Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
классссс, золото тейканулось... ааааааааааааааааааа )))

просто я вчера думал на разворот пошло ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Зря близко бу поставил. Убрал бу, это зло. Тейк профит 1.06 по ТС. Буду держать. Стоп повыше. Раз хай не пробила, то продолжит вниз...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
евро-долл щас как-то рискованно продавать...может конечно и пойдет в низ но по всем долларовым парам доллар еще смотрит в падение.. так что евро легко до 1.1000 подлететь может
 

Andreika12345

Гуру форума
евро-долл щас как-то рискованно продавать...может конечно и пойдет в низ но по всем долларовым парам доллар еще смотрит в падение.. так что евро легко до 1.1000 подлететь может
И даже выше. К зеленой линии сопротивления примерно. Пока отдохну от торговли. Если она не идет третью неделю в подряд, надо делать перерыв. Рынок не тот... Если к линии откатит, там уже на отбой может быть продам...
EURUSDrfdDaily.png
 
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
Успел запрыгнуть в уходящий импульс. Так как пробивает параболик, может и не выбьет, перевел в БУ. Не хочу на стопах терять...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По м5 и сила импульса на скользящих лучше видна. Вот быструю вверх не может пробить, значит вниз импульс продолжает развитие. EURUSDrfdM5.png
 

QqWw

Местный житель
По м5 и сила импульса на скользящих лучше видна. Вот быструю вверх не может пробить, значит вниз импульс продолжает развитие. Посмотреть вложение 472774
Это просто момент такой попался, на фунта посмотрите, как он сегодня гонял и прикиньте туда средние, наверняка пробои были, имхо. Ангел вам дело говорит, погоняйте на демо недельку и отдохнёте от напряжения, и тактику допилите.
 

Voldemar369

VIP-участник

angel999

Гуру форума
Там зеркало шикарное, я бы покупал...
я соглашусь что на этом уровне высокая вероятность коррекции. Как поведет себя коррекция туда и тренд будет ))) может быть она будет сильная, а может всё закончится после ночного флета.
 

Andreika12345

Гуру форума
Отскочит от этого объёма и улетит ракетой на луну!))) Может такое быть?!Посмотреть вложение 472786
Если отскочит, то может. А если не отскочит, то пойдет на ложный пробой месячного минимума в сторону 1.06 или ниже. И оттуда вверх. Долгосрочный разворот через ложный пробой долгосрочного уровня. А уже после, можно и к 1.2150 для начала пройтись...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Продал золотишко, попробую взять 1925

Посмотреть вложение 472748
Ты прямо таки растешь в моих глазах!
И скрины начал цеплять.

Andreika12345

Будь гибчее и рынок прогнется под тебя!


А может рынок уже
1650560128168.png

 

Voldemar369

VIP-участник
Вот я показывал объёмный уровень...Ну возьми ты свои 10п на карман! Ну, бу поставь, если жадный...Так хоть есть от чего зайти.1650561123713.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если какое-то подобие на м5 станет возникать, это и значит, что есть продавец, м5. EURUSDrfdM5.png
 
Верх