Торговая стратегия "Мономах 2" - быстрые деньги

serikoff

Новичок форума
Привет всем.
Вот рассчитываю начать с 1 июля тестить ее, по возможности буду выкладывать сделки как в "+" так и в "-"
 

MidnightRun

Прохожий
Захожу утром на сайт- а МОЮ тему поменяли!!!!!!o_oo_o "Быстрые деньги - это здесь!" на "Мономах 2" Мой вопрос модераторам - what happened?:facepalm:
пы сы: Кстати, андро 78 классный график у тебя получился, полный визуал! Я только маленько скорректировал, поменял в линиях 25 на 10 и фон позитивнее поставил! Спасибо тебе!:D

Игорь, не понял - какое число 25 было изменено на 10ю. Спасибо!

индикатор Spased Lines

Загрузил темплейт, но индикатора spaced lines там нет...
 
Последнее редактирование модератором:

MidnightRun

Прохожий
За СЛ и ТП у меня следит сова, я открываю ордера или ставлю отложники без ничего, она сама ставит СЛ=200пп и ТП=500пп, но это условно, как было сказано выше, закрываем = когда жаба уж сильно душит или думаете что импульс истощился и щас обратно пойдет.....

Что такое Сова? спасибо!:not-bad:
 

MidnightRun

Прохожий
Всем скальперам привет!
Я тоже скачал индюки для скальпа с этого форума (не помню в какой ветке) и решил поскальпить. Там основа = три машки 10-70-180 и индюк Kijun =26(я переделал ишимоку, оставил только Kijun, остальные линии не нужны), сначала кидается на чарт самая быстрая, это важно, потом 70, а потом 180, все EMA, цена самой быстрой применяется к Weighted Close, у остальных потом открываете свойства и применяете к Previous indicator"s Data,
а другие индюки просто помогают уверенней заходить.

с 3 мая по сегодня поднял с 1000 до 34000, учитывая что не скальпил 9-10 мая, получается что за 6 неполных дней.
мах просадка 59% = это я в начале провис (утром 3 мая) пока привык, потом просадка уже 6-8% пошла стабильно.
В общем скальпить можно, но на реале ММ нужно соблюдать, разгон будет не такой впечатляющий как этот = зато просадка меньше и нервы спокойнее, погоняю пока на демке, набью руку и глаз, потом нужно на реале осваивать...

Фундаментальныйй вопрос: входы осуществляются советником или руками - так и не могу понять (наверное недостаток опыта общения по-русски). Спасибо
 

well72

Активный участник
Фундаментальныйй вопрос: входы осуществляются советником или руками - так и не могу понять (наверное недостаток опыта общения по-русски). Спасибо

Входы руками, а открытый ордер сопровождает советник. У меня такой: THV CaveManager 1.41.
 

Вложения

  • THV CaveManager v1.41.ex4
    63,2 КБ · Просмотры: 84

Olia

Новичок форума
Я вообще не могу разобраться со входами. Может кто-нибудь на рисунке объяснить. Заранее большое спасибо.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Загрузил темплейт, но индикатора spaced lines там нет...[/QUOTE]

Вот закинь в папку с индикаторами.
 

Вложения

  • SpacedLines.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 114
  • SpacedLines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 152

voldik1977

Новичок форума
Киньте эту систему в другом файле а то для открытия у меня нет токой программы!
 

Evsign

Активный участник
Блин... Изучи основы хотя бы... Эти файлы не нужно открывать, их нужно закидывать в терминал...
 

voldik1977

Новичок форума
Да я не могу открыть файл "tpl" программы нет такой а не закидывать в терминал дятел!
 

alex.sis

Активный участник
Да я не могу открыть файл "tpl" программы нет такой а не закидывать в терминал дятел!
"tpl" надо кинуть C:\Program Files\ MetaTrader 4\templates

Зачем Вам открывать "tpl", это файл шаблона.
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Да я не могу открыть файл "tpl" программы нет такой а не закидывать в терминал дятел!
Файл "tpl" открывать не надо - это шаблон. Он закидывается в папку -templates Вашего терминала. Затем в терминале открываете "Шаблон" и там будет этот шаблон.
 

Evsign

Активный участник
Трындец... Ленятся прочитать эллементарные основы... На любом сайте их куча, а в теме только срач разводят....
 
Верх