Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Не походу евро не остоновиться до 1.1230 а может и 1.1370 будет переть вверх с маханьками откатиками
 

Andreika12345

Гуру форума
Кинул монету.Стала на ребро- продаем.Посмотреть вложение 515678
На четвертую в пятой выше 1.13 возможно придется продавать. А пока тренд вверх. Без откатов почти, ибо маленькие откаты всегда бывают, даже в трендовой волне... Теоретически может даже расширенную коррекцию, цель которой около 1.1244-56, вверх пробить и шпарить до 1.1337-1.1350... Поживем-увидим.
 
Последнее редактирование:

vikkhal

Активный участник
Доброго здравия всем.
Я расскажу свою ТС снятия профита.
На валютные пары влияние имеет индекс доллара:
Посмотреть вложение 515642Dash Multi Indicator Signals.pngDash Multi Indicator Signals.png
его я и отслеживаю, цена EUR/USD всегда будет идти в обратную сторону иду по цене (DXY) и забираю профит.
Скрин поведения валютных пар:
Посмотреть вложение 515643
Есть еще фишки это и волатильность валютных пар, объемы и тд....
Это всего лишь моя ТС, а вам решать иметь или не иметь....
Как подсказку поведения валютных пар относительно "шефа"-DXY иногда использую индикатор Dash Multi Indicator Signals, настройки простые, по умолчанию он выдает 21 пару, но я "загоняю" до 40. Индикатор позволяет переходить на пару.
 

Вложения

  • Dash Multi Indicator Signals.ex4
    37,4 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума
ну да а если с откатами то 1.1400
А ведь пятая волна из-за коррекционного расширения станет удлиненной. Могут и выше дать перед разворотом на Глобальную "В", будем считать волны. Откат хороший будет на волну 5-4 (четвертую в пятой). Но от каких он начнется, станет видно.
Ближайшая цель сейчас примерно на 1.1242 по этой разметке. Поэтому тейк профит на 1.1240. Но если 1.1256 пробивает, то тогда до следующей фибы, выше 1.13...EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdH3 1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
То же самое,что изображено во вложениях предыдущего поста, можно прикинуть на калькуляторе. Для двух опорных уровней получим примерный диапазон вероятных волновых целей 1.1225-1.1243, 1.1307-1.1332, 1.1449-1.1476.
Остается только подождать сигнал, от какого из них пойдет на откат. Третья в третьей которая сейчас вверх может достать 1.1307, а вся третья 1.1449. Или чуть выше по диапазону отработки. В случае усеченного варианта третья в третьей достигнет только первого диапазона 1.1225-1.1243...
Однако стану рассчитывать на большее и передвину тейк профит на 1.1305... В любом варианте если третья в третьей не возьмет, то вся третья по любому достигнет этой цели...
EURUSDrfdH3.png
 
Верх