Торгуем онлайн.

covacha

Новичок форума
У кого какие мысли?
 

Вложения

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    81,4 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
Правило как бы негласное...Соблюдать необязательно, но приветствуется.
Привет! По евро баксу посмотрел аналогичные свечи. Да, там примерно к центру свечи бывали откаты. Посмотрим, будет ли теперь. Потому что и так все до ушей натянули, и откат как-бы был к дневному уровню... Так что оставил БУ на выходные. Цена под уровнем закрылась... Думаю, что 2 часовой график это наилучший тф для среднесрочного сопровождения... А все же МТ5 лучше для ручной торговли, чем МТ4)))
EURUSDrfdH2.png
 

angel999

Гуру форума
боже, как вы уровни рисуете
так они у вас никогда работать не будут.
 

angel999

Гуру форума
Согласно данным Exit Poll, Ле Пен набрала 42,4% голосов, а Макрон — 57,6%

Короче, Макрон сильно оторвался. Ле Пен уже не догонит. Да и шансы у нее были маленькие.
 

angel999

Гуру форума
ха ха подсчет только начался.. и цифры уже интересные
хм...
Действующий президент Франции Эммануэль Макрон набирает 51,57% голосов во втором туре на выборах главы государства. Об этом свидетельствуют данные французского МВД.

Соперница Макрона, Марин Ле Пен, получает на текущий момент 48,43%.

На данный момент обработано уже 45% бюллетеней.
 

##Alex##

Элитный участник
ха ха подсчет только начался.. и цифры уже интересные
хм...
Действующий президент Франции Эммануэль Макрон набирает 51,57% голосов во втором туре на выборах главы государства. Об этом свидетельствуют данные французского МВД.

Соперница Макрона, Марин Ле Пен, получает на текущий момент 48,43%.

На данный момент обработано уже 45% бюллетеней.


в европе тоже умеют считать :)))
 

angel999

Гуру форума
вот смотри, уже обнаружены дезинформаторы. ))) я и не знал об этом ))) а теперь знаю кто ))
а что дальше будет? черт его знает куда всё это приведет )))
 

##Alex##

Элитный участник
Макрон еще тот жулик. Под выборы такой умничка ))) А выборы пройдут снова будет вести себя как де..л.
Мда, мало шансов у Ле Пен. Избиратели еще не понимают в какую ж... их тянет Макрон на самом деле.


не только Макрон.... в какую ж.... тянут нас и другие Макроны... посмотрите на графики индексов. у всех есть гэпы чуть ли не в самом низу... знаю точно у DAX 30 это на 1800. и он его тоже когда-нибудь закроет, а это с 16.000. до сих пор закрывались все гэпы. так что готовимся к огромной ЖЖЖЖ....
 

##Alex##

Элитный участник
предлагаешь не участвовать во всём этом?
а как же потребность в тайне заговора, которая может быть обнаружена по ходу участия? )))


участвовать надо-бы. но 95% вообще не понимают, что происходит в мире. или лучше сказать, не хотят понимать
 

angel999

Гуру форума
мне уже грузить нечем, все пары в затяжном тренде........ просто идет фиксинг.........ждемс...
 
Верх