Торговля на Renko графиках

bogdan_1983

Местный знаток
Народ, посоветуйте брокера, у которого есть история на минутных графиках без таких разрывов, как на картинках. Нужна история на минутках за последний год, ну хотя бы за 6 месяцев.

Дукаскопи, там есть и графики ренко, размер бокса можно настроить от 1-го пункта до 100
 

Solovei

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

kapkon

Почетный гражданин
dimon а у вас какие параметры для heiken ashi стоят?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
dimon а у вас какие параметры для heiken ashi стоят?

Если вы спрашиваете про розово-голубой индикатор на моих картинках за последнюю неделю - то это SEFC05 из системы SEFC Palato. Настройки по умолчанию (8, 3, 5, 11, 3, 5) я только изменил цвет и убрал скользящие. При его использовании будет появлятся надпись внизу окна. Обычно я ее удаляю, но при перезагрузке терминала она опять будет появлятся.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    7,9 КБ · Просмотры: 86
  • SEFC05.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 126
  • 002.png
    002.png
    4,5 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
Доброго времени, господа... Никогда не смотрел графики Renko, но почитал вашу ветку и стало интересно. Вот что у меня получилось - индикаторы не нужны, вход по фрактальному сопротивлению отличный, по крайней мере на истории которая есть. Box 30
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 429

dimon.ie

Почетный гражданин
Доброго времени, господа... Никогда не смотрел графики Renko, но почитал вашу ветку и стало интересно. Вот что у меня получилось - индикаторы не нужны, вход по фрактальному сопротивлению отличный, по крайней мере на истории которая есть. Box 30

Я чем больше кручю индикаторы на ренко, тем больше склоняюсь к тому же мнению, что индикаторы плохо работают. Такое у них свойство - опаздывать.
Спасибо за картинку, надо бы попробовать на большой истории ренко30.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Я чем больше кручю индикаторы на ренко, тем больше склоняюсь к тому же мнению, что индикаторы плохо работают. Такое у них свойство - опаздывать.
Спасибо за картинку, надо бы попробовать на большой истории ренко30.
ДД! Правильно. Ренко и есть индикатор! Я выше давал ссылку, там если убрать все индикаторы, то график сам все показывает. Главное соблюдать дисциплину, сигнал есть - вход, отмена - выход, жди нового. Для того, чтобы успевать за рынком, используйте отложнные ордера. Сами увидите, как просто все.
 
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
Я чем больше кручю индикаторы на ренко, тем больше склоняюсь к тому же мнению, что индикаторы плохо работают. Такое у них свойство - опаздывать.
Спасибо за картинку, надо бы попробовать на большой истории ренко30.

Спасибо вам что тему такую открыли, и рассказали как настроить! Выкладывайте сделки, будем обсуждать...
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Спасибо вам что тему такую открыли, и рассказали как настроить! Выкладывайте сделки, будем обсуждать...

Сделок пока нет, потому что не могу остановится на чём-нибудь одном. Слишком много идей в голове. Но они все постепенно отсеиваются.

ДД! Правильно. Ренко и есть индикатор! Я выше давал ссылку, там если убрать все индикаторы, то график сам все показывает. Главное соблюдать дисциплину, сигнал есть - вход, отмена - выход, жди нового. Для того, чтобы успевать за рынком, используйте отложнные ордера. Сами увидите, как просто все.

Спасибо, сейчас стало более понятно, что вы имели ввиду в своём первом посте в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
Сделок пока нет, потому что не могу остановится на чём-нибудь одном. Слишком много идей в голове. Но они все постепенно отсеиваются.



Спасибо, сейчас стало более понятно, что вы имели ввиду в своём первом посте в этой ветке.

не совсем понял, проясните для тугодумов. если убрать индикаторы то там черный график.
 
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
не совсем понял, проясните для тугодумов. если убрать индикаторы то там черный график.

Вот график без индикаторов. Я торгую по фрактальной, как бар закроется ниже, так я продам...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 350

Arxiwariys

Местный житель
Сработал отложенник по австралийцу...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 319

Arxiwariys

Местный житель
не заметил, фрактальные сдвинулись...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 171
Верх