Торговая стратегия ScalpModification

kinginfo

Гуру форума
Меня тоже колбасит, а я человек азартный, знаю себя, поэтому не лезу - буду биться с рынком до слива, если не туда пойдет :laugh:
На демке баловался :not-bad:
Сань, евра смотрит в бай на 1.1150, как к гадалке не ходи :laugh:

Да то что к 1.11.. +- сходит я сам уверен:) Но ведь жадность, сам понимаеш, своё берёт После таких прострелов:)
по 5-10 пунктов до первых тп. не дошло ц..ко:) Терпеть не могу эти пяти знаки:)
 

Вложения

  • EURUSDH1-не добой.png
    EURUSDH1-не добой.png
    29,3 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Эх, выходные, душа поёт:)

для души

Наша Дальневосточная!!
 
Последнее редактирование:

skripach

Новичок форума
Всем привет!Кто может подсказать,как совместить два индикатора в одном окне подвала,чтобы они находились на одинаковом нулевом уровне?На одной линии.
 

Lonerwild

Интересующийся
Доброго времени суток люди. У кого нить есть советник , который определяет спред на терминале ?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Доброго времени суток люди. У кого нить есть советник , который определяет спред на терминале ?

пост 229,в настройке цвет поменять на удобный ,если фон у тебя чёрный ,значит цвет чтобы небыл чёрным ,цвет поменять в двух местах и в параметрах и в разделе цвет.ОК.
 

nemiroff-s

Прохожий
Меня тоже колбасит, а я человек азартный, знаю себя, поэтому не лезу - буду биться с рынком до слива, если не туда пойдет :laugh:
На демке баловался :not-bad:
Сань, евра смотрит в бай на 1.1150, как к гадалке не ходи :laugh:

Приветствую! а где можно взять TraderAgent?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Всем привет!Кто может подсказать,как совместить два индикатора в одном окне подвала,чтобы они находились на одинаковом нулевом уровне?На одной линии.
Если хочешь сделать с ССИ и РСИ не получится...... пробовали....
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Да то что к 1.11.. +- сходит я сам уверен:) Но ведь жадность, сам понимаеш, своё берёт После таких прострелов:)
по 5-10 пунктов до первых тп. не дошло ц..ко:) Терпеть не могу эти пяти знаки:)

Как на счёт такого индюка.может поможет,при расколбасеоО
 
Последнее редактирование:

Фарид Н.А.

Местный житель
Вместо индекатора Trend ,помне так удобней использоват 2инд.Coridor ,у меня это выглядит вот так :Желтая выше 0 только покупка,ниже продажа,по красной закрыть половину или долиться по тренду .Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Lonerwild

Интересующийся
Может объясните мне, почему так сильно вырос спред ? С чем это связано?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
при загрузки индекатора Coridor FullSSA в библиотеку файлы надо закинуть
 
Последнее редактирование:

Фарид Н.А.

Местный житель
Значит с пятницы не стоит торговать?

С пятницы на понедельник геп может быть огромный ,мало ли что за выходные произойдет,хорошо если в твою сторону,а если против-стоп не спасает проскальзывает,типа не рыночная цена или скажут такой цены небыло.Если хочешь все выходные на иголках сидеть переживать,тогда вперёд это такой драйф ;)
 
Верх