Торговля на Renko графиках

سيرجي كيروف

Местный знаток
а это у меня чтоза лабуда-она так и будет дальше строиться(рынок то неработает-неясно) непойму-толи я богат толи нет)
 

Вложения

  • 15.gif
    15.gif
    36,3 КБ · Просмотры: 655

سيرجي كيروف

Местный знаток
Шутить изволите. В любом МТ4 терминале есть сетка. Когда открываете график валюты сразу же на экране нанесена сетка или на графике кликаете правой клавишей, отобразится таблица и одним из пунктов будет слово СЕТКА, кликаете левой клавишей и появится сетка. А само отображение графика - нажать клавишу терминала ЛИНИЯ, затем клавиша "+" увеличить масштаб.
бросаю на 1 мин ренко...потом достаю м2 и клетки несходятся
переключаю фреймы от 1 мин до 4 час и все равно несходятся
 

donc09

Элитный участник

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 321

donc09

Элитный участник
бросаю на 1 мин ренко...потом достаю м2 и клетки несходятся
переключаю фреймы от 1 мин до 4 час и все равно несходятся
Начнем с начала, как я строю график: рабочий ТФ М5, на него вешаю советник ренко-ренж баров с параметром 15. ТФ оставляю как в советнике. Затем открываю "открыть автономно" ТФ М2, над графиком нажимаю клавишу ЛИНИЯ, затем "+" увеличиваю масштаб как мне удобно, все.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Начнем с начала, как я строю график: рабочий ТФ М5, на него вешаю советник ренко-ренж баров с параметром 15. ТФ оставляю как в советнике. Затем открываю "открыть автономно" ТФ М2, над графиком нажимаю клавишу ЛИНИЯ, затем "+" увеличиваю масштаб как мне удобно, все.
у меня на 5 знаке так некатит пока
может в этом дело клавишу ЛИНИЯ, затем +
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
А это до лампочки какая валюта, строится по любой. А потом добавляем индикаторы.
donc09 а можешь на дневной график или H4 бросить ренко скрипт и открыть м2 и показать что у тебя получилось
или Gans68, dimon.ie, skywind, murzak, donc09, vitoss, Winifred, dvelefun, kasnik, roman1310, S.D., Yopt, Ruson, avgust помогите а то я уже недоверяю своему буку
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
donc09 а можешь на дневной график или H4 бросить ренко скрипт и открыть м2 и показать что у тебя получилось
или Gans68, dimon.ie, skywind, murzak, donc09, vitoss, Winifred, dvelefun, kasnik, roman1310, S.D., Yopt, Ruson, avgust помогите а то я уже недоверяю своему буку
Вот с ТФ Н4, но чем больше ТФ тем больше погрешность. И график ренко я строю советником.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 273

donc09

Элитный участник
Попробуй так, в папке история убери все графики с ренко. Затем на график бросаешь советник и пробуешь настроить график. Да чтоб счас построился график ренко нужно скрипт Simulate Tick мышкой бросить на график с которого строится ренко.
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.2.mq4
    13 КБ · Просмотры: 300
  • SimulateTick.ex4
    1,7 КБ · Просмотры: 148

سيرجي كيروف

Местный знаток
у меня ренко в индикаторах rENKO lIVE cHART v2.1
строю бокс 1 для 4х знака и 10 для 5 знака
применяю трендовую систему
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
И того и другого, одно растет, другое уменьшается.
 

donc09

Элитный участник

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 725
  • VS_ChannelTrend_V1.0.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 199

سيرجي كيروف

Местный знаток
для определения тренда-ясно.
а погрешность сколько пунктов в среднем?
вот еще непойму как это используют-толи для стакана заявок толи так както
 

Вложения

  • 17.gif
    17.gif
    34,2 КБ · Просмотры: 481

Ravenloff

Активный участник
Все эти индикаторы сперты с фонды. Отвечаю.
Что бы по ним торговать надо иметь неплохой депо и тайм от 15 минут.

Есть перерисовка причем пунктов так 10-15 так что думайте.
График ренко что описывал сергей киров подходит сугубо для торговли на америке или с переносом позиций при больших объемах и желательно не на валюте
 

Avril

Заблокирован
для определения тренда-ясно.
а погрешность сколько пунктов в среднем?
вот еще непойму как это используют-толи для стакана заявок толи так както

Поделитесь, пожалуйста, индикатором volumes и сине-красным в главном окне. Большое спасибо.
 

Ravenloff

Активный участник
Поделитесь, пожалуйста, индикатором volumes и сине-красным в главном окне. Большое спасибо.

Это zig-zag volume
603674bac2ca.png
 
Верх