Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Высоко с текущих я бы не ждал, как вчера постил на квартальном контракте, а он самый основной по влитым в нём денег, ,,сопротивление,, 1,0753 но это не факт, что этот ценник посетят, низа на 1,0270+/-
Коридор широкий на ноябрь, почти 5 фигур, могут и до декабря, января в таком широком диапазоне провести.
Но основной сценарий я уже озвучивал, не ранее февраля я думаю начнётся ралли по Евро к 1,2+/- на фоне ослабления доллара...но через снижение куда нибудь ближе к 1,01+/-
Как по времени этот растянется я не знаю, да и никто не скажет, но рост Евро будет.
P.S. 👇,,Картинка,, в долгосрок, и конечно же рост будет не такой вертикальный😉
Посмотреть вложение 525756
Всё правильно, вверх пойдет в итоге. Вот моя картинка. Месячный тайм фрейм, многолетняя третья волна внутри "С". У нас было усечение пятой волны внутри третьей по фибо уровню 161,8%. Это и есть признак завершения третьей Глобальной волны. А вверх сейчас должна возникнуть Глобальная тройка АВС. Отмена тройки и возобновление третьей вниз возможно только в случае непреодолимых обстоятельств. Которыми могут быть войны и крах Еврозоны. А какие будут параметры у тройки отката вверх, решит рынок, так как это четвертая волна. У нас на дневном тайм фрейме эта волна "А" месячная начиналась с тройки АВС. И "В" на дневном имела откат в 72% от "А". Из этих соображений я предположил, что "В" которая сейчас вниз должна иметь не менее 72% отката от "А". И с учетом волнового расширения может достигнуть 87% отката. А как выйдет, увидим. EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdMonthly 1.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Всё правильно, вверх пойдет в итоге. Вот моя картинка. Месячный тайм фрейм, многолетняя третья волна внутри "С". У нас было усечение пятой волны внутри третьей по фибо уровню 161,8%. Это и есть признак завершения третьей Глобальной волны. А вверх сейчас должна возникнуть Глобальная тройка АВС. Отмена тройки и возобновление третьей вниз возможно только в случае непреодолимых обстоятельств. Которыми могут быть войны и крах Еврозоны. А какие будут параметры у тройки отката вверх, решит рынок, так как это четвертая волна. У нас на дневном тайм фрейме эта волна "А" месячная начиналась с тройки АВС. И "В" на дневном имела откат в 72% от "А". Из этих соображений я предположил, что "В" которая сейчас вниз должна иметь не менее 72% отката от "А". И с учетом волнового расширения может достигнуть 87% отката. А как выйдет, увидим. Посмотреть вложение 525758Посмотреть вложение 525759
То, что Евро на очень длительном промежутке времени обесценится сильно, я не раз говорил, но это очень дальние горизонты.
https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/post-1884153
Screenshot_2023-10-28-11-37-38-051-edit_com.android.chrome.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Что бы больше не возвращаться по трейдам Евро и Фунта.
Сугубо моя точка зрения и анализа.
Покупать не ранее
Фунт 1,1550+/
Евро 1,025+/-
 

rusJA

Активный участник
Что бы больше не возвращаться по трейдам Евро и Фунта.
Сугубо моя точка зрения и анализа.
Покупать не ранее
Фунт 1,1550+/
Евро 1,025+/-
так себе затея, можно долго ждать эту цель по евро. образовывается канал на вверх и сейс на нижней границе
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 21

_Viy_

Местный житель
Всем привет, пятничная свеча закрылась доджи (повешанный), пытаются изменить тренд, поднял тейк своих двух сделок выше, стоп оставил на месте. Формируется фрактал на дневном графике , идём на север
 

Вложения

  • D1.1+.jpg
    D1.1+.jpg
    332,7 КБ · Просмотры: 27

Sergerk

Активный участник
Еврушка, имхо, наверху заблудилась... :)
Вниз же пора...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток)
Думаю есть смысл канадца продать с целью 1.3764
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 3 часовой график. Для продолжения вверх требуется закрепиться выше зеленых горизонталей, так как они условно образуют примерную зону отката, соответствующую волне "в" в том варианте, если от хая возник импульс "а". И даже чуть выше зеленых горизонталей, так как откат может достигать 87% от импульса вниз.
Для продолжения вниз при этом необходимо пробить синий уровень, от которого был ранее импульс вверх (центра всей коррекционной формации), так как на нем объемы и пока цена закрепляется выше него, сетап разворота смотрит за отработку вверх.
Технически правильнее цене двинуть на откат для начала к 1.0970. Чтобы возобновить построение на недельном тайм фрейме фигуры долгосрочного разворота с целями к 0,9763...
Тогда около 1.0970 завершится импульс "а" и от него сделать откат "в" в сторону 1.0650. И примерно от 1.0650 завершить тройку около 1.1042 усечением по уровню.
EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Безпроигрышный вариант. Во всех моделях ожидается долгосрочное падение евро. Поэтому можно ставить отложенный ордер на пробой вниз этой коррекционной композиции с дальними целями. А если сделает вверх тройку в сторону 1.1042, то там продавать в долгую на движение к 0,9763, или как рынок даст.
 

Camilo

Активный участник
Безпроигрышный вариант. Во всех моделях ожидается долгосрочное падение евро. Поэтому можно ставить отложенный ордер на пробой вниз этой коррекционной композиции с дальними целями. А если сделает вверх тройку в сторону 1.1042, то там продавать в долгую на движение к 0,9763, или как рынок даст.
Андрей!
Вот такая картинка на сегодня......думаю, что пунктов 50 вниз дёрнут....
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    101,3 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
Андрей!
Вот такая картинка на сегодня......думаю, что пунктов 50 вниз дёрнут....
Привет! На 8 часовом такая картинка. Объемы притягивают цену. Поэтому перед продолжением вверх можеть дать к зеленому уровню, если пройдет линию поддержки на этом графике. После 3 точки касания косвенно можно судить о том, куда развивается пробой. Здесь пробой вверх. А как выйдет в итоге, не знаю. В коррекциях это монетка, 50 на 50... Потому что пока не пробита коррекция, может дать в любую сторону. Не факт, что правильно купил. Но так как покупка зависла, надеюсь на бай... Поэтому если закроет по стопу, продам. А нет, то стану ждать тейк на 1.0970 и там продам минилотом на откат к 1.0650. EURUSDrfdH8.png
 
Верх