THV

Teon

Активный участник
Teon в настройках поставь все ети прибамбасы на falsе или кинь новый трик,например вот етот,там етой фигни нету

Я не хочу их отключить, я хочу перенести THV info вверх, а справа убрать надписи кот. закрывают информацию о закрытии Лондона, Азии и США.
 

sdv.tlt

Интересующийся
high_flier он перерисовывается,как заметили рисует с настройками по умолчанию ужасно,измени настройки для 1М 21,34,34 и поставь 5,3 - 5,3 -5,3 филтруй точки или триксом или стохом,удачи

xabar77, а не мог бы ты выложить скрин со своими сделками что бы посмотреть как ты отфильтровываешь сигнал наглядно?
 

xabar77

Активный участник
sdv.tlt гдето 3-4 страницы назад посмотри я там скрины выкладывал я и DOPLER всё объясняли про семафор,просто нас попрасили незасорять ветку так сказать не посестеме,вот и нелезу больше я со своими скринами,посматри посты DOPLERa и мои скрины гдето 3-4 страницы назад пролестни
 

sdv.tlt

Интересующийся
sdv.tlt гдето 3-4 страницы назад посмотри я там скрины выкладывал я и DOPLER всё объясняли про семафор,просто нас попрасили незасорять ветку так сказать не посестеме,вот и нелезу больше я со своими скринами,посматри посты DOPLERa и мои скрины гдето 3-4 страницы назад пролестни

xabar77, спасибо посматрел! Все системы интересны на которых люди в прибыль торгуют!
 

Boris 777

Интересующийся
Всем приятного время суток! Я на форуме человек новый. Буквально вчера прочитал ветку Романа Абромовича на форуме ФорексКлуба и очень заинтересовался. Ему большое уважение за видео и описания работы. Я вообще новичок на Форексе. Вот сейчас ищи своё. THV понравилось (пока только по описаниям), но думаю она действительно хороша. В связи с этим вопрос. Есть ли она для Rumusa или только для МТ4? И с какой страницы мне лучше начать читать этот форум?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Всем приятного время суток! Я на форуме человек новый. Буквально вчера прочитал ветку Романа Абромовича на форуме ФорексКлуба и очень заинтересовался. Ему большое уважение за видео и описания работы. Я вообще новичок на Форексе. Вот сейчас ищи своё. THV понравилось (пока только по описаниям), но думаю она действительно хороша. В связи с этим вопрос. Есть ли она для Rumusa или только для МТ4? И с какой страницы мне лучше начать читать этот форум?
Для начала беги с форекс клуба если хочешь торговать, хочеш скальпировать с малым депо тебе надо счет от 100-200 баков с микросчетами, могу посоветовать НДД счет альпари, депо по моему от 200 баков лот от 0,01, плечо маловато 1к100, счет специально для скальпа, малый спред, например для бакса 1,2, котировки с дукаскопи, не сочтите за рекламу, но выбор ДЦ очень много значит для начала, да еще реал там работает гораздо лучше чем демо. Ну а хочеш изучать начни сначала, хотя для меня система довольн сложна не стом плане, что она сложная, а в том что трикс (по свой сути стох) на тренде (особенно на диверах дает много обманок) и их надо фильтровать графически или аналитически. Но это надо разбирать конкретно на примерах после изучения азов. Успехов.
 

Винт

Местный житель
DOPLER Может я сильно ошибаюсь в чём-то, но у меня скальпировать по THV в ДЦ Альпари не получается. На быстром рынке с котировками от Альпари МТ4 работает крайне медленно, может это связано с пятью знаками, что вызывает перегрузку серверов, я не знаю. Но в другом ДЦ в это же время скорость обработки ордера на порядок выше. Комп, правда, у меня слабоват, простейшая букашка. Может более сведующие люди подскажут, в чём задержки? THV для пипсовки мне нравится. Иногда применяю и индикатор #Signal_Bars_v6. Как его выложить здесь, минуя файлообменник, я не знаю. Удачи.
 

Boris 777

Интересующийся
DOPLER большое спасибо за совет. Сейчас посмотрю что Альпари предлагает. Как раз хочется скальпу научиться. Как раз хотел про спреды спросить. На ФК они большие и я думаю как с такими можно работать на 10п. Но вы мне ответили что есть меньше. И что есть счета специально для скальпа. На ФК я что то такого не встречал. За ответ большое спасибо. Здесь общение даже другое. На форуме ФК все злые. Советов особо не дают. Если кто ещё поможет каким советом буду очень благодарен!
 

high_flier

Интересующийся
DOPLER Может я сильно ошибаюсь в чём-то, но у меня скальпировать по THV в ДЦ Альпари не получается. На быстром рынке с котировками от Альпари МТ4 работает крайне медленно, может это связано с пятью знаками, что вызывает перегрузку серверов, я не знаю. Но в другом ДЦ в это же время скорость обработки ордера на порядок выше. Комп, правда, у меня слабоват, простейшая букашка. Может более сведующие люди подскажут, в чём задержки? THV для пипсовки мне нравится. Иногда применяю и индикатор #Signal_Bars_v6. Как его выложить здесь, минуя файлообменник, я не знаю. Удачи.

Думаю проблемы в компе и скорости соединения. У меня с Альпари проблем нет, но комп мощный и инет быстрый. До нового года, когда был комп старый, тоже казалось что ордера оч долго обрабатывает.
 

Boris 777

Интересующийся
Подскажите какой тип счёта в Альпари лучше? Открыл для МТ4 там их масса. Принципиальная разница есть?
 

Винт

Местный житель
high_flier Так почему же на котировках другого ДЦ МТ4 работает намного быстрее? С ДЦ Альпари сплошная тягомотина. Если же сеть отключить, всё летает и графики переключаются мгновенно. Полагаю, введение пятого знака было сделано специально, что бы бороться с некоторыми советниками и не давать скальперам чувствовать себя вольготно. На мощьном компьютере, который я применял до этого, было то же самое. И с системой only_profit: на котировках Альпари сигналы на ТФ=H4 не внятные, их намного меньше, чем при работе с другими ДЦ.
 

Винт

Местный житель
Boris 777 Для Румуса скорее всего эта система отсутствует, МТ4 и Румус не совместимы. Когда-то я находил сайт, где было выложено несколько сотен индикаторов под Румус, но ныне этого сайта скорее всего и нет. Работать же по THV на M1 в Румусе по сигналам МТ4 вряд ли можно, слишком быстро иногда надо решения принимать. И котировки могут отличаться как раз настолько, что бы работать было не возможно. Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад (как раз открылся ДЦ fxstart), я от нечего делать наблюдал за разницей котировок Альпари, Фхстарт и ФК, работая на двух компьютерах и трёх мониторах. Порой разница доходила до 15 - 25 пипсов, причём котировки ФК менялись значительно быстрее, и лишь через 3 - 5 секунд движение повторялось на других ДЦ. Так что DOPLER дело говорит: для THV ищи ДЦ с МТ4.
 

juriszommers

Прохожий
Нужна помощь торгующих по THV.
Как вытащить THV V4 Info в верхнюю часть графика?

В свойствах есть Which_Windovs, поставь 0, будет наверху, Which_Corner меняет углы, X и Y position сдвигает по осям. Надо самому покопаться как лучше.
 
  • Like
Реакции: Teon

Boris 777

Интересующийся
На ФК есть МТ4, но спреды там большие. Смотрел сегодня в Альпари счета для МТ4. Как из них выбрать нужный для скальпинга? Отослал сегодня письмо с благодарностью для DOPLER, но оно почему-то не дошло. Большое спасибо всем кто помогает!
 

high_flier

Интересующийся
high_flier Так почему же на котировках другого ДЦ МТ4 работает намного быстрее? С ДЦ Альпари сплошная тягомотина. Если же сеть отключить, всё летает и графики переключаются мгновенно. Полагаю, введение пятого знака было сделано специально, что бы бороться с некоторыми советниками и не давать скальперам чувствовать себя вольготно. На мощьном компьютере, который я применял до этого, было то же самое. И с системой only_profit: на котировках Альпари сигналы на ТФ=H4 не внятные, их намного меньше, чем при работе с другими ДЦ.

Я никогда не работала с другими ДЦ так что наверно вы правы. Но с покупкой нового компьютера работа терминала явно ускорилась)
 

maxfusion

Интересующийся
Привет всем, подскажите а какой временной сдвиг HrsServerTzFromGMT на индикаторе уровней ставить для альпари? +1 или -1?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Мужики читайте внимательно я пишу о NDD счете, счете где котировки идут с дукаскопи, счете специальном для скальпа, про другие счета я не говорю.
 
Верх