THV

Boris 777

Интересующийся
Всем привет! Подскажите, кто сможет, как в МТ4 вставить THV и всё настроить.
 

xabar77

Активный участник
Всем привет! Подскажите, кто сможет, как в МТ4 вставить THV и всё настроить.

Борис на форекс фактори грузани последнию версию там когда распакуеш на сетуп нажми она сама всё сделает и индюки и тпл тебе в мт4 вкинет,ну если хочеш то конешно может всё руками делать
 

Boris 777

Интересующийся
Спасибо за помощь! Всё установил. В понедельник буду пробовать на демо:)
 

ilzadorin

Прохожий
Привет, коллеги если есть у кого дашбоард 4.3 скиньте пожалуста???
 

Boris 777

Интересующийся
Привет всем! Подскажите как узнать время своего брокера и как выставить это время в THV? Как(где) вы отслеживаете когда будет выход новостей и какие из них важные? Большое всем спасибо за помощь!!!
 

Винт

Местный житель
Узнать время сврего бргокера просто - установи индикатор ВРЕМЯ (разреши в свойствах импорт dll) и смотри время брокера, GMT и т.д. Индикатор THV3 Market Hours сообщает о начале (конце) сессий (через сколько времени...). Эта же функция есть в индикаторах THV4 Trix V1.0 и THV4 Trix V1.2. Расписание торговых сессий можешь взять тут: _http://www.fxclub.org/trader_analytic/#rasp. Тут же можешь открыть обзор рынка за нужный день и смотреть расписание новостей. Временные параметры выставляешь так, что бы совпадало, например, время сессий по GMT
 

Вложения

  • ВРЕМЯ.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 136

Boris 777

Интересующийся
Винт подскажи пожалуйста чем распаковать вложение, а то у меня пишет что архив повреждён или имеет неизвестный формат?
 

Винт

Местный житель
Boris 777 Я пользуюсь RARом. Может тебе надо снова загрузить архивный файл? Иногда бывает, что архив из сети грузится с ошибкой, приходится перезагружать. Поэтому сразу после загрузки важного файла я обязательно сразу его распаковываю для проверки.
 

zal3212

Интересующийся
Как(где) вы отслеживаете когда будет выход новостей и какие из них важные? Большое всем спасибо за помощь!!![/QUOTE]

Я вот этим пользуюсь (_http://www.stocktime.ru). вроде всё есть ))
 

Ivann

Новичок форума
Привет всем вот не плохой сайт новостей :

_http://www.speculant.org/calendar.html
 

dmitryigun

Местный знаток
Ребята,поделитесь результатами использования системы - прибыльна она вцелом или нет?
 

Boris 777

Интересующийся
Тестирую на демо с начала недели. Выполняю всё как рекомендует Cobra. Я в плюсе. 90% выигрышные сделки.
 

dmitryigun

Местный знаток
Это хорошо что прибыльна...А более длительные сроки применения есть(более недели...например с полгода)?
 

Klaysik

Новичок форума
Привет всем. Первокласная система!!!!!!!. Менее чем за час, используя эту систему, делая Финансовые ставки на паре EUDUSD поднял 30% депозита - около 1000 руб.
 

Ivann

Новичок форума
Привет всем ...
Есть следующее предложение :
предлагаю выложить скины систем и возможно проработать по ним какие то моменты. Думаю особенно это будет полезно тем кто недавно занялся этой системой, да и как говориться совершенству нет предела ....
Успехов ....
 

Вложения

  • система.gif
    система.gif
    36,9 КБ · Просмотры: 247
  • система1.gif
    система1.gif
    36,3 КБ · Просмотры: 161
  • система2.gif
    система2.gif
    39,2 КБ · Просмотры: 136

Ivann

Новичок форума
Это хорошо что прибыльна...А более длительные сроки применения есть(более недели...например с полгода)?

В основном данная система применяется на ТФ 1,5,15 и не более . Сам не проверял ее на средне сроках и на долго срок, но не знаю не одного человека который по ней так работает .....
Да и разрабатывалась она для скальпинга ...
Успехов
 

yasd810

Новичок форума
Привет всем, сам торгую на 1м, у меня предложение может ветку прочитаете от начала до конца, а то такое впечатление что читали только последние 2 поста
 
Верх