Торгуем онлайн.

Camilo

Активный участник
Ола, Камарадас!
По Фиберу коридор маленький...вверх пунков 7-10 с текущих...(пробуют развернуть, хз - может получиться)
 

_Viy_

Местный житель
не успел перевести в бу,так как не было не одного фрактала на Н1, может ещё повезёт. хорошо хоть дневная свеча закрылась не медвежьим поглощением. но стоплос может сбить, надо его пониже опустить
 

Вложения

  • D1.1+.jpg
    D1.1+.jpg
    349,3 КБ · Просмотры: 25
  • H1.jpg
    H1.jpg
    335,8 КБ · Просмотры: 25

Sergerk

Активный участник
А кто-то торгует интрадей? Может откроем отдельную ветку?
 

Andreika12345

Гуру форума
Утро доброе...
Кто куда по еврушке?
Привет! Куда пробьет эту фигуру, туда и стану держать. Пока был расчет на пробой вверх с отработкой к 1.0970. Но давит вниз. И уже у минимумов. Если пробьет вниз, продам в долгую... Моя идея фикс в том, что для похода вниз должна возникнуть А-В на недельном. То есть "В" как тройка вверх в сторону 1.1042 или повыше... Поэтому и купил по идее. В расчете, что отработает.
У евро сейчас всего 2 варианта. Это последний тест минимумов либо на пробой и обвал, либо на отбой и отработку к 1.0970...
Потому что фигура Голова и плечи полностью сформирована.
EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

Sergerk

Активный участник
Привет! Куда пробьет эту фигуру, туда и стану держать. Пока был расчет на пробой вверх с отработкой к 1.0970. Но давит вниз. И уже у минимумов. Если пробьет вниз, продам в долгую... Моя идея фикс в том, что для похода вниз должна возникнуть А-В на недельном. То есть "В" как тройка вверх в сторону 1.1042 или повыше... Поэтому и купил по идее. В расчете, что отработает. Посмотреть вложение 526081
В "А" и "В" не силен - было давно и все уже забыл... :)
У меня H32 и H2 - вниз, но уже притормаживают.
 

Andreika12345

Гуру форума
В "А" и "В" не силен - было давно и все уже забыл... :)
У меня H32 и H2 - вниз, но уже притормаживают.
Ещё только среда. Поэтому до завершения недели увидим либо пробой вниз, либо отбой вверх...Стоп пододвинул поближе, под уровень двойного локального минимума. Так как считаю, если его пробьет, но это будет сигнал селл...EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:
Верх