Торгуем онлайн.

Vikt_76

Местный знаток

angel999

Гуру форума
Макрон еще тот жулик. Под выборы такой умничка ))) А выборы пройдут снова будет вести себя как де..л.
Мда, мало шансов у Ле Пен. Избиратели еще не понимают в какую ж... их тянет Макрон на самом деле.
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот и пробой. И если он не ложный, то БУ устоит. Посмотрим... Потому что вверх был ложный часового уровня.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
фунт куплен на 1.2843
Я бы так не рискнул... Фунт может на сотни пунктов упасть... Хозяин Барин, конечно... Вот потому фунтом и не торгую. Что один раз он падал за несколько минут сотен семь пунктов... И главное хотел до туда продать. Но как всегда купил на откат вверх, и рухнул без меня. Как сейчас помню)))...
 

martinluter2014

Гуру форума
Я бы так не рискнул... Фунт может на сотни пунктов упасть... Хозяин Барин, конечно... Вот потому фунтом и не торгую. Что один раз он падал за несколько минут сотен семь пунктов... И главное хотел до туда продать. Но как всегда купил на откат вверх, и рухнул без меня. Как сейчас помню)))...
Ага, фунт он такой хитрющий за ним надо глаз до глаз. Надеюсь меня не обхитрит)))
 

angel999

Гуру форума
Я бы так не рискнул... Фунт может на сотни пунктов упасть... Хозяин Барин, конечно... Вот потому фунтом и не торгую. Что один раз он падал за несколько минут сотен семь пунктов... И главное хотел до туда продать. Но как всегда купил на откат вверх, и рухнул без меня. Как сейчас помню)))...
ну ка ну ка что там на графике видится? )))
почему бы не рискнул? А может он знает что то другое? А может быть он расчитывает на отбой ниже от уровня? Уровня который ты не берешь в расчет сейчас )))
 

angel999

Гуру форума
так то я из фунта сегодня вышел. Далее мне нужен прорисованный текущий уровень для входа, которого пока еще нет.
 

6349

Гуру форума
Рубль отработал гэп, в понедельник продажи, если с открытия вверх не скаканёт44.jpg
 

angel999

Гуру форума
я не знал, что есть еще сумасшедшие, которые торгуют доллар рубль ))) я думал они все уже обнулили депозиты )))
 

angel999

Гуру форума
Скоро кроме рубля ничем торговать не сможешь
ничего подобного )))
мы на шанхайскую биржу вероятнее всего переедем )))

так на минуточку, уже сегодня во многих российских банках вводят возможность покупки юаня, это чтобы было удобно переводить туда ))))
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
ну а сейчас то чего дергаться? ))) вот когда будут условия кроме рубля больше ничем )))
Торговать краткосрочно можно хоть клювами пингвинов, если они торгуются на бирже, и рубль здесь не при чём , если депозит то в долларах
 

angel999

Гуру форума
Торговать краткосрочно можно хоть клювами пингвинов, если они торгуются на бирже, и рубль здесь не при чём , если депозит то в долларах
на доллар рубле торговый спред 5 рублей, какое краткосрочно?

у меня бид 74 аск 79
что ты там краткосрочно захотел заработать?
 
Верх