Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
тренды тоже меняются и тоже там жизнь не сахар )))
и времени больше уходит, пока оно там развернется и не развернется
геморрой везде есть )))
Вот тут здорово помогают Фибоначчи. Они умеют определять зоны завершения трендов. Или продолжения, в случае пробоя. У меня по ним целая система. Не просто так тейк профит выставил на 1.06, потому что по Фибам тренд до 1.0572.
 

angel999

Гуру форума
Вот тут здорово помогают Фибоначчи. Они умеют определять зоны завершения трендов. Или продолжения, в случае пробоя. У меня по ним целая система. Не просто так тейк профит выставил на 1.06, потому что по Фибам тренд до 1.0572.
при условие что не будет того и того и этого.
 

angel999

Гуру форума
в данном случае у нас на 1,08 поддержка, если будет отбой в район 1,09-1,10, то это может спровоцировать движение к 1,12-1,15 и ни о каких 1,06 мечтать не придется, просто рынок снесет твои стопы.
 

Andreika12345

Гуру форума
при условие что не будет того и того и этого.
А там уже если отбой, значит волна тренда завершена. Как это было по месячному на текущем минимуме, пункт в пункт разметка совпала, проверял. А раз вверх откат завершился (примем это за предположение, поскольку его пробило вниз, то можно по откату прикинуть следующую цель. И так с любым трендом. Пока откат не завершится, невозможно определить даже примерно следующую цель этим методом. .
 

Andreika12345

Гуру форума
в данном случае у нас на 1,08 поддержка, если будет отбой в район 1,09-1,10, то это может спровоцировать движение к 1,12-1,15 и ни о каких 1,06 мечтать не придется, просто рынок снесет твои стопы.
Ну мы же видим, что АВС вверх завершилась и что она не из 7 движений, а из 5. Это указывает, что АВС является составной частью тренда вниз, внутренней и не самостоятельной волной, приводящей к развороту.
Поэтому пока не будет 1.0575, о развороте думать не приходится...
 

Andreika12345

Гуру форума
От текущих может быть откат, здесь сильный уровень. Поэтому я и пытался купить...
 

angel999

Гуру форума
тут кто то также на канадце йене что то подобное делал, только он вообще стопы не ставил. Он тогда продавал где то на 80 ти. Типа откатит в 70. А сейчас возле 100. Сидит скучает.
 

angel999

Гуру форума
чего то сильно доллар начал возмущаться.....
наверное, я слишком часто смотрю в терминал.......
 

angel999

Гуру форума
Потому что дневной уровень сильнее часовых. А внизу он и есть.
спустя столько времени это история уже, которая ничего не значит, потому те объемы которые торговались тогда, уже давно разобраны и перетасованы.

хотя... месяц всего лишь прошел, может кто там и сидит еще. Но ничего, выбьем.
 

Andreika12345

Гуру форума
спустя столько времени это история уже, которая ничего не значит, потому те объемы которые торговались тогда, уже давно разобраны и перетасованы.
Ты этого знать не можешь. Это будет видно по факту. Пробьет отбой хай, или нет. И начнется откат, или нет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Правильный стоп, половина дела. Стопик над хаем поставил, от которого пробой вниз, по м30. М30 оптимальный для такого сопровождения тайм фрейм... И получился небольшим, по сравнению с тейк профитом. Теперь, только держать и сопровождать.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если выбьет стоп, покупать не буду, стану терпеть. И около 1.10 тогда продавать по сигналу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробило линию тренда на м30. Делаю вывод, что отбой от дневного уровня пошел в отработку. Поэтому купил на 100 пунктов до 1.0980. Без стопа. Потому что если пойдет вниз долью, и все равно выйдет в плюс. Все, надоело стопы получать. Надоело!! На смерть депо минилотом или выхода его в плюс... По моим волнам вверх к 1.26 от 1.0575 все равно пойдет.
EURUSDrfdM30.png
 

angel999

Гуру форума
ну да, был бы медвежий тренд сильный то унес бы сегодня. А так процесс замедлился, а значит коррекция подходит.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну да, был бы медвежий тренд сильный то унес бы сегодня. А так процесс замедлился, а значит коррекция подходит.
Я с самого начала знал, что туда коррекция будет. Надо было просто лот уменьшить и без стопа держать. Тогда не было бы потерь на эти глупые метания...
 

angel999

Гуру форума
Я с самого начала знал, что туда коррекция будет. Надо было просто лот уменьшить и без стопа держать. Тогда не было бы потерь на эти глупые метания...
будет прикольно смотреться если сейчас опять всё рухнет ))))))))))
 
Верх