Торговая стратегия ScalpModification

nikson84

Гуру форума
Иваныч, привет! чем стоп по всем позициям 30% от депохи держишь???
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, привет! чем стоп по всем позициям 30% от депохи держишь???
Советник на депо стоит, им поделиться не могу (по голове настучат...) :loss:
На входах от ВВ 15-20 пунктов ставлю, без учета совы. По "вуди" ближайший мах\мин. Все остальные сова контролит.
Да этих советников полно в интернете, к моей сове определенный алгоритм прикручен..... Поэтому "табу"....
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Фуй хто взял в работу? Иваныч в пору хоть советничег заказывай))) евра на подходе...
 

Вложения

  • GBPJPYfM5.png
    GBPJPYfM5.png
    51,2 КБ · Просмотры: 158
  • EURUSDfM5.png
    EURUSDfM5.png
    48,8 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Фуй хто взял в работу? Иваныч в пору хоть советничег заказывай))) евра на подходе...
*hi*
Да тут жесткий будет советник, все туда не впихнуть :laugh: руками проще лично мне.
Тоже по EURUSD и EURJPY на селл вошел ;)
Выбило по стопу в 15 пунктов..... "Долгоиграющие" сделки, когда ССИ большой тоже в зону +\- 250 заходит, сколько раз уже себя на этом ловлю, все равно стоп 15 пунктов ставлю, тут надо больше делать....
Еще вошел.
Советника по ВВ и "зашкалам" обещали написать, но позже ;)
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
тоже их держу, есчо за каким то новозеландца заселил)))
Тоже можно, евра вниз пойдет и зеландца потянет за собой, только по центру ВВ выходи ;)
Я тут еще прострел жду....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    359,7 КБ · Просмотры: 128
  • 2.jpg
    2.jpg
    350 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
уже прикрыл на тренд глядя) по ене вниз прострел ждём, но пока воздержусь, пусчай другие сделки захлопнуться...
 

Вложения

  • USDJPYfM5.png
    USDJPYfM5.png
    69,2 КБ · Просмотры: 96

nikson84

Гуру форума
ща поседею, када же вниз двинет, а то я ваачпе не скромным лотом зашёл)))
 

1Иваныч1

Гуру форума
ща поседею, када же вниз двинет, а то я ваачпе не скромным лотом зашёл)))
Главное не паниковать, строго по инструкции. Будет паника - будут ошибки и т.п. Выбьет по стопу и хрен с ним - заработаем ;)
Походу просто в "потолок" уперлись.....
Зеландца закрыл на средней?
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Это конечно не совсем хитрость.... Я очень люблю ВВ (особенно торговлю Байнова от ВВ). Поэтому периодически добавляю на график в свою торговлю, я заметил отработку цены на "зашкалах" индикаторов.
А именно, когда малый ССИ (линией) пересекает +/- 250 (а если дальше еще лучше) и РСИ подходит к уровню +/- 0,5 тренда, а лучше его пересекает - цена в свою очередь касается верхней/нижней ВВ, то это хорошая точка входа!
Привет Иваныч! С позволения немного добавлю.:) Для себя я этот момент отметил как зона обязательного возврата. Посе того как зашли в зону + - 250, встаём в позу-(покупка, продажа)Можно после выхода с зоны 250 в зоне 100 искать точки входа в положительный лок..
Р.С. Для чего лок, думаю меня все поймут..
 
Последнее редактирование:
Верх