Торговля на Renko графиках

AlexNe

Элитный участник
Вот вам ещё системка на ренко, если кто не видел.
 

Вложения

  • FXRacer.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 396

AlexNe

Элитный участник
Индюк для подвала.

Насчёт этого индикатора я скажу вот что. Он меня ввёл в полнейшее заблуждение, меня, который перепробовал все рисующие индюки и выкинул на помойку их. Торгуя с ним одну пару и не переключая тф, вы не увидите перерисовки, но стоит через некоторое время щелкнуть тайм или зайти в его свойства и нажать окай как тут же линия сгладится и половина ваших входов-выходов по нему исчезнут. Если уж и надумали его пользовать используйте лучше тогда так, как рекомендует автор, 3 его вида в одном окне с параметрами 9, 14, 19. В общем вот такое вам предостережение, глядишь пригодится. А то завтра сам собирался с ним жечь на реале, не тут то было, трезвость прежде всего.
 

profit12

Интересующийся
да перерисовка у него конкретная у этого индикатора trendalt_Alert.mq4
 

donc09

Элитный участник
На ренко графике я не видел переключения ТФ, или уже есть новая версия ренко с переключателем ТФ.
 

AlexNe

Элитный участник
Я говорил про временные. А про ренко - вообще не советую соваться с ним на ренко.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
К сожалению, не получается у меня с тестированием. Слишком поздно прихожу с работы. Придется отложить на пару недель.
 

donc09

Элитный участник
Чёй то все заглохло. Ну кто ищет, тому дается. Не совсем ренко. График строится советником выложенным Avril, еще раз спасибо Вам, - RenkoRangeBarsV1.2. Ну а остальные индикаторы лежат в свободном доступе, кто хочет чего то добиться, тот находит. Надоело самому прочесывать интернет.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 676

s65999

Активный участник
Всем доброго времени суток. Кто-то проводил подобное тестирование советников на ренко ''тестере''?
Вот по такому сценарию? _http://www.swforex.ru/topic/15/
 
Последнее редактирование:

missiya

Интересующийся
Чёй то все заглохло. Ну кто ищет, тому дается. Не совсем ренко. График строится советником выложенным Avril, еще раз спасибо Вам, - RenkoRangeBarsV1.2. Ну а остальные индикаторы лежат в свободном доступе, кто хочет чего то добиться, тот находит. Надоело самому прочесывать интернет.


а что за индикатор с кржечками ?
 

donc09

Элитный участник
а выложить можете ?
Чтоб пользоваться индикатором, нужно знать, что он может и потом определить нужен ли он для торговли. В начале в поисковике яндекса введите - индикатор линии Де Марка - и узнайте его работу и если понравится скачаете.
 

donc09

Элитный участник
Торговля по двум индикаторам. Для свечного анализа на ренко хорошо подходит индикатор хейкен аши. Ну и НМА - выше, ниже цены. Входной параметр - 18.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 766
  • Heiken_ashi_mod.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 144
  • HMA.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 125

donc09

Элитный участник
Хотя можно и зиг заг подобрать, для общей картины где была и куда пойдет цена.
 

donc09

Элитный участник
Для общей информации. График ренко-ренж отображенный линией. Как четко отбивается цена от линий сетки терминала. И видны все графические фигуры.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 409
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Для общей информации. График ренко-ренж отображенный линией. Как четко отбивается цена от линий сетки терминала. И видны все графические фигуры.
как эту сетку сделать-я все перепробовал
а еще что это такое ?
 

Вложения

  • 14.gif
    14.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
как эту сетку сделать-я все перепробовал
а еще что это такое ?
Шутить изволите. В любом МТ4 терминале есть сетка. Когда открываете график валюты сразу же на экране нанесена сетка или на графике кликаете правой клавишей, отобразится таблица и одним из пунктов будет слово СЕТКА, кликаете левой клавишей и появится сетка. А само отображение графика - нажать клавишу терминала ЛИНИЯ, затем клавиша "+" увеличить масштаб.
 
Верх