Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

kolias44

Новичок форума
Эквити- остаток средств на счете при открытии позиции, включая залог! Старайтесь держать не менее 500%, лучше 1000%. Я так понял Вы не любитель SL, тогда совет - вместо SL ставьте отложку разворотную. Береженого сами знаете что! При таком лоте, как у Вас сегодняшнее шатание по GBPUSD может плачевно закончиться. Коля Маржов придет нежданно, негаданно!!! :)
Успехов!
Всем доброе время суток!!!
Вообще такой подход называется "Локирующие ордера":
_http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategiya-foreks-na-lokiruyushhix-orderax.html
 

Dreamer

Просто трейдер
Всем доброе время суток!!!
Вообще такой подход называется "Локирующие ордера":
_http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategiya-foreks-na-lokiruyushhix-orderax.html

Я знаю, как это называется! И еще знаю, что неумелый подход к разруливанию локов ведет к неминуемому сливу депозита! Поэтому не рекомендую пользоваться таким подходом, если Вы не уверены в том, что делаете.
Усрехов!
 

keyras

Интересующийся
redneedle, Как у вас торговля по этой системе? Прочитал материал по PA очень познавательно. Пробую торговать по внутреннему бару учитывая и направление цены, и стохастик, но ничего не выходит. Сразу после открытия ордера (отложника) по сигналам ВБ и стохастика, цена разворачивается и уходит в убыток. Получается что убыточных/профитных ордеров 70/30%. В материал по PA вник, но видно не совсем. Что можете посоветовать??
 

DavyJones

Интересующийся
а входить надо как обычно 2% от депо?(если гдето было то сорри,просто не когда 16страниц читать)
 

Dreamer

Просто трейдер
а входить надо как обычно 2% от депо?(если гдето было то сорри,просто не когда 16страниц читать)

Каждый сам себе определяет норму риска на сделку. В зависимости от силы сигнала. Если уверены на 100%, что сигнал правильный и с близким стопом, норму можно немнного увеличить. Если не уверены, то увеличивать не стоит. Но это должны быть проверенные сигналы.
 

inventor

Новичок форума
Всем здрасте!! вылажываю скрин с 17.02 по 25.02. кому интересно! за 24 число по В.Б. только фунт, 1 сделка по В.Б. евро в минус, но небольшой, за агресивную манеру торгов не судите....


всем УДАЧИ!)
 

dmitryigun

Местный знаток
В этом то все и дело,что в отличии от трендследящих систем,эти системы позволяют ВСЕГДА брать эти 6%.Тренд сегодня есть а потом его 5 дней нет а для скальпирования по этой системе всегда есть профит.

А лично у Вас есть какие-то реальные результаты скальпинга в реальной торговле?
 

high_flier

Интересующийся
Присоединяюсь к обсуждению данной темы! Интересная стратегия, в данный момент я активно ее практикую! Просьба торгующих по данной системе отозваться, так как интересно мнение разных людей!

От себя добавлю, что не открываю позиций перед выходом новостей и еще учитываю уровни поддержки и сопротивления, что помогает избежать многих лосевых входов!
 

lyha

Активный участник
Торгую неделю в пробизнесбанке по этой системе...Лосей словил только из за того,что забыл про спреды.На моем ДЦ доходят до 3 пунктов...Ордер срабатывает,а цены на терминале нет!Пока материл все на свете...пока допер что к чему...слил 2000 капусты.Вчера ночью сидел...материл всех и вся...выставился в 5 утра и взял 100 пунктов!Сейчас сижу и улыбаюсь...строю радужные планы!!!
Не забывать про стохастик!Это главное...НЕ...главное накосячить,разобрать свои ошибки и всё..ты в шоколаде!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ТЯНУЛ ВЕТКУ!!!
 

inventor

Новичок форума
Всем привет, я по мере возможности тоже приторговываю, начал с 2,38 долларов, с 1 февраля, на сегодняшний день 893 цента и 134 еще вывел на вебмани, при условии как раньше писал торговать удается только после работы с 16-30 до ...00-00 по Киеву, а так тс стоящая, за этот весь период торгов в минуса только по моей вине, вчера допустим комп был занят, 2 графика открыто, хотел открытся по евро, а фунт был выделен, вот и накосячил, но при этом лосе ни цента не слил, за счет другой пары даже прибавил немного. отчет прилагаю!:rolf:
 

lyha

Активный участник
Знать бы как его выложить!!!Долбаные технологии!....Ну судите сами...10.03.11 в 2.00 по лондону образуется ВБ на м15 и одновременно на м30 с близкими значениями и стохастики двигаются синхронно...Аналитики в один голос-дойдет до 1.3750 и никак иначе!(Пользуюсь аналитикой на Лайфгруп).Выставляюсь сел по 1.3909.Это значение одинаково для м15 и м30.И все!!!В 4.15 и в 6.00 еще раз образуются ВБ.Двигаю лося на уровень бай.(это на м15)После второго ВБ сталю профит в 100 пунктов на удачу!И тут повезло конечно!!!Ну просто повезло!!!Да и выставился 0.1 лотом.Но все равно в минусе пока...-317.99.У меня счет в рублях открыт и все сопровождение в рублях идет...А как картинки прикреплять не соображу.Тут только ссылки можно цеплять.Не знаю как вы картинки цепляете.В пятницу не торговал...А зря.
 

Dreamer

Просто трейдер
Знать бы как его выложить!!!...
Картинки можно выкладывать через вложения или например через хостинг картинок типа этого _http://www.imagepost.ru. А файлы опять же через вложения или какие либо файлообменники. Вложения доступны в расширенном режиме ответа (значок скрепки).
Успехов.
 
Последнее редактирование:

inventor

Новичок форума
Но видать, мой резко возросший депозит может слететь как интернет в пятницу, вырубили и только сегодня воткнули, при включении терминала цена остановилась на -93 цента, посмотрим что будет в понедельник...:question:
 

Мишанька

Новичок форума
ДД есть у кого нибудь перевод нармальный, а то архив скачиваю, а там на английском всё...
 
Верх