Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

Spakistana

Активный участник
обьясните пожалуйста, когда свеча поглащена предыдущей, можно пжл наглядно
 

Spakistana

Активный участник
а индикатор Stochastic Oscillator подойдёт вместо [FONT=&quot]Slow[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Stochastic[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]setting[/FONT][FONT=&quot] 8.3.3 ? И если да, то какие параметры использовать?
[/FONT]
 

Spakistana

Активный участник
А какой самый лучший стохастик?(отфильтрованный). насчёт ранних постов... блин как то лень все 300 их просматривать...
 

keyras

Интересующийся
А какой самый лучший стохастик?(отфильтрованный). насчёт ранних постов... блин как то лень все 300 их просматривать...
Зря, лучше бы посмотрели все с начала, информации никогда не бывает мало. Может что для себя полезного найдете...
 

redneedle

red mercury
А какой самый лучший стохастик?(отфильтрованный). насчёт ранних постов... блин как то лень все 300 их просматривать...


стохастик носит вспомогательный характер, а сутью данной стратегии (и в принципе любой доходной) есть правильное ориентирование в системе РА.

иначе поиск "правильного индикатора" не закончится никогда.

- "так что пилите Шура гирю - она золотая" ...:)
 

BagI

Интересующийся
Всем привет!Люди а как это вообще всё установить?
Только не сильно глумитесь,я новичёк!
 

srs001

Прохожий
приветствую, индикаторы вставленные в начале ветки у меня окрашивают все бары как ВБ и после несоответствия критериям ВБ окраску не убирают, можно ли это как то исправить?
 

Mr.Actually

Местный знаток
Всем привет!Люди а как это вообще всё установить?
Только не сильно глумитесь,я новичёк!
Посмотри пару видео по метатрейдеру в любом ДЦ или на этом же сайте. Для новичков есть специальные темы. Поищи внимательно.
Эти темы для тех, кто уже торгует :?:

От себя, система рабочая. Тонкости Price Action знать все не надо. Только голову себе забьете. Там слишком много всего и всякого. Как в теории Эллиота. Книги не хватит чтобы описать все. Нужна практическая направленность. Сугубо практическая. Тут достаточно запомнить несколько правил. ВСЕ они изложены в инструкции к RetroTrader.
и будет не менее 50 пипс по двум парам. EURUSD и GBPUSD периоды 5 и 15 минут

P.S: Для меня мало в любом случае. и скальпинг - не мое :sekret:
 

Mr.Actually

Местный знаток
приветствую, индикаторы вставленные в начале ветки у меня окрашивают все бары как ВБ и после несоответствия критериям ВБ окраску не убирают, можно ли это как то исправить?
Попробуй этот. Он лучше, чем те, что в начале. Можешь прикрутить алерт. Это не сложно
 

Вложения

  • NR4ID.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 457

borgan

Новичок форума
Mr.Actually...не могу никак найти "инструкции к RetroTrader"..может ссылочку или...?
 

Mr.Actually

Местный знаток

Вложения

  • Стратегия торговли Retro-Trader (40-100 в день).rar
    73,5 КБ · Просмотры: 811

Jozef

Почетный гражданин
Сила в бороде

Почему от премии отказался ???????
Кались !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

elvisss

Новичок форума
Всем привет. Недавно попал на ветку. Интересная система. Кто-нибудь ей продолжает торговать? Как успехи?
 

redneedle

red mercury
вот примеры паттерна поглощения предыдущей свечи .... чем не индикатор
 

Вложения

  • outer bar_.gif
    outer bar_.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 1 300

torgovkin

Интересующийся
redneedle, приветствую. Аккуратный индикатор, график не засоряет, cкинь пожалуйста.
 

redneedle

red mercury
redneedle, приветствую. Аккуратный индикатор, график не засоряет, cкинь пожалуйста.



Дорогой друг это всё я руками специально для демонстрации сделал.
индикатор (точнее распознаватель) только в голове.

Малюсенькую методичку прилагаю, применяйте и помните
чем выше фрейм тем больше диапазон а значит и выше вероятность отработки паттерна.

А степень вероятности это единственное оружие трейдера


P.S. по рисунку :
- паттерны слева обычно имеют место внутри канала и символизируют собой группу "продолжение"
- паттерны справа обычно имеют место извне канала и являются группой "разворота"
 

Вложения

  • PA.PNG
    PA.PNG
    68,7 КБ · Просмотры: 944
Последнее редактирование:
Верх