Торгуем онлайн.

Camilo

Активный участник
Привет! На 8 часовом такая картинка. Объемы притягивают цену. Поэтому перед продолжением вверх можеть дать к зеленому уровню, если пройдет линию поддержки на этом графике. После 3 точки касания косвенно можно судить о том, куда развивается пробой. Здесь пробой вверх. А как выйдет в итоге, не знаю. В коррекциях это монетка, 50 на 50... Потому что пока не пробита коррекция, может дать в любую сторону. Не факт, что правильно купил. Но так как покупка зависла, надеюсь на бай... Поэтому если закроет по стопу, продам. А нет, то стану ждать тейк на 1.0970 и там продам минилотом на откат к 1.0650. Посмотреть вложение 525923
Демоны завтра-послезавтра Фибер погонят к твоему баю.....не жадничай.....не уверен, что выше 1.0660-1.0670 поднимут, но сдуру могут и в 7-ю выпрыгнуть.....ИМХО.
 

Andreika12345

Гуру форума
Демоны завтра-послезавтра Фибер погонят к твоему баю.....не жадничай.....не уверен, что выше 1.0660-1.0670 поднимут, но сдуру могут и в 7-ю выпрыгнуть.....ИМХО.
По моей ТС 2 варианта. 1. Тройка к 1.1042 или даже повыше и падение в долгую к 0,9763. 2. Если тройка не дотянет до 1.1042 в течении недель, по недельному графику, то возникнет продолжение Глобальной Третьей волны с целями гораздо ниже паритета, в сторону 0,8450. По каналу направления третьей глобальной волны.
Поэтому у меня простой расчет по фибе на волну "А". По моей тс волна "А" завершается на фибе 261,8% по дневному графику.
EURUSDrfdDaily.png
 

Camilo

Активный участник
По моей ТС 2 варианта. 1. Тройка к 1.1042 или даже повыше и падение в долгую к 0,9763. 2. Если тройка не дотянет до 1.1042 в течении недель, по недельному графику, то возникнет продолжение Глобальной Третьей волны с целями гораздо ниже паритета, в сторону 0,8450. По каналу направления третьей глобальной волны.
Поэтому у меня простой расчет по фибе на волну "А". По моей тс волна "А" завершается на фибе 261,8% по дневному графику.
Посмотреть вложение 525928
Далеко не заглядываю, внутри дня тупо иду за рынком.....
Вот, сейчас вопрос выведут выше 1.06 или продолжат в 1.0580,...... а дальше куда?
Зы: Похоже, что выше 1.06 пока поднимать не будут)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Далеко не заглядываю, внутри дня тупо иду за рынком.....
Вот, сейчас вопрос выведут выше 1.06 или продолжат в 1.0580,...... а дальше куда?
Зы: Похоже, что выше 1.06 пока поднимать не будут)))
И это правильно. Увидим, куда рынок даст. Вроде бы на 3 часовом картинка фигуры голова и плечи. С попыткой ухода вверх. А уйдет вверх или рухнет по Антитрейдеру вниз от текущих, никто точно не знает. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А развязка все ближе. Достигли 72% отката от хода вниз и потому отбой. Улетит вверх только если пробьет следующий, синий уровень 87% отката... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот и тест синего уровня. И это, хорошо. Если возникнет отбой, то у медведей возникнет сигнал селл. Остается только подождать, пробьет ли вверх.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и заветный диапазон. Куда его пробьет, туда скорее всего двинет... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не останавливается евра, вниз чешет. А это значит, диапазон будет ниже. На 8 часовом скорее всего нужно смотреть. Зона минимума и зона максимума, и есть диапазон. Куда пробьет, туда и двинет...Понятное дело, мишки дружно продали от 87% отката в надежде на "С" вниз. EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Цена закрытия откатывает к уровню начала импульса вверх. Поэтому подожду, вынесет ли хай вверх или пробьёт эту конструкцию вниз...EURUSDrfdH8.png
 
Верх