Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Всегда найдется причина не торговать... )))
Это лучше, чем стопы собирать. Всегда 2 варианта у рынка выхода из такой коррекционной фигуры.
Стоп у меня правильно стоит, за максимумом обратного отката к пробитой вниз линии направления. EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Как ты можешь быть уверен, что обязательно бай? Сколько она уже дней во флете, а тренд был вниз. Вот на дневном вьется во флете вокруг скользящей. И направления нет. А когда долго нет направления, постепенно набирать начинает силу прежний тренд...EURUSDrfdDaily.png
 

_Viy_

Местный житель
не успел перевести в бу,так как не было не одного фрактала на Н1, может ещё повезёт. хорошо хоть дневная свеча закрылась не медвежьим поглощением. но стоплос может сбить, надо его пониже опустить
пока поезд идёт в нужном направлении
 

_Viy_

Местный житель
Как ты можешь быть уверен, что обязательно бай? Сколько она уже дней во флете, а тренд был вниз. Вот на дневном вьется во флете вокруг скользящей. И направления нет. А когда долго нет направления, постепенно набирать начинает силу прежний тренд...Посмотреть вложение 526155
даже исходя из твоей торговой системы, в которой ты говорил мне про диапазон, идём вверх. Или я опять чего то не правильно понял? таймфрейм D1
 

Вложения

  • х.jpg
    х.jpg
    307,4 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума
Привет. Какой юг? Андрейка вон туда стоит ...
Закрыл нафиг продажу, вверх пробивает уровень. Как пробьет, открою покупку. Или наоборот, если вниз. Андрейка и стоял сразу за бай. Если бы стоп выше не передвинул, все бы и был бай... А так уже нет настроения торговать. Без меня.
 
Верх