THV

denerm2

Новичок форума
Господа трейдеры помогите!!! Почему индикатор THV4 TRIX MTF виснет на терминалах с 5 знаками. Как можно это исправить ? Помогите решить проблему...
 

Рыбак22

Почетный гражданин
Господа трейдеры помогите!!! Почему индикатор THV4 TRIX MTF виснет на терминалах с 5 знаками. Как можно это исправить ? Помогите решить проблему...

У меня на пяти знаках работает, может в чем другом проблема?
 

denerm2

Новичок форума
У меня на пяти знаках работает, может в чем другом проблема?

Щас опишу почему я решил что именно с 5-значным терминалом проблема.
подобрал я себе шаблон и тестил его на терминале с 4 знаками (телерейдовский) почитав в инете о брокерских компаниях решил себе подыскать брокера понадежнее и пал выбор мой на следующие:
1 Финам (4 знака)
2 Альфа-банк (5 знаков)
3 FXPRO (5 знаков)
В итоге скачал терминалы этих компании и выяснилось при установки шаблона что терминал виснет и не отвечает совсем на клиент-терминалах Альфа-банка и FXPRO.:question:
Поэтому решил пока из шаблона убрать THV TRIX MTF.

может кто сталкивался с такой проблемой, если да - то подскажите как поправить данную ситуацию.
 

denerm2

Новичок форума
Оцените мой шаблон модернизации THV. правда к сожалению в нем пока не хватает NHV TRIX MTF:-(
 

Вложения

  • пример.gif
    пример.gif
    42,5 КБ · Просмотры: 388
  • итог.gif
    итог.gif
    41,2 КБ · Просмотры: 384

Рыбак22

Почетный гражданин
Оцените мой шаблон модернизации THV. правда к сожалению в нем пока не хватает NHV TRIX MTF:-(
А как его оценить? Главное чтоб самому было понятно. Вперед на евро доллар, разбирать сделки будем вместе...
Попробуйте вот этот индикатор поставить, может заработает...
 

Вложения

  • THV T3 Trix MTFv1.3wcolorhist.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 104

Рыбак22

Почетный гражданин
Сделка сегодня закрыта трейлингстопом 15п. с символическим плюсом. Если бы трейлинг был хоть 16п. ох какие бы были результаты... Лиха беда начало...
 

Вложения

  • сделка.jpg
    сделка.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 359

Nanaos

Прохожий
Сделка сегодня закрыта трейлингстопом 15п. с символическим плюсом. Если бы трейлинг был хоть 16п. ох какие бы были результаты... Лиха беда начало...
Сегодня по EUR достаточно было только открыть и вообще не закрывать. Но кто же знает заранее.
 

Рыбак22

Почетный гражданин
Сделка по евро снова закрыта в безубыток, НО были хорошие сигналы по франку, и также по евро в американскую сессию, но я в это время не работал
Если так и дельше будет, нужно будет пересматривать критерии безубытка и трейлингстопа, по тестам, в подавляющем большинстве слусаем при проходе цены в нашу сторону более 10 пунктов можно спокойно переходить в безубыток...
 

Вложения

  • сделка 5.jpg
    сделка 5.jpg
    109 КБ · Просмотры: 214

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
На том же на чём обычные MA - среднее значение цены за заданный период (по умолчанию - 13 баров). Отличие от обычных MA - TRIX усредняет аж 3 раза, т.е. MA усредняет цену за 13 баров, а TRIX усредняет (значения MA от (значений MA от (цены закрытия))) за 13 баров
 

Рыбак22

Почетный гражданин
Две сделки по евро 26 и 27 апреля...
А сегодня "на заборе"...
 

Вложения

  • пример1.jpg
    пример1.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 251
  • пример2.jpg
    пример2.jpg
    117 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

Vip_di

Активный участник
Рыбак22, сможете скинуть индикаторы с вашего последнего шаблона?
 

Рыбак22

Почетный гражданин
Сегодняшняя сделка по австралийскому доллару...

В "рукопашеую", без менеджера, сделку закрыл двумя частями, первую (основную) -при достижении размера стоплосса, а вторая часть - 20п.
 

Вложения

  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:
Верх