Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
потом на минутке разложить надо еще 5 волну в 5 волне и жахнуть на всю катлету ..............ну остатками депозита по рынкету:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
по часовке время истекает но я писал что погрешность 2 бара и на оптимальном фрейме где цикл 34 бара импульс 21 это и ли 3 часовка или 4 часовкачас ихс.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 3 часовой. Закрепляется над уровнем. Поэтому вновь купил с коротким стопом. Тейк профит 1.1102. Если пойдет ниже, покупать стану от синего уровня. Или около него.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей,ты соединил вершину третьей и вершину первой в пятой,это разные волновые уровни.Когда закончится третья в предполагаемом КДТ можно будет провести через вершины первой и третьей в пятой и тогда цели будут выше и цене не нужно будет пробивать верхнюю наклонную,вот как я веду КДТПосмотреть вложение 515490Посмотреть вложение 515491
Сейчас как раз третья в третьей в пятой вверх идет. Согласен, что линии правильнее проводить внутри текущей волны. Передвинул тейк профит на 1.1240. Думаю третья в третьей туда дотянет. А если пробьет 1.1250, то даст 1.1337... Запишу себе в правилах ТС. Сопровождать волну 3-3 по 3 часовому и скользящей средней 7 (Smoothed по ценам закрытий). С отступом от неё под точку параболика. Так бы меня не закрыло. А скользящую ценами закрытий не пробило, и протестировало. Это видно из картинки предыдущего поста. Так теперь эту позицию стану дальше сопровождать до тейк профита. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
21111.jpgМожно бы продать, или америку подождать .....как Гамлет, быть или не быть...
 

vikkhal

Активный участник
Доброго здравия всем.
Я расскажу свою ТС снятия профита.
На валютные пары влияние имеет индекс доллара:
отслеживаю-индекс.png
его я и отслеживаю, цена EUR/USD всегда будет идти в обратную сторону иду по цене (DXY) и забираю профит.
Скрин поведения валютных пар:
прямая-обратная валюта.png
Есть еще фишки это и волатильность валютных пар, объемы и тд....
Это всего лишь моя ТС, а вам решать иметь или не иметь....
 
Верх