Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировал небольшой профит по продаже от 1.0870. Потому что пробивает флет вверх, м5. Видимо, в сторону 1.10 все же хочет сходить, или выше...EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот я показывал объёмный уровень...Ну возьми ты свои 10п на карман! Ну, бу поставь, если жадный...Так хоть есть от чего зайти.Посмотреть вложение 472790
Так и сделал. При первом признаке сигнала вверх, зафиксировал. Мудрая мысль. На таком разнонаправленном рынке, так и надо...
 

Andreika12345

Гуру форума
На 5 минутках сетап такой. Сначала пробило флетовый канал вверх. А после откатило примерно к центру канала. Так часто бывает перед пробоем канала от центра на более старших тф.
Поэтому возникла вероятность как минимум отката вверх и как максимум, продолжения на обновление хая, достигнутого вчера. Из текущей композиции для 5 минуток в случае отката вверх уровень сопротивления находится на 1.0863.
EURUSDrfdM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Из текущей композиции для 5 минуток в случае отката вверх уровень сопротивления находится на 1.0863.
Нет тут никаких сопротивлений. Во флэте все сидят, и молятся. Собраны лимитные заявки покупателей, вот и всё, что пока произошло.1650594713235.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Нет тут никаких сопротивлений. Во флэте все сидят, и молятся. Собраны лимитные заявки покупателей, вот и всё, что пока произошло.Посмотреть вложение 472805
Нифига вверх не пойдет. Потому что вверху ложный пробой уровня и ниже уровень дневной вверх не прошли. Так что по более плохой цене, возобновил продажу до 1.0576... Там стану покупать... Если отработает, отобьет все потери... Уверен на 100, что в итоге пойдет к 1.06... EURUSDrfdM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Нельзя заходить во флэте!!! Нельзя покупацца ни на такое, ни на такое!!! Это наборают идиётов!)))1650598422600.png
 

angel999

Гуру форума
хм...я знал что будет жопа, но я не знал что такая.....................
 

Andreika12345

Гуру форума
Нельзя заходить во флэте!!! Нельзя покупацца ни на такое, ни на такое!!! Это наборают идиётов!)))Посмотреть вложение 472807
Все можно. Надо было чуть выше продавать, от зеленой линии. Ну и ладно, все равно вниз двинула. Сигнал отбоя по дневному вниз. А это 5 минутки. Поэтому не столь важно, где возобновил продажу, все равно, вниз...
EURUSDrfdM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Все можно. Надо было чуть выше продавать, от зеленой линии. Ну и ладно, все равно вниз двинула. Сигнал отбоя по дневному вниз. А это 5 минутки. Поэтому не столь важно, где возобновил продажу, все равно, вниз...
Посмотреть вложение 472834
Крой давай!)))) Я тебе показывал где чьи стопы?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом пробой основания фигуры голова и плечи в случае подтверждения отбоя вниз от линии основания...
EURUSDrfdH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Может ты и прав. Но у меня цель на 1.0576. Если даст выше, выше перезайду... А круглый уровень после флета может вниз пробить...
Тебе УЖЕ дают нормально. А перезайти религия не позволяет?!))) Когда это тоё может исполнится...)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Тебе УЖЕ дают нормально. А перезайти религия не позволяет?!))) Когда это тоё может исполнится...)))
В том-то и дело, что вверху на дневном обьемы видны, а здесь объемы видны только на часовом, по свечным формациям. Обычно побеждает более старший тайм фрейм. Посмотрим, если что, прикрою...
 

Andreika12345

Гуру форума
На всякий случай перевел в БУ новую продажу. Здесь вижу уровень, а БУ над ним. Если выбьет, то и ладно...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Тебе УЖЕ дают нормально. А перезайти религия не позволяет?!))) Когда это тоё может исполнится...)))
я ж говорил тяжелый случай. Он пересиживает всю прибыль и его потом выносит по стопу. Это уже тысячная такая у него сделка и меняться он не хочет )))
 

Andreika12345

Гуру форума
я ж говорил тяжелый случай. Он пересиживает всю прибыль и его потом выносит по стопу. Это уже тысячная такая у него сделка и меняться он не хочет )))
Это потому что рынок коррекционный. Но и внутри коррекций редко бывают тренды. Сейчас именно такой случай, жду тренда вниз...В этом диапазоне уже две недели канделябры строит. Это потому, что набирает лимит для движения вниз...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Это потому что рынок коррекционный. Но и внутри коррекций редко бывают тренды. Сейчас именно такой случай, жду тренда вниз...
соотношения у тебя неразумные для твоего ожидания ))) Вечно будет сбивать и это не проклятие это закон рынка.
 
Верх