Торговля на Renko графиках

donc09

Элитный участник
А на валютах этот зиг заг пашет и где его взять.
 

Avril

Заблокирован

Вложения

  • ay-SwingClose.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 211
  • ay-SwingVolume.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 206
  • CZigZagClose.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 191

سيرجي كيروف

Местный знаток
Все эти индикаторы сперты с фонды. Отвечаю.
Что бы по ним торговать надо иметь неплохой депо и тайм от 15 минут.

Есть перерисовка причем пунктов так 10-15 так что думайте.
График ренко что описывал сергей киров подходит сугубо для торговли на америке или с переносом позиций при больших объемах и желательно не на валюте

скиньте пожалуйста все эти индикаторы -а то я думал что у меня глюк на буке такой-отвечаю))))))))))

перерисовка-за стоп сойдет
а дальше я даже недошел до этого
 

Alex49

Новичок форума
Использовал в Альпари RenkoLiveChart v.3.2. Выставлял в настройках 10 для ренко10. Все нормально работает. Он сам распознает сколько цифр после запятой и делает рассчет исходя из этого.


Выкладываю полезную вещь для ренкистов. Индикатор показывает возможные точки открытия новой свечи (имеется функция отключения, а также возможность смены цвета), а также размер ренко используемый на графике (цвет и выбор угла отображения по вашему усмотрению).

Неплохо бы иметь скрипт на основе FXkred_renko_counter_V1.05, одновременно выставляющий SellStop и BayStop ордера соответственно ниже и выше на заданное количество пунктов от возможных точек открытия новой свечи. Может быть кто то сможет его сделать?
 
Последнее редактирование:

alexey6699

Активный участник
система на ренко
 
Последнее редактирование модератором:

alexey6699

Активный участник
Повтор. Я уже выкладывал парой страниц назад. А вот то, что появился видеомануал от Павла - замечательно.

не видел
я и дал ссылку на видео, а не файлы системы

сегодня открылась позиция usd/jpy
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 351

Dolphin

Почетный гражданин
Вниманию тех, кто использует отложенные ордера. Этот сов был представлен классным разработчиком Владимиром Хлыстовым. Нашел и использую уже около 4-месяцев, только сейчас вспомнил. Позволяет управлять отложками ввиде линий. Все настраивается легко, кидайте на оффлайновый график. Удачи и профитов.
 

Вложения

  • Manual Open and Modify Stop Limit orders 3.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 183

Salov Nikolai

Активный участник
Ребят, подскажите есть ли индикатор, который показывает будущие границы закрытия бара на текущий момент
 

Dolphin

Почетный гражданин
Ребят, подскажите есть ли индикатор, который показывает будущие границы закрытия бара на текущий момент
Не поленитесь, постройте хотя бы ренко с бокссм 10, предыдущие бары и покажут возможные границы закрытия. :)
 

dimon.ie

Почетный гражданин

Вложения

  • 002.png
    002.png
    2,5 КБ · Просмотры: 68
  • 003.png
    003.png
    1,9 КБ · Просмотры: 68
  • FXkred_renko_counter_V1.05.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 173
  • FXkred_renko_counter_V1.03.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Если говорить о ренко по классике, то всегда. Хвосты не должны учитываться.
И не надо учитывать. Хвосты при открытии свечи не учитываются в любом случае, ни по классике, ни по модерну. Я имел ввиду другое. Например: при восходящем тренде, когда кирпичики идут вверх один за другим, цена открытия следующего кирпича не видна визуально. А вот цена открытия кирпичика вниз будет видна.
 

Вложения

  • 005.png
    005.png
    3,2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
И не надо учитывать. Хвосты при открытии свечи не учитываются в любом случае, ни по классике, ни по модерну. Я имел ввиду другое. Например: при восходящем тренде, когда кирпичики идут вверх один за другим, цена открытия следующего кирпича не видна визуально. А вот цена открытия кирпичика вниз будет видна.
Тогда, что за правая картинка с фразой : "так ведь удобней". Что удобней? А с трендом вообще все просто. И к чему весь огород?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Тогда, что за правая картинка с фразой : "так ведь удобней". Что удобней? А с трендом вообще все просто. И к чему весь огород?

Огород к тому, что человек попросил индикатор - я ему дал. А "что удобней?" - да с ним и удобней. :)
 

donc09

Элитный участник
Ну че ренкисты притихли. Ни кто мышей не ловит. Последний писк сезона.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 686
Верх