюка)) Как вытащить из него THV V4 Info в верхнюю часть графика?
Как убрать надписи, кот. закрывают время открытия и закрытия NY, Asia, London?
Так же мне очень интересно почему в последней версии THV так много пивот уровней. Я не понимаю что означают они.
Посмотреть вложение 30077

Teon в настройках поставь все ети прибамбасы на falsе или кинь новый трик,например вот етот,там етой фигни нету
 
Верх